Москва, Бутово Сев./Южн.

Феофан

Народ! Кто, где, когда летает на многороторных в Бутово (Северное/Южное)?

1 month later
wova83

Привет, я сам из Коммунарки, вот тоже людей ищу для совместных полетов, или где народ тусуется на квадриках.

wova83

На них я буду готов к НГ ближе, в процессе покупки гоночного, есть гекса 550

романкуприянов

С Бутово, на гоночном только Саша Храпов, мы в основном под Подольском собираемся или Домодедово. Если хочешь с кем то летать на минике, сразу передатчик 25-200 милливат ставь

21 days later
Billi_Bons

Привет всем. Я из Ясенево - в процессе постойки квадрика 650. А так летаю на севастопольском у лысой горы

7 days later
Selivanov

Я из Чертаново. Тоже на лысой летаем временами. Но поднадоела она))) есть еще места интересные в ЮАО, ЮЗАО???
Сегодня хочу по возможности Фантика облетать.

2 months later
Mistel

чертаново южное, 250 гоночки. есичо - пишите)

26 days later
Феофан

Класс! Народ подтягивается))).
Погода сейчас не особо летная, правда…
тоже думаю: фантика нужно выгулять

dmitryivtec
Феофан:

Класс! Народ подтягивается))).
Погода сейчас не особо летная, правда…

Ну Погода скоро будет лётная) да и как раз достроимся…
PS. Подольск - Родина моя)))

Феофан
dmitryivtec:

Ну Погода скоро будет лётная) да и как раз достроимся…
PS. Подольск - Родина моя)))

Хочу поснимать церковь Знаменскую в Дубровицах__

Billi_Bons

Периодически выезжаю на утренние съемки далеко от Москвы. Снимаю утреннюю природу, часто с моделями) Кто желает присоединиться - как потеплеет милости пришу) Но выезд обычно в часа 2 утра (ночи) если это не пугает. впечатления и виды незабываемые. шашлыки по желанию. А вообще можно было бы устроить что то типа открытия летного сезона и познакомиться.

Феофан
Billi_Bons:

Периодически выезжаю на утренние съемки далеко от Москвы. Снимаю утреннюю природу, часто с моделями) Кто желает присоединиться - как потеплеет милости пришу) Но выезд обычно в часа 2 утра (ночи) если это не пугает. впечатления и виды незабываемые. шашлыки по желанию. А вообще можно было бы устроить что то типа открытия летного сезона и познакомиться.

Я, в принципе- не против! Те более, что фото- мое хобби))).

Billi_Bons
Феофан:

Я, в принципе- не против! Те более, что фото- мое хобби))).

Машина есть? встать рано сможешь?

Феофан
Billi_Bons:

Машина есть? встать рано сможешь?

И машина есть, и встать рано не проблема! Сейчас гайки придут для штатива и я готов (как раз- потеплеет).

1 month later
Mistel

Погода налаживается, никто подлетнуть компанией не хочет? 😃

Billi_Bons

К сожалению мой пикс скоропостижно сгорел - неудачное приземление и кз(((
Если кто желает - поехали завтра загород далече. место для полетов - море. и для фото раздолье) но выезд в 5 утра и ехать часа 3

wova83

Привет, подскажите может кто знает людей которые занимаются ремонтом и настройкой квадриков, на платной основе:)? хочу обратиться к проверенным 😃

Mistel

ну это смотря каких) поконкретнее запрос сформулируйте

wova83

Есть гекса на назе надо настроить откалибровать так сказать чтобы человек знающий посмотрел

26 days later
Fuji10

Всем привет. У кого нибудь есть провод xt 90 или просто разъем. Купил бы сегодня в Бутово)

17 days later
Fuji10

Кто где летает в Бутово. Сам гоняю на 210 минике и дособираю гексу тарот 810

Mistel

Я бы присоединился) есть пара 210-х и ворота

3 months later
vgusnar
wova83:

Привет, подскажите может кто знает людей которые занимаются ремонтом и настройкой квадриков, на платной основе:)? хочу обратиться к проверенным 😃

Тоже ищу помощь в настройке 450 коптер на базе АПМ 2,6