Москва Митино

kiwiki

Всем спасибо за полянку. Прикольное место, особенно когда нет людей. Отлично полетал сегодня на вашей полянке, буду иногда заезжать 😃

alex0015

с удовольствием купил бы
Racerstar RS20A 20A BLHELI_S

случайно не у кого на завалялся?
сори за офтоп

Aleksandr_MG

Всем привет!!!

Из печально:
Мне всё ж пришло “письмо счастья” от ЦОДа за парковку на дорожке у моста месяц назад…
Их хорошего:
Вернулся из отпуска,отдохнул!!)))
Пришла рама и мозг малыша,оранжевого,раздавленного машиной, крашу опять!)))

Cka3o4nik
Aleksandr_MG:

Всем привет!!!
Мне всё ж пришло “письмо счастья” от ЦОДа за парковку на дорожке у моста месяц назад…

За парковку за запрещающим знаком?

Кстати, всё хотел спросить здешних водителей: со стороны Строгино таки есть проезд под мостом на разворот или нет? Меня навигатор пытался загнать на какую-то дорогу, на которую въезда со Строгинского шоссе в том месте нет. Может он где-то позже?

Aleksandr_MG

Проезда нет,там перегорожено,только через разворот или на Щукинской или у больницы N6

Aleksandr_MG

Ни у кого не завалялись коллекторные моторчик 7,5х20мм (по часовой)?
Я б купил…

Andreiii
alex0015:

yandex.ru/maps/-/CBQGMSaKcA
народу нет вообще
можно заехать на машине прям на поле

Сегодня заезжал туда, место конечно неплохое, но травы по пояс. Не думаю, что оно долго пустым останется )))

alex0015
Andreiii:

Не думаю, что оно долго пустым останется )))

будьте аккуратнее , меня менты там вчера обилетили на рубль, за то что я по газонам вроде как ездил
сказали что кто-то стуканул

Aleksandr_MG

Завтра в пятницу, кто-то составит компанию у моста, примерно после 1-2 дня? Если погода норм будет))

Cka3o4nik
Aleksandr_MG:

Завтра в пятницу, кто-то составит компанию у моста, примерно после 1-2 дня? Если погода норм будет))

Я бы составил, но завтра обещают весь день дожди. С 10 до 18

lehuy

Я на больничном,буду все Выхи.

Cka3o4nik

В выходные вроде обещают, что дождей много не будет. Так что как минимум в один из дней я планирую вылезти.
Завтра, когда появится почасовой прогноз на субботу, будет понятнее что и как.

Adekamer
lehuy:

Я на больничном,буду все Выхи.

фигасе! выздоравливай

lehuy

Да я на фейковом.
Буду все выхи в смысле в поле.

Adekamer

от хитрая жопа! больничный выдается минимум еа 5 дней… и платят коэфф от зряплаты - те в минус уйдешь…