Москва Митино

KoriSkull

А я сегодня бикслер реанимировал вроде…поставил x8r от фрская и плату матек с пдб и осд. Осд так и не увидел…но когда он зашевелил элеронами…прям захотелось тут же облетать) Завтра думаю попробовать все закрепить и если успею- на поле метнусь)

Adekamer

на ичин расере не осталось ничего из электроники родного - окромя пдб встроенного в раму
последние падения быди из-за глючившего мотора… заменил его и заодно еше один последний нативный движок… теперь только такого же формата движки с красивой надписью расестар
мозг простая наза тоже пошла в жопу
теперь там стоит F4 ну и приемник более модный клон фриски но с одним усом антенны - зато по с-бас комманды отдает
а теперь вопрос уважаемым знатокам:
паршивка 3 какаято из последних бетафлай… до этого паршивка помладше - (чуть попозже подключу посмотрю) но обычной назы 32
движки регули пропы рама батарейка прежняя
пиды копировать ? с обычной назы на F4 ?
или копирование не поможет настраивай с нуля летай на стоке ?
спасибо

Вано - я тебе кстати могу и пантилт подарить для бикслера… поставишь на деревяшку… тока тебе надо собрать хедтрекер 😃

lehuy

Сначала на стоке а там видно будет.

Aleksandr_MG

Кстати, если кому интересно, то на Гербесте сейчас цена хорошая на пищалку-индикатор, та что у меня стоит и так громко пищит! )))

С камерой, а точнее линзой вопрос решён.
Gearbest хотели мне возместить полную стоимость, я предложил им частичное возмещение на новую линзу, уже вернули.

lehuy

Надо будет заказать парочку.

KoriSkull

Пищалка действительно​ хороша.
Антон, сначала мне его так бы облетать)
А насчёт хедтрекера…мне удовольствие достовляет что то собирать )) Да и комплектующие все есть) Только в пульт разъем вмастырить

idk
Adekamer:

копирование не поможет настраивай

Поставь запятую в нужном месте 😆
Копируй! только опросы гиры подними до 8кгц.
Если пропы не менял, прокатит…
Осд в BF есть настроить можно быстро.
Вова по жизни на стоке “летает”…

ПавелA

Приветствую. Решение проблем с травой : 1. резинка для трусов 40мм , 10мин времени и 13,75руб.
2. Пищалка - поиск и контроль акков.

KoriSkull
ПавелA:

Приветствую. Решение проблем с травой : 1. резинка для трусов 40мм , 10мин времени и 13,75руб.
2. Пищалка - поиск и контроль акков.

Есть мнение что могут перегреться мозг и передатчик. Так то они продуваются, а с резинкой не очень

ПавелA
KoriSkull:

с резинкой не очень

  1. Резинка тканевая и продувается .
  2. Щели всё таки остаются , особенно с верху .
  3. Я только учусь , “тапку в пол” не давлю .
Adekamer
KoriSkull:

Есть мнение что могут перегреться мозг

кипит наш разум возмущенный!©

Adekamer

попробую в воскресение
мне нужен твой опыт настраивания пидов

lehuy

Я только в воскресенье буду.

idk

Да походу, там дождь обещают… в субботу.

ze1

Дождя вроде нет, буду собираться, хочу новые пропы попробовать. А то завтра мало ли что…

idk

Да надо сходить, щас акки поставлю на зарядку. Часа в 2 соберемся?

KoriSkull

Тогда заряжаюсь) хочу бикслера поднять)