SAB Goblin 500

Sinka

Лучше сразу 200тку и мотор 45хх

patrik

Да, а верт стреляет и ни чего не сворачивает!😃

alien131314

значится, полетал я на вертах Юры и Пети. На Петином верте и вправду ничего не сворачивает, вертик - очень динамичный. Единственное - жаль, что я не подумал экспоненты под себя настроить - это же быстро (я, кстати, не использовал Петин пульт, а подключил свой; у меня экспоненты - 35, а у Пети их почти нет ). Перед этим я все, что можно быстро проверить, проверил, во избежание проблем, и - надо сказать - в Петином верте все идеально, по - крайней мере быстрый осмотр проблем не выявил. Вертик - очень ухоженный.

Но придушить его мне таки удалось 😃

также я полетал на Юриной 420ке. Вот она мне понравилась, но есть одно “но”: пару раз были какие - то резкие, пугающие провалы головы. Непонятно, то ли это - какие - то проблемы со связью, то ли слишком слабые вервы…

patrik
alien131314:

Но придушить его мне таки удалось 😃

Это ты паки придушил, а не его! Двести циклов в таких режимах…это они еще прекрасно летят!
Сам видел в какой ветер летал и как давил!

Comtech

Народ, в комплекте с мини-сервами (в частности с KST) идут ихние пластиковые качалки. Можно их на голову Г500 ставить? Какие-то хлипкие на вид, не переломятся?
Спасибо.

Mr_Miron
patrik:

Это ты паки придушил, а не его! Двести циклов в таких режимах…это они еще прекрасно летят!
Сам видел в какой ветер летал и как давил!

Отмазки пошли. Задушить можно любой вертолет. Если вертолет не душится, значит пилот не достаточно криворукий)

3 months later
Vladlen

А насколько по зиме хороши или плохи пластиковые лыжи от Lynx? Не хрустнут ли. Я вот давно думаю сместить место возможного слома ввниз дополнительными накладками, шайбами?

www.amainhobbies.com/…/p265795

Slaiter

Так они и не пластиковые. Думаю выдержат

Vladlen
Slaiter:

Так они и не пластиковые. Думаю выдержат

А какие? Желтый пластик.

Vladlen

Хотя на сломе что-то слоистое. 😃 достал сломанные ранее.

Slaiter

G10 вроде стеклотекстолит.
А лыжи от 570-ки так вообще крепкие. Их не рассматриваете?

Sinka

А они встанут на 500тку?

Да и тяжелые они

Slaiter

Еще как встанут! Летаю на них уже года три. Ну может и тяжелее грамм на 15. Это никак не сказывается на динамике полета.
Кроме всего прочего они не ломают канопи как лыжи от 500-ки.

На всякий случай уточнню что речь идет о лыжах от старой оригинальной 570-ки.