SAB Goblin Kraken

Sinka
levon_2005:

скорпа 4035 700ке мааало!)))

Поставь хотя бы 4525, поймешь что значит пуляет. Конкретно в твоем случае жесткое 3д мотор не тянет. Обороты плавают. А так, на таком лучше всего учиться работать шагом на фигурах пилотажа

levon_2005
Sinka:

Поставь хотя бы 4525, поймешь что значит пуляет

😁
У меня второй гоблин с мотором скорп 4530.

Sinka:

Конкретно в твоем случае жесткое 3д мотор не тянет

Громкое заявление)))))))

Kormag

Из крайности в крайности)))

По жесткое 3д. Вангую, что адские моторы не пригодятся.

levon_2005
Sinka:

Поставь хотя бы 4525, поймешь что значит пуляет. Конкретно в твоем случае жесткое 3д мотор не тянет. Обороты плавают. А так, на таком лучше всего учиться работать шагом на фигурах пилотажа

Скажи это тарегу, что мотор не тянет)) в 11-12 году топовый мотор был скорп 4035 и ниче, все брали!

Kormag

Что мотор должен быть 4530, это иллюзия тех, кто мягко скажем летает “Не интересно”. Я это замечаю на протяжении многих лет.
З.ы. Знаю человека на 700ке саб, тоже мотор 4035 (мотанный вроде), вроде нормально.

Sinka

Просто по видео вашему же сужу. Просадки оборотов на элементарных тиктаках говорят в сторону слабой силовой

Я за 4525, хотя по мне так он тоже слабоват если подзарулиться

levon_2005
Sinka:

Просто по видео вашему же сужу. Просадки оборотов на элементарных тиктаках говорят в сторону слабой силовой

Я за 4525, хотя по мне так он тоже слабоват если подзарулиться

Я на видео просадок не слышу)) посадки есть только когда хвостом к себе и даю элеватора на себя, но так загрузить можно ЛЮБОЙ мотор!
По остальном все окей, он прёт, он реально прёт. На тик таках судя по графику посадки не значительные 70-90рпм всего. Да и тик так не Является показателем мощности мотора. Если грамотно шагом работать, то на тик таке нет просадок. Мой нормальный полет Выполняется в пике до 120-170а, что для 4035 мотора тьфу.

alien131314

народ, вы че? Я вот имею 4525 лайтнинг. И понимаю, что мне он чересчур. Тут Георгий racer-g переслал мне видос топа ( Йонаса, по - моему ), там просадки были чудовищные. И - ничего. Откуда в рунете такие требования к гувернеру, что прям сколько ни навали - должна быть ровнехонькая полка - мне непонятно ( и никогда не было понятно ). Понятен только результат: сорванные трансмиссии, 14 банок, токи под 400А и гордость: я порвал верт апвоздух. Ну…вперед, чо.

На видео я каких - то критических просадок не увидел. Силовая вполне себе нормально работает. А чудовищная мощность мотора нужна в основном для чудовищных оборотов ну и для некоторых маневров типа квадрата и пр. резких маневров. Я могу совершенно спокойно тиктачить на синяке в неплохом темпе с токами 110-120А примерно, и для тиктака, если ни херачить коллективом во всю дурь, большой ток вообще не нужен.

Да, я понимаю: я летаю спокойно. Но и на видео не прям мегаагрессивный полет.

Sinka

Да, но у тебя на видео вертелет так не затыкается

levon_2005
Sinka:

Да, но у тебя на видео вертелет так не затыкается

На маленьких оборотах не так слышно 😉

револт

Все помнят полеты в Ульянково в мае месяце 2019г. Вот для таких полетов и нужна мощная силовая. В конце самое интересное с 4.55 минуты. Силовая как у Кирилла не потянет такие полеты, а Тарек летал на оборотах примерно 2400 и что было дальше с этим мотором все умалчивают. С нашими сегодняшними запросами на жесткое 3д и сложными фигурами такие моторы как 4025 не подходят уже давно для 700 ки. Согласен с Алексеем минимум 4525.

levon_2005
револт:

Вот для таких полетов и нужна мощная силовая.

И этим все сказано.

револт:

Кирилла не потянет такие полеты

Ну Илья! При все уважении!)) Обороты накрутить (поменяв пиньен) никто не мешает!))
Другими словами полеты в ульянково это уже исключительный случай!

Kormag

Поправлю по двум пунктам.

  1. Илья наверно ошибся с 4025. Это мотор для 550ки.
  2. Как Терек у нас даже близко никто не летает.

Так что 4525 за глаза.

levon_2005
Kormag:
  1. Как Терек у нас даже близко никто не летает.

Вспомнил! Есть один! Саня с Краснодара!

Kormag

Саня летает правильно ( и держится в правильном направлении) и сравнивать его с Тареком не имеет смысла.

револт

Максим я имел в виду силовую Кирилла , ошибся чутка 4035 ну это сути не меняет все равно слабый мотор. Кирилл, накрутить оборотов можно поменяв пиньен но надо еще попасть в кв мотора а иначе будет затык и на 12 банках полет будет длится полторы минуты. 14 баночная силовая не прибавляет мощности она снижает токи и увеличивает время полета разгружая силовую. Саша из Краснодара летает F3N а жесткое 3д он не летает.

Kormag:

Саня летает правильно ( и держится в правильном направлении) и сравнивать его с Тареком не имеет смысла.

Максим если бы все летали только как Александр я бы на тусовки вообще не приезжал, не интересно было бы лично мне. Поэтому все летают по разному у кого какие предпочтения поэтому и на тусах интересно очень смотреть на все полеты без исключения . Но F3C я ненавижу просто.

levon_2005
револт:

Максим я имел в виду силовую Кирилла , ошибся чутка 4035 ну это сути не меняет все равно слабый мотор. Кирилл, накрутить оборотов можно поменяв пиньен но надо еще попасть в кв мотора а иначе будет затык и на 12 банках полет будет длится полторы минуты. 14 баночная силовая не прибавляет мощности она снижает токи и увеличивает время полета разгружая силовую. Саша из Краснодара летает F3N а жесткое 3д он не летает.

Максим если бы все летали только как Александр я бы на тусовки вообще не приезжал, не интересно было бы лично мне. Поэтому все летают по разному у кого какие предпочтения поэтому и на тусах интересно очень смотреть на все полеты без исключения . Но F3C я ненавижу просто.

Илья, не путай. Саня f3c f3n не летает. Он хард кор! В том или позатом году ему Игорь куличик гоблина по догнал за это (3D)!

Kormag
  1. Нет такого понятия, как жесткое 3д.
  2. Саня на мой взгляд и летает ф3с.

Добавим 3дх

Сори, конечно ф3н)))

револт
levon_2005:

Илья, не путай. Саня f3c f3n не летает. Он хард кор! В том или позатом году ему Игорь куличик гоблина по догнал за это (3D)!

Кирилл пускай будет так. Но разговор про жесткое 3д.

Kormag:

. Нет такого понятия, как жесткое 3д.

Это понятие уже давно . А Тарек что по твоему летает ? Колбасу как некоторые это называют или все таки 3д но очень быстро , жестко и сложно?

называется это HARD 3D

levon_2005

В чем же разница между f3n и 3d? Где та грань?
Мне кажется мы от темы уже убежали даааалееееко))

Kormag

Ща опять начнется.
Ильюха, кто летает, то что летает Тарек? Не у нас, а вообще во всем мире?
Как вы не поймёте, он так летает потом мм что ему это дано. Никто даже близко пока к нему не приблизился. Это его фишка. А накрутить 2300 и фигачить коллективом верт вверх-вниз это не Терек.