Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Таиланд

Тема раздела Встречи, мероприятия в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Приветик всем. Меня посетила такая идея. Я хочу взять с собой в Таиланд квадрокоптер и поездить по вот таким экзотическим ...

Таиланд

Приветик всем. Меня посетила такая идея. Я хочу взять с собой в Таиланд квадрокоптер и поездить по вот таким экзотическим экскурсиям в Паттайе. Наснимать там море видеороликов и создать ютубовский канал для их монетизации. Как вы думаете, это реальный план?
    Кто уже снимал в тайе красивые места, поделитесь в этой теме своим видео. Давайте обсудим все нюансы полетов квадрокоптеров в этой стране.

2.  

Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим все нюансы полетов квадрокоптеров в этой стране.
    По поводу полётов в Таиланде.
    Надо иметь на это дело разрешение.
    На экскурсиях, улыбающиеся тайцы с удовольствием Вас сдадут в полицию, как только кому-то их отдыхающих не понравятся Ваши полёты.

Тоже буду брать с собой квадрик в Тай.
    Но, из общения с нашими, живущими в Тае и летающими на квадриках:
    *Летать, тихо там где нет людей.
    *Взлетать и садиться так что-б Вас не зафиксили.
    *На островах летать при минимальном числе отдыхающих и спросивши разрешения у рейнджеров. Им будет это приятно, и как правило они дают на это добро. Если скажут нет, лучше не спорить и не пытаться сделать это втихаря. Они острова свои знают и обнаружат Вас не напрягаясь.
    Кстати, рейнджеры на островах могут намекнуть на небольшую благодарность за разрешение... обычно это бат 100-200
    *Тоже самое при полётах скажем над озером Чео Лан.
    *И сильно не стоит летать над слонами. Если не затопчут слоны, их погонщики точно навалят не по детски.

+ Ответить в теме