Москва Митино

ze1

Я поставил стики от тараниса на такую аппу, могу родные отдать, валяются без дела.

Adekamer
ze1:

Я поставил стики от тараниса на такую аппу, могу родные отдать, валяются без дела.

Спасибо - неохота возится
мнеб почистить как…
стики от тараниса по идее механика таже - резисторы получше
но мне это не критично

KoriSkull
idk:

вот про что я говорил! Вот как так то? И накой этот верт нужен, на нем так не получится!

Газонокосилка для ленивых…)

ze1
Adekamer:

Спасибо - неохота возится
мнеб почистить как…
стики от тараниса по идее механика таже - резисторы получше
но мне это не критично

WD40?

idk
ze1:

WD40?

это керосин с присадками и смазкой.
Пыль налипнет снова, за один выход на улицу.
для пластика лучше силиконовые использовать, но проблема та же.

KoriSkull

Братцы, а есть у кого порванные ремешки для акков? Или их все выкидывают?)

idk
KoriSkull:

Братцы, а есть у кого порванные ремешки для акков? Или их все выкидывают?)

зашиваем, если есть смысл.

KoriSkull
idk:

зашиваем, если есть смысл.

Эт что ж за ремни которые можно сшить? На тряпичной основе?

lehuy

Завтра идем?
Я сегодня в ночь по этому раньше 2 не смогу.

idk
lehuy:

Завтра идем?
Я сегодня в ночь по этому раньше 2 не смогу.

100% идём погода отличная.

lehuy

Я все аки сегодня зарядил кроме двух,так что готов.

idk
lehuy:

Я все аки сегодня зарядил кроме двух,так что готов.

Короче бери всё с собой, с работы прям на поле, под деревом выспешься, по дороге хлеба с салом заточишь, или что там вы едите. 😆

А из наших у кого нить есть такой шлем? banggood.com/Eachine-VR-D2-Pro-Upgraded-5-Inches-8…

Aleksandr_MG
idk:

такой шлем

Он у меня только не PRO, это их “новинка” с автопоиском каналов, у меня он просто Eachine VR D2

Хотел завтра к вам подъехать и, если можно, что бы вы посмотрели, изображение/настройки. Не пойму, то ли в нём дело, то ли в камере Eachine TX03 NTSC. Что-то не так мне кажется… Или возможно таким и должно быть изображение… бюджетное ведь всё)))

Камеру привезу с батарейкой (1S/до 5V там питание)

И ещё, есть у кого то в использовании: Eachine Turbine QX70 E010 E010C E010S Micro FPV Racing Quadcopter?
Заказал крепление для камеры ТХ03, а как оказалось оно меньше, оно для выше перечисленных. Похоже что вот для такой и аналогичных по размеру микро камер там 1,5см под объективом в длину. Если надо кому, то отдам в хорошие руки ! ))

KoriSkull

У нас с Олегом такой. Но тоже не “про”. У меня он переделан под внешний приемник и моник

Aleksandr_MG
KoriSkull:

У нас с Олегом такой. Но тоже не “про”. У меня он переделан под внешний приемник и моник

Завтра будете у моста?

И с парковкой там как, парковаться вдоль него прямо на дорожке? Там знаки висят…

idk

Можно дольше по дороге у будки, или под мостом платная частная парковка.

KoriSkull
Aleksandr_MG:

Завтра будете у моста?

И с парковкой там как, парковаться вдоль него прямо на дорожке? Там знаки висят…

Да. Буду. Большую часть акков зарядил. Остались моник и шлем)Под мостом спокойнее…правда внезапно вместо 100 рублей за сутки сделали 200. Но не 5000 за эвакуацию) Есть у кого переходник с SMA на RP-SMA? Нужна гайка со штырем на резьбу со штырьком…

idk

Вот кто умудрился перепутать разъемы, а потом возьми и назови их rp-sma, типа так и было задуманно. Руки бы оторвать 😃
Хорошо еще вилку на 220 не впаяли.

KoriSkull
idk:

Вот кто умудрился перепутать разъемы, а потом возьми и назови их rp-sma, типа так и было задуманно. Руки бы оторвать 😃
Хорошо еще вилку на 220 не впаяли.

Я не могу догнать нах вообще эти revers -sma.
Хотя с другой стороны ни за что не перепутать 2.4 и 5.8. 2.4 антенны у меня со штырьком, а 5.8 с отверстием.
Здесь
yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.435548%2C55.80634…