Москва Митино

Flying_frog

Всем привет! Я из Митино и начинаю летать на 240-ом квадрике. За плечами аж 6 полетов )) Зима не пугает: заматываю дрон в пленку и вперед. Летал у деревни Юрлово на большом поле, на Химкинском водохранилище в Тушино. Буду рад полетать в компании единомышленников!

Aleksandr_MG

.

Flying_frog:

Буду рад полетать в компании единомышленников

Привет!
Присоединяйся конечно!

Сделан пробный Автотюн на моём крыле Sonicmodell AR Wing 900

Сделан первый запуск обновлённого крыла Доктора Sonicmodell AR Wing 900

Первый запуск и облёт крыла Доктора Reptile S800

Flying_frog

Наверно банальный вопрос: а если вертолет?

idk

У некоторых они в принципе не летают 😆

28 days later
25 days later
magicwinter
Flying_frog:

Всем привет! Я из Митино и начинаю летать на 240-ом квадрике. За плечами аж 6 полетов )) Зима не пугает: заматываю дрон в пленку и вперед. Летал у деревни Юрлово на большом поле, на Химкинском водохранилище в Тушино. Буду рад полетать в компании единомышленников!

Я иногда летаю у Юрлово. Живу в пяти минутах)

1 month later
Flying_frog

Сегодня там полетал. Думал с кем-нибудь из вас там пересечься познакомится, но летал в полном одиночестве. Народ, добавьте меня в вашу группу Вотсапп. +79262827276

Flying_frog
magicwinter:

Я иногда летаю у Юрлово. Живу в пяти минутах)

Давайте сконектимся и полетаем в Юрлово или на найдем еще какую-нибудь локацию по Пятницкому шоссе

aksolot

По Пятницкому есть такой спот:

пока стоит, пока открыто, можно собраться и нафристайлить там 😃

Я туда редко доезжаю, потому что паков мало и уровень немног не мой. Это Зеленоградский ЦИЭ.

idk
aksolot:

По Пятницкому есть такой спот:

Прикольно, не завалится бы там наверху, а то придется другим коптером с веревкой цеплять.

Aleksandr_MG

Кстати у Юрлово, в самом конце,если из Москвы ехать, стоит Маркет с шикарной парковкой и большим полем рядом! Ни кто не в курсе, пройти на него без проблем можно?
…appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetric…

.
*Камера Foxeer Cat*

Небольшой тест из окна и в полёте в сравнении с Caddx Turtle 2.
Чуть перебрал с цветом) Детализация в очках супер!

.

aksolot

Проход за тц (справа) свободный, я там иногда летаю на метле. На другой стороне поля (со стороны Сабурово) коллеги косят полосу. Как по мне для вжуханья поле скучное, не обо что зафристайлить))

magicwinter
Aleksandr_MG:

Кстати у Юрлово, в самом конце,если из Москвы ехать, стоит Маркет с шикарной парковкой и большим полем рядом! Ни кто не в курсе, пройти на него без проблем можно?
.

Судя по карте — это все то же поле. ) Там же выезд на него, с другой стороны просто получается.

Aleksandr_MG
aksolot:

Проход за тц (справа) Как по мне для вжуханья поле скучное, не обо что зафристайлить))

Так я не про фристайл…)
Я с другой целью интересовался, что б так же там попробовать, хотя это поле поменьше, чем то где мы летаем.