Предлагаю побалдеть! Крутой челленджжж! Сколько тиктаков вы сможете сделать за минуту?

IGOR_70

Упс! Случилась досаднейшая ошибка. Выложил видео с крашем. А бескрашевое ( оно получилось раза с пятого) стер с остальными как ненужное.😦

AlexandrCNH

Да, фигня этот краш.
Полет полюбасу зачетный.

FAAS

О! Ребята подтянулись, начали участвовать. Уже интересно! Молодцы!

AlexandrCNH:

Да, фигня этот краш.
Полет полюбасу зачетный.

Я тоже так считаю. 😉

alien131314

отлично! Тема оживает!
Видео с крашем идет, увы, вне зачета! Сами понимаете - судейство тут жесткое - тут уже один попытался обмануть - наобещал 500 тиктаков и ушел. Наверное, записывать. А то я уже был почти готов первое место дать. Привык, панымаиш, вертить людям!

Но - что касается данного видео - не числом, так умением 😃 еще раз спасибо! Ждем остальных!

9 days later
alien131314

98, если я не ошибся.
Интересно, что будет с вертом если вот так минутку пожарить…
Новый Год на носу - пора подводить итоги.
К сожалению, ни shvion, ни Юра, ни vovets не снизошли до участия.
У них есть еще один день - до заффтра.
Так… что же это получается пока?
1 место Трубадур - 200-300 тиктаков.
2 место AhmA - 117
3 место Angel-III - 98
3 место FAAS - 93
4 место Grandmaster - 90 - превосходный полет, уже ради одного такого полета стоило мутить эту тему.
5 место - я
6 место - dvoynik c 51 отличнейшими тиктаками - ровненько, на месте - загляденье! Но до 300 тиктаков, увы, увы - не дотягивает.
Вне зачета идет тоже очень красивое видео IGOR 70 - 100 пиротиктаков. Вот это да! Если бы не досадная ошибка с выкладыванием видео - было б второе место.

Так что ли получается? Я ничего не напутал?

racer-g

Интересная тема тут у вас.Только сейчас заметил 😃.

alien131314

А я правильно понимаю, что все согласны с первым местом Трубадуру, который пообещал сделать 300 тиктаков?

alien131314

Почему не умеешь? Все умеешь, позицию контролируешь, ну а допиливать можно вечно.
Когда я учился тиктачить, сначала было очень сложно в принципе тиктак сделать. Потом были сложности с пониманием того, как контролировать его положение. Короче, учить тиктак - долго.

racer-g

Не то,чтоб я пытался бы сжульничать но обновлю полет.Те же 50 тиктаков но на подстроеной под меня модели.Лично я сбиваюсь с темпа через 20-30 секунд.Так что 50 это все,что я могу налетать независимо от модели.

www.youtube.com/watch?v=zp93B7hlKsI&feature=youtu.…

alien131314

нормальный такой новичок 😃 Я насчитал 76 штук 😃

Angel-iii
alien131314:

нормальный такой новичок 😃 Я насчитал 76 штук 😃

Этим летом взял передатчик в руки впервые.

nv120

Всем привет!

alien131314:

нормальный такой новичок 😃

Это впервые так пробовал тиктачить:) Часок пришлось потренироваться перед этим.
Учитель хороший у меня - Олег (Angel-iii). Без его помощи не было бы быстрого прогресса. C августа в симе гоняет и в этом хобби очень помогает. Летаю, конечно, ещё очень кривенько и не всю базу.

alien131314
nv120:

Всем привет!

приветствую! А как у вас так лихо получилось за полгода разлетаться? Не, я понимаю - учителя хорошие. Но все же. Это представляет интерес!

nv120
alien131314:

А как у вас так лихо получилось за полгода разлетаться?

Понятия не имею, мне не с кем сравнивать. Может, Angel-iii лучше ответит на этот вопрос, т.к. он наблюдал за мной и ругал, что фигнёй страдаю:)))… Но я не чувствую, что это быстрый прогресс, очень сложно учиться летать. Налёт у меня около 100 аккумуляторов в живую (21 краш) и менее 100 часов симулятора (сначала вёл подсчёты, потом надоело, бросил). До этого летал лишь на wltoys v911, пока мотор не сдох.

alien131314
nv120:

100 часов симулятора

А на чем летаете в реале? 100 часов сима - это конечно хорошо ( тем более - за полгода ), но это немногое объясняет. Интересно было бы послушать вашего гуру 😃 как такое возможно.

nv120
alien131314:

А на чем летаете в реале?

Летаю и крошу 450ки (сейчас это алайн и тарот proV2). Собрал 480ку, не облётывал. Хотелось бы 550ку, но рано мне ещё и дорого.

Angel-iii
alien131314:

Интересно было бы послушать вашего гуру 😃 как такое возможно.

Ну Гуру это уж слишком сказанное, а наставник в начале вертолётного хобби это возможно.

Что тут сказать, у человека талант в освоении фигур в симе. Даётся обучение быстро, точно быстрей в несколько раз чем у меня. Усваивается и получается отлично.
Через денёк выложить пироворонки надеюсь.
Так что налёт в симе в разы меньше, а результат виден.

hobbykingby

Наверное поезд ушел! Но я кричу вдогонку!!..))))

youtu.be/-DXy9MFv95o

Я завтра еще нарезку интересную с 977 вертом выложу! Подписывайтесь на канал мой ютуб…