Новая тулза для тренировки

admin50

прикольно! интересно, если соединить со стиками передатчика, вертолет полетит как в симе? 😃))))

alien131314

неоднозначно. Допустим, пульт научит примерно двигать ручками. Ну а корректировать - то фигуру в процессе все равно не получится без знания ориентаций…

racer-g

Вот о такой штуке была у меня задумка еще год назад.Я как то даже делился мыслями об этом.Блин,надо было запатентовать 😃.
Вещь считаю нужная и полезная.
Конечно с ее помощью пирофлип за один присест не освоить но то,что она поможет я не сомневаюсь.
Это называется набивать мышечную память причем кардинально новым методом.

andreypav

я что-то не понимаю…
они имеют в виду, что чтобы разработать пульт с сервоприводами, который сам двигает стики нужно 12 человек и 125тыс евро???

alien131314:

Допустим, пульт научит примерно двигать ручками. Ну а корректировать - то фигуру в процессе все равно не получится без знания ориентаций…

не всегда
я могу сделать несколько флипов подряд, но верт будет улетать в сторону.
т.е. я не могу корректировать верт в процессе, но флип же сделать могу 😃

Cosmojam
andreypav:

они имеют в виду, что чтобы разработать пульт с сервоприводами, который сам двигает стики нужно 12 человек и 125тыс евро???

Чтобы выпустить серийно. Всё уже разработано, деньги нужны на производство. “Работает в принципе” и “работает в корпусе” как известно разные вещи, а уж тем более “работает у 1000 клиентов по всему миру”.

Давайте не жмотится на кикстартере, я хочу девайс за 190 евро 😃 Ещё остались пледжи по 230