Продам свой SpitFire(полукопию) недорого с практически новым пилотажемским мотором(по крайней мере покупался он под него ,но летать в полную силу я не летал с этим мотором.... Так что практически новый.... Самолёт правда не весь живой,так как сам по - себе разваливаться начал...Дерево не качественное видимо - бальза тонкая,так как копия... (они все такие видимо,а особенно в магазине "Пилотаж")... Так вот я его исправил( на крыле шасси ни туда поставил изначально и там бальза поламалась...! Всё там внутри исправил вставив лёгкие чербачки из сосны вроде и посадил всё на эпоксидку,всё залатал бальзой,в общем всё ок.... Остальные все целые места! Новой плёнкой обтянул.... Ничего не заметно даже... Только под машинки наверное место придётся сделать новое,так как там всё хлипкое очень... Но это не сложно...Хвост выпилил,но не приклеил.. - времени не было - но это могу сделать,если попросите...! Просто нету времени возится с ним и движёк слабенький стоит ещё 16-й или 18-й всего.... Некуда мне его ставить! У меня самолёт есть серьёзней и с более мощным движком...! В общем цена договорная...! Но за двигателей с самолётом хочу наверное не меньше 2500 рублей...(но небольшой торг уместен..!) Двигатель практически новый,только лежал около года не использовался ! В общем пишите! Нужны деньги как можно скорее...! P.S.Да! Добавлю вот что : самолётик не для профи и не для продвинутых - для среднечков или начинающих моделистов...! Фото предоставлю по просьбе!