Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Traxxas Slash 1/16 БК и Acco RC18t RTR

Тема раздела Барахолка. Автомодели - комплектующие в категории Купля / продажа; Лот номер 1: Traxxas Slash 1/16 Состояние хорошее. Аммы живые перезалитые, дивигатель БК Вазелин, регулятор тоже вазелин, работают без нарицаний. ...

Traxxas Slash 1/16 БК и Acco RC18t RTR

Лот номер 1:
    Traxxas Slash 1/16
    Состояние хорошее. Аммы живые перезалитые, дивигатель БК Вазелин, регулятор тоже вазелин, работают без нарицаний. Есть один недостаток в C-хабах есть защелки, которые от прошлого хозяина достались мне убитыми, я на них поездил и они окончательно развалились, купил сами хабы, а вот защелки на них идут только в шаровыми, коих в магазине не оказалось, к тому времени я купил себе Slash 4x4, так что 1\16 ушел на полку и больше не ездил, так что до полного комплекта нужны только эти шары и защелки. Остальное все работает без проблем, проверим на месте даже в таком состоянии. В комплекте также 2 акка Intellect 1600Mah, также есть переходник на параллельное подключение 2-х батарей. Стоковые колеса полные песка еще от предыдущего хозяина , так что я воткнул почти новые (2 раза катанные по асфальту) колеса от 1/10 баги. Также отдам новый кузов E-Rev 1/16, под переделку для ревы осталось купить спойлер и , если надо, то передний бампер.
    Моделька очень резвая благодаря БК системе. Затрат минимум из за размера. Запчастей навалом как в Москве так и за бугром.
    Фотографии комплекта тут: http://picasaweb.google.ru/103828537...feat=directlin

Лот номер 2:
    Team Associated RC18T RTR

Полный РТР комплект из коробки, переделал только коннектор под акк на разъем от Traxxas, они понадежнее да и акки у меня от Слэша 1/16. Катался пару раз дома, потом понял, что не мое, поэтому и продаю. Проверка на месте, без проблем. В комплекте модель, пульт, стоковая батарея, зарядник под америку, стандартный коннектор от модели. Также отдам батарейку на 1100Мах от Слэша 1/16, на фотографии она без коннектора, но это не проблема, на днях приделаю и заряжу. От себя скажу, что моделька очень резвая даже для дома, несмотря на то, что мотор жестянка, при желании все переделывается и улучшается.
    Фотографии тут: http://picasaweb.google.ru/103828537...eat=directlink
    За все хочу 11т.р. Торг при осмотре на месте.
    Если по отдельности то 5 т.р. за слэш и 6 т.р. за ассошку.

Москва !!! Данил 89262454312

2.  

апнем=)

Добавлено спустя 2 дня 10 часов:

слеш уплыл
    Последний раз редактировалось Серёжкер; 15.09.2010 в 20:11.

слеш ушёл , 18 ка осталась в продаже

Добавлено спустя 1 день 7 часов:

проданно всё !
    Последний раз редактировалось Серёжкер; 08.10.2010 в 01:04.

Закрытая тема