Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тренер ДВС нижнеплан (Москва)

Тема раздела Барахолка. Самолеты в категории Купля / продажа; В связи с отсутствием места для хранения,а вернее интересов у меня больше чем места в квартире( да и заниматься мне ...

Тренер ДВС нижнеплан (Москва)

В связи с отсутствием места для хранения,а вернее интересов у меня больше чем места в квартире( да и заниматься мне этим некогда ,а ребенок категорически не желает), продаю все что осталось от занятий моделизмом: Модель SPASE WALKER-2(в идеальном состоянии),собран,настроен,летал бережно и мало,полукопия,пойдет как тренер,нижнеплан размахом 1600мм,двигатель ASP-52(новый,еще не обкатан),вертолетный глушак,усиленная стойка шасси,большие колеса,аллюминевая моторама,по кругу стоят сервы HS-425BB(с подшипниками,новые из набора аппы),на газ HS-311,батарейка(из набора аппы новая). + Стартовый ящик Robbe(родной): панель,накал,эл.помпа,витой заправочный шланг,топливная канистра(в ней еще осталось где-то литр Барума 10%),встроенный гелевый ак.700а/час.+провод 2 метра для подключения к аккумулятору автомобиля(можно минуя ак(в целях экономии батарейки) запитывать панель на прямую,если машина рядом),сартер(90кл.), мелкий инструмент для поездки на поле. + Аппаратура Hitec Eclipse 7 QPCM , 40 мГц, 7 каналов,газ на левой ручке(самолет,вертолет,планер,совершенно новая в пленке,в поле не была),зарядка(из набора аппы),родной USB шнурок симулятора FMS для Хайтек(вроде идет и к другим симуляторам,но точно не знаю),шейный ремень,инструкция на англиском языке(в инете есть очень хороший русский перевод).Короче взял,завел,взлетел. + Утюг Пилотаж,б\у пару раз. + Двигатель GP-07(новый), с баком на 55сс(хотел попробывать поставить на Пилотажевский ZOOM,но дальше мыслей,как обычно дело не пошло),+ бонусом катер ДВС FSR-3,5 самодельный(весь в сборе,но лежит уже лет восемь),а так же с десяток разных серв б\у,топливных баков,колес и прочей мелочи.Короче полный и готовый комплект для желающего заняться авиамоделизмом(скачал FMS,потренировался и вперед). Продаю только все вместе,состояние у всего новое или очень мало б/у,дербанить и продавать по-отдельности нет ни малейшего желания,год висит на стенке,повисит и еще(может руки и дойдут), 25000 руб за все.
    Последний раз редактировалось kuza; 07.04.2011 в 16:35.

2.  

Проданно.
    Последний раз редактировалось kuza; 12.04.2011 в 00:13. Причина: добавил фоток

Закрытая тема