Открытый Чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям F3-U(Дронрейсинг).

Yupiter

Открытый Чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям F3-U(Дронрейсинг).
Доброго дня Всем!
11 июня 2017г. 9*00ч. на базе аэродрома Заводское будут проведены Открытый Чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям F3-U(Дронрейсинг).
Приглашаются все желающие принять участие.
Предварительная регистрация здесь: docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=62783793…

схема проезда на ВПП: yandex.ru/maps/-/CZcdJN0y

Ответственный по проведению данного мероприятия Комлев Иван Алексеевич, контактный мобтел +79181188783

Yupiter

Прошу прощения за техошибку: Ответственный по проведению данного мероприятия Комлев Иван Александрович, контактный мобтел +79181188783

Начало мероприятия 9*00 11.06.2017г. на площадке аэродрома Заводское, схема проезда указана выше.

ant0n_r59

Есть ли больше информации о гонке? Как раз буду в Крыму в это время )

Yupiter

Больше инфо будет изложено после мероприятия, полный фотовидеоотчет.

GoFlight

Уважаемые пилоты 11 июня нас ждёт Открытый Чемпионат Республики Крым в классе F3-U (Дронрейсинг).

  • Будет проходить по правилам ФАИ (правила в конце поста)
  • Взносы добровольные (все собранные средства пойдут на организацию следующих соревнований и закупку недостающего оборудования)
  • Видео частоты - только RaceBand, не более 200 мВт
  • Обязательное наличие видеовхода в очках/шлеме (можно будет взять напрокат на поле)
  • Трасса будет несложная, соревнования Новичковые (для многих первые в жизни)
  • Засечки нет
    Место - аэропорт Заводское - Схема проезда на ВПП: yandex.ru/maps/-/CZcdJN0y

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ

К гонке допускаются дроны, соответствующие такому регламенту:

Размер дрона до 250 мм
Питание не более 4S
Размер пропеллера не более 6 дюймов
Видеопередатчик с сеткой RaceBand, не более 200 мВт
Пилоты с дронами не соответствующими техническому регламенту не будут допущены к участию в квалификации и гонках.

ant0n_r59
Yupiter:

Больше инфо будет изложено после мероприятия, полный фотовидеоотчет.

))
больше информации мне нужно что бы понять к чему готовиться и что ожидать. Погонять хочу. Я буду участвовать на 90%. 10 июня приезжаю в Крым, 11 смогу приехать в Симферополь ))

Хотя бы распорядок дня соревнований 😉

Yupiter

[QUOTE Хотя бы распорядок дня соревнований 😉[/QUOTE]

Гонка будет проходить на отдельной площадке параллельно другим соревнованиям 11.06.2017г.
Открытие 9*00
Регистрация 9*30 - 10*00 и туры с 10*00 до 16*00
Награждение и закрытие 17*00
В зависимости от погодных условий могут внесены изменения.

ant0n_r59
Yupiter:

[QUOTE Хотя бы распорядок дня соревнований 😉

Гонка будет проходить на отдельной площадке параллельно другим соревнованиям 11.06.2017г.
Открытие 9*00
Регистрация 9*30 - 10*00 и туры с 10*00 до 16*00
Награждение и закрытие 17*00
В зависимости от погодных условий могут внесены изменения.[/QUOTE]

Там еще какие то соревнования будут проходить?

Время тренировочных полетов по трассе будет? или сразу в бой?

ant0n_r59

Вопрос на засыпку. Случайно никто из нового света или из судака не едет на соревнования. ?

SergSV

Здравствуйте! А результаты чемпионата будете публиковать? А то до конца не удалось присутствовать и не знаю результата.

GoFlight
SergSV:

Здравствуйте! А результаты чемпионата будете публиковать? А то до конца не удалось присутствовать и не знаю результата.

Здравствуйте!
Конечно будем, сегодня-завтра опубликуем.

hello_91

Когда отчет будет о мероприятии? Сам не смог приехать. Хоть узнать что было)

GoFlight

Результаты Открытого Чемпионата Республики Крым по радиоуправляемым моделям в классе F3-U(Дронрейсинг).

Поздравляем наших победителей:

  1. Душенин Александр (Евпатория)
  2. Темнов Руслан (Москва)
  3. Савин Антон (Пермь)

Всем кто приехал огромное спасибо!
Это было первое мероприятие как для организаторов, так и для многих пилотов. Мы очень старались сделать хорошие соревнования.
Конечно присутствовали недоработки, которые мы приняли к сведению и постараемся в дальнейшем их не допускать.
Будем рады всех видеть на следующих наших мероприятиях.

Фото с мероприятия - vk.com/album-147247394_244463042