Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Skywalker V2 (почти RTF - нужен только ходовой аккумулятор и пульт)

Тема раздела Барахолка. Самолеты в категории Купля / продажа; Всем привет! Продаю свой Skywalker V2. Не битый, не крашеный, один хозяин Летал всего пару раз, приземлялся штатно. Никаких повреждений, ...

Skywalker V2 (почти RTF - нужен только ходовой аккумулятор и пульт)

Всем привет!

Продаю свой Skywalker V2. Не битый, не крашеный, один хозяин
    Летал всего пару раз, приземлялся штатно. Никаких повреждений, никакого ремонта. Собран с душой и на совесть. Все штатные фанерные детали заменены на аналогичные детали из ПВХ-пластика - в результате самолет не боится влаги, приспособлен к длительному хранению. Имеются заранее сделанные усиления из ПВХ-пластика в местах, где высока вероятность разлома при жестких посадках (крепление стабилизатора и крыльев). Откуда информация о местах вероятного разлома? Из предшествующего опыта! До этого самолета уже было 2 таких же, которые потерпели аварии - все было проанализировано и сделаны соответствующие выводы. Крепление мотора сделано так, что его можно заменить (по инструкции же предполагается вклеивание моторамы намертво без возможности отвинтить мотор - только отрывать с мясом от пенопластового фюзеляжа). Элероны и руль высоты установлены на армированный скотч. Руль направления - на майларовые петли. Установлена камера HoryzonHD V3 1080p 30 fps (снимает HD-видео на флешку и транслирует SD на землю). В общем и целом начинка следующая:

Сервы: Corona Digital Servo DS-929MG 2.2kg / 0.11sec / 12.5g
    Мотор: NTM Prop Drive Series 35-36A 1400Kv 550W
    Регулятор: Turnigy Plush 60amp w/BEC
    Автопилот с OSD: Cyclops StromOSD
    Приеменик РУ: FrSky V8FrII (с выведенным RSSI и регулируемыми wifi-антеннами, выведенными по бортам фюзеляжа)
    FPV: комплект BEVRC 1200MHz 800mW с комплектом антенн Cloverleaf
    Аккумулятор для FPV: LiPo Turnigy 1000mAh 20-30C

Камера устанолена в Pan-tilt крепление. Вращение по горизонтали - хоть на 360 градусов.

Причина продажи - нет времени на хобби А так - идеальный вариант для тех, кто хочет FPV-самолет, но испытывает затруднения с подбором комплектующих или не имеет для этого достаточно времени. Все уже выбрано, собрано, склеено, спаяно и облетано. Нужно только добавить пульт, аккумулятор - и в путь!

В придачу отдам гору сопутствующих вещей (кабанчики, коннекторы, переходники, термоусадка, клей, дополнительный пропеллер, новый ни разу не использованный двигатель бОльшей мощности - NTM Prop Drive 35-42 1000kv 700W, балансир пропеллеров, SD DVR для записи транслируемого видео на земле и пр.)

Видео полетов:

Фотографии:
    https://yadi.sk/d/L7nJWw0-UxKlWw

Цена - 12 тыс. руб! С реальным и серьезным покупателем готов поторговаться

PS

Желательно бы продать кому-то из Питера, чтоб вы сами приехали, посмотрели (все покажу-расскажу!), но в принципе можно отправить и почтой (отправка за ваш счет и предоплата полностью).

Да, в принципе не исключаю даже бартер! Заинтересовать меня может, например, маленький шустрый квадрик (можно даже комнатный) или что-то еще в таком духе Если что - предлагайте! (надеюсь, правилами не запрещено)
    Последний раз редактировалось Julia*; 21.08.2019 в 12:07.

2.  

up!

up!

Помнится, когда я сам был новичком в этом хобби, для меня было большой сложностью определиться с тем, что вообще мне нужно, с чего начать, и как это все реализовать. Т.е. в целом я понимал - хочу самолет с камерой, чтобы летать от 1-го лица. Ничто другое меня не интересовало в принципе - только полет как бы из кабины этого самого самолета, никаких детских игрушек. Но какой для этого выбрать планер за основу? Какой ему нужен двигатель? Какой аккумулятор? Какой пульт? Какой регулятор? Сервы? Какую камеру? Как это все собрать? Как сделать так, чтобы оно транслировало мне видео на землю? Черт возьми, да где и как это вообще все купить!? Хоббикинг, Паркфлаер, какой-то непонятный Пейпал - кругом огромный ассортимент всевозможных комплектующих, незнакомые мне способы оплаты.... брррр.... и ни одного знакомого, кто был бы в теме и подсказал бы, как быть и что делать. В результате, как и следовало ожидать, был допущен ряд ошибок. Куплена не та аппаратура, не те антенны - качество связи получилось плохое - разбил один самолет - починил - снова разбил, купил новый - опять неудача... И вот он третий - собранный с учетом всего накопленного опыта. Куча проблем уже решена, многое оптимизировано, отточено. Самолет уверенно летает, и в нем присутствует большой потенциал для дальнейших экспериментов, для реализации новых идей. Можете сказать, что это реклама - отчасти так и есть, но она правдивая и добросовестная. Я не говорю, что это самый лучший и самый расчудесный самолет на свете. Но он уже готов! Получив его, вы сразу погружаетесь в увлекательнейшее хобби - не нужно ждать эти бесконечные посылки из Китая, не нужно ничего выбирать, паять, рисковать случайно что-то спалить, настраивать, выяснять на форумах, какой нужен программатор для такого-то автопилота, чтобы обновить его на такую-то прошивку - вся рутина уже сделана! Если бы в мое время кто-то продавал подобный уже готовый агрегат, я бы без раздумий воспользовался бы таким предложением...
    Последний раз редактировалось UFO747; 10.08.2019 в 23:01.

up!

6.  

up!

up!

up!

10.  
Закрытая тема