Hacker Mini Reno Racer Furias -- полное имя этого самолетика с размахом крыльев 52 см

Вот такой
http://www.eflyone.ru/catalog/detail...&SECTION_ID=69

Зачем нужен такой самолет: задуман он чехами для гонок, в том числе зальных, в мини-классе, и некоторыми для этой цели и используется (даже и в залах, больших). Кроме того, полет его напоминает полет бойцовки 1:12 (с поправкой, конечно, на массогабарит, но характер -- очень схож), и я лично его и использую, как тренажер для освоения больших бойцовок, на котором можно летать в компактных людных местах без страха нанести вред живым существам или собственности. А можно и просто летать и получать удовольствие. На таком же я в свое время учился летать, он и это, в общем-то, позволяет. При его габаритах лежит в машине постоянно и никому не мешает, а может быть и носим в пакете, например.

По конкретному экземпляру: он у меня такой уже третий по счету и второй в действующем авиапарке, на нем я хотел начисто воплотить все идеи, найденные и обкатанные на предыдущих, и посмотреть, что будет. Получилось хорошо -- но не принципиально лучше его старшего летающего брата. Поэтому он оказался лишним. На нем все сделано ровно как надо, правильно, аккуратно, эффективно и надежно. Мощный мотор с очень хорошим запасом тяги. Малый вес (95г без аккума) и, как следствие, маленькая минимальная скорость. Раздельные элеронные сервы (позволяют нужную функцию флаперонов). Грамотное усиление, крепление мотора, защита кромки. Можно поставить батарейку 20г и наслаждаться медленным полетом и планированием, но тогда придется выбирать тихую погоду, можно поставить тяжелую мощную батарейку, забыть про планирование, но рассекать в ветер 5м/с с порывами до 10. Комплектующие все новые, проверенные. Комплектация -- мотор, винт, рег, сервы, короче -- ваш приемник и в полет. Дам пару батареек. Состояние -- есть пара некритичных щербин от веток, в остальном -- новый, после аварий не клеился ни разу Ценник -- 3000р. Если ОЧЕНЬ будут нужны конкретные фотки именно его -- сделаю. Если надо демо-полет -- устроим. Связь -- личка.