гонки на inductrix

deathf

вчера посетил гонку в юнион пабе, гонка очень понравилась!
Теперь хочу провести нечто подобное, но в заведении побольше размером, что бы не было толкатни и можно было сделать более интересную трассу.
С баром уже договорился, осталось назначить дату и время.
хотелось бы понять, нужно ли вам такое мероприятие? и сколько человек готовы его посетить.
призы от бара также организуем 😃

Просто_я

Если не будет других мероприятий в этот день то обязательно буду. Главное чтобы эта была суббота, чтобы пива попить нормально)

deathf

В суботу сложнее, в баре может быть аншлаг, но в теории обговариваемо, хотелось бы всетаки хотя бы примерно понимать скольуо будет людей, и на каких ресурха еще написать что бы собрать тех кто был на прошлом мероприятии

deathf

до 12го не успеем боюсь. можно и в сентябре, главное все организовать грамотно и народу что бы было побольше.

deathf

шикарно! в идеале сразу же обдумать дату и время. какие будут предложения?

еще вопрос: ширина и высота ворот? всех ли устроила та ширина и высота что были в прошлых гонках?

Byxarin
deathf:

еще вопрос: ширина и высота ворот? всех ли устроила та ширина и высота что были в прошлых гонках?

Не знаю какие были ворота, но если те, что я видел на видео в юнион джек, то мне кажется можно чуть больше, тогда и скорости будут чуть побольше и веселье.
Ну и предлагаю устраивать гонки по четвергам. )

deathf

Мне тоже показались немного узковаты ворота, почему именно по четвергам?

Byxarin
deathf:

почему именно по четвергам?

в пятницу-субботу народу полно, в четверг поменьше все таки, да и выпить уже не грех. )

Braun

И почему только на inductrix? Предлагаю расширить список миниквадриков.
Например у многих есть уже H8 mini. Я например на днях буду собирать на базе JJRC1000.

deathf
Byxarin:

в пятницу-субботу народу полно, в четверг поменьше все таки, да и выпить уже не грех. )

тоже верно!

Braun:

И почему только на inductrix? Предлагаю расширить список миниквадриков.
Например у многих есть уже H8 mini. Я например на днях буду собирать на базе JJRC1000.

можно и так, главное что бы размеры были сопоставимыми, и можно будет в отдельную гонку их пустить что бы было по честному.

Diman431

Я думаю в теме, моторки и паки в пути…

deathf

Ну пока что всеравно ояень мало народу собирается 😦 предварительно планирую все на середину сентября

Byxarin

Да нормально соберется. Многие просто не пишут, но читают и ждут.

deathf

В том то и дело, надо понимвть сколько планируется человек, под это дело и помещения разные планировать

2 months later
Byxarin

Ну что, тема заглохла? А ведь скоро зима на дворе. )

deathf

3 заинтересовавшихся человека это не серьезно, все кто хотели помочь собрать людей на гонки куда то слились… поэтому летаем сами, увы 😦

OrionDim

А я бы пришел. Микрокоптера пока нет, но фотоотчет сделать помогу =)

VladimirG

отлично, сейчас с Глонасом разберусь и сделаю

deathf

было бы неплохо расширить гонку с разделением на inductrix и анлим например 😃 коптеры до 100 го размера весом не более …

Byxarin
deathf:

расширить гонку с разделением

Похоже актуальность на разделение есть, но в данном классе думаю делить надо уже по весу. На 90 можно собрать на брашлес 3s и разнести вдребезги любое заведение