Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

ЗАО/СЗАО (Хорошево-Мневники, Крылатское, Фили, Строгино или поблизости)

Тема раздела Встречи, мероприятия в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Всем, привет! Кто-нибудь летает в ЗАО/СЗАО (Хорошево-Мневники, Крылатское, Фили, Строгино или поблизости)? Пока летаю один, есть 3 шт. ворот....

ЗАО/СЗАО (Хорошево-Мневники, Крылатское, Фили, Строгино или поблизости)

Всем, привет!
    Кто-нибудь летает в ЗАО/СЗАО (Хорошево-Мневники, Крылатское, Фили, Строгино или поблизости)? Пока летаю один, есть 3 шт. ворот.

2.  

В Строгино возле моста, напротив Алых парусов много коптерщиков летают

есть народ, можно в кофу вк добавить

Товарищи! Где в данном округе летают? Может кто сможет поучить новичка? Квад собрал, 30 часов в симуляторе отлетал, а практиковать не знаю где.

6.  

И еще вопрос по данному району: нашел инфу, что раньше много авиамоделистов летали на сетуньском поле, как с этим сейчас обстоят дела?
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...82%D0%BE%D0%B2

Цитата Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по данному району: нашел инфу, что раньше много авиамоделистов летали на сетуньском поле, как с этим сейчас обстоят дела?
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...82%D0%BE%D0%B2
    Был там в воскресенье. Полузаброшенная стройка на входе на поле со стороны Минской улицы. Есть угрюмый охранник, но он охраняет только свой маленький пятачок, его тривиально обойти по любой тропинке.

На самом поле строительный мусор и грязь, но полетать можно. Судя по спутниковым снимкам, можно пройти подальше, там должно стать чище.
    В одиночку мне туда ходить немного стрёмно, но если кто хочет присоединиться - с удовольствием схожу полетаю на своём Mobula7.

Цитата Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
    Был там в воскресенье. Полузаброшенная стройка на входе на поле со стороны Минской улицы. Есть угрюмый охранник, но он охраняет только свой маленький пятачок, его тривиально обойти по любой тропинке.

На самом поле строительный мусор и грязь, но полетать можно. Судя по спутниковым снимкам, можно пройти подальше, там должно стать чище.
    В одиночку мне туда ходить немного стрёмно, но если кто хочет присоединиться - с удовольствием схожу полетаю на своём Mobula7.
    Могу составить компанию сходить на разведку, мобула тоже есть. Только там же много места, на мобуле можно и во дворе погонять, я имел ввиду на чем нибудь посерьезней полетать

10.  

Цитата Сообщение от Dkaravaev Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Кто-нибудь летает в ЗАО/СЗАО (Хорошево-Мневники, Крылатское, Фили, Строгино или поблизости)? Пока летаю один, есть 3 шт. ворот.
    Всем привет! Ищу, с кем полетать FPV в ЗАО и рядом. Пока что есть только маленький дрон, но сейчас заказываю большой 5-дюймовый.

Цитата Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
    Могу составить компанию сходить на разведку, мобула тоже есть. Только там же много места, на мобуле можно и во дворе погонять, я имел ввиду на чем нибудь посерьезней полетать
    Мне пока не хватает опыта, чтобы полноценно по двору летать на Mobula 2-cell. Везде либо сплошные деревья, либо заборы, либо детские площадки. Я так уже потерял одну Mobula7, уронив ее за очередной забор =) Как раз хочется открытой безлюдной местности, чтобы потренироваться спокойно.
    На большом дроне там точно можно спокойно полетать.

Да и как раз пытаюсь заказать большой дрон с banggood, поэтому и начал разведывать локации.

В общем, если есть желание - готов на выходных после 12, живу там рядом, знаю, где удобно парковаться.
    Последний раз редактировалось Gust; 06.08.2019 в 21:31.

+ Ответить в теме