Тренировки онлайн

AlexSt

Есть предложение, для новичков а может и старичков собираться на онлайн тренировки, типа полетушки в симуляторе. Одному немного скучновато и подсказать некому, летаю каждый вечер после работы с немцами . Спрашиваю с переводчиком. как тот маневр как это сделать и тп .Хотелось бы с русскоговорящими общаться. Часть своих виртуальных тренировок пишу на свой канал, хочу зафиксировать свои успехи в тренировках. Симулятор FenixRC 5.5.l Кому интересно присоединяйтесь.Тем более летный сезон почти закончился. Летаю после работы с 17:00 по МСК. Доступен всегда в скайпе mr.Shillien .

Kormag

Идея хорошая. Но у меня к сожалению Heli X.
А так вообще народ летает по договоренности.

AlexSt

Может кто выложит кто и когда летает, какой сим?
Там же можно сделать комнаты с паролем и без, договорится же можно.

Kormag:

Но у меня к сожалению Heli X.

А в Хеликсе есть онлайн режим? я в демке пробовал летать не помню уже?

alien131314

У меня HeliX, там есть онлайн режим ( который, в свое время я попытался заюзать, и он не сработал ). Но я летаю всегда один.
Вы можете выкладывать свои видео с вопросами.

AhmA

Я летаю, периодически, с ребятами в Хели-Икс.

alex-heli

У меня Феникс, но 4 версии, наверное не получится с вашей 5 соединиться. А так, обычно в это время тоже летаю.

2 months later
Magirus

Потешно…))) у меня 4 версия Феникса … пока в пролёте…)))

1 month later
AhmA

Летаю , почти каждый день, в Хели. Тишина, ни одного пилота не видел.
Сам все больше пробую ковырялки, видос Алексея Швионова просматриваю переодически.
Хотел поучиться чему-то новому, но потерял смысл.
Сейчас работаю над контролем и скоростью

Kormag

Я тоже с хелих. Тоже как не пойду в онлайн, тишина.

hadov
AhmA:

Тишина, ни одного пилота не видел.

Свят ,каждый день в 19 40 - 20 00 там же. пиши ,летанем вместе. Скучновато одному, может и подскажешь чего заодно.

Andy08

Народ, огласите весь список для Хели-Х:

  • имя сессии
  • время (по москве)
    Посмотрю хоть как большие пацаны летают.😃
AhmA

Я летаю утром, пока в отпуске. Большим себя не считаю. Откатил с 7-ки на 6-ку.
Сегодня в 20 по Москве буду В обычной комнате.

AhmA

Полетали толпой. Было интересно, но не было профи. Иногда полезно посмотреть.

Andy08

Не успел к началу раздачи.😃 Потом подконнектился, в сессии 4 человека а ничего не видно.😦 Оказалось, чтобы видеть других нужно загрузить вертолеты на которых они летают. Пока грузил, да перезагружался все разбежались.😃 Друзи, кто на Оху3 летал? Как это у вас получается? Я его даже увидеть не успеваю.😦

AhmA

На мелком был немец. Видеть не успеваю тоже, переодически, но это лаги.
Думаю, что подобное будем повторять.

9 days later
wakeup2011

Всем привет.
Подскажите какой смысл в совместных леталках? Каким образом это помогает обучению?

hadov

Не ,ну почему?! Если летать двоим, с кем то из ассов ,и общаться при этом онлайн, в этом есть толк…

Последнее время как ни зайду в сеть- нет никого…

AhmA
wakeup2011:

Всем привет.
Подскажите какой смысл в совместных леталках? Каким образом это помогает обучению?

Я летаю в 99% один, никого нет рядом с такими же увлечениями.
В совместных полетах присутствует соревновательный дух, пусть и не много. Это подстрекает, стимулирует летать и летать больше, лучше, ниже, сильнее !!

hadov:

Последнее время как ни зайду в сеть- нет никого…

Гена, я скоро начну. Пока в отпуске. Россия, гости, пьянки…

4 months later
9 months later
Bosun

Подскажите,пожалуйста,как подключить Taranis x9d plus к Heli x. Спасибо за раннее.

Andy08

Способов много, что конкретно не получается?