Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Revo 3.3!

Тема раздела Барахолка. Автомодели - комплектующие в категории Купля / продажа; Revo+аппа+накал+топливо - 13000р! Барахло на фотке - спрашиваем что интересно! Кто возьмет машину в эти выходные - эта куча всякой ...

Revo 3.3!

Revo+аппа+накал+топливо - 13000р!

Барахло на фотке - спрашиваем что интересно!

Кто возьмет машину в эти выходные - эта куча всякой всячины в подарок.

По реве торга нет, брони нет, самовывоз метро Сокол, по мелочевке договоримся.

Связь личка или телефон 8-910-четыре-пять-сем-27-сем-восем

возможен обмен на что-нибудь, предлагайте

возможна продажа отдельно шасси и мотора os.18tz
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0804.jpg‎
Просмотров: 394
Размер:	54.1 Кб
ID:	414666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0809.jpg‎
Просмотров: 589
Размер:	52.8 Кб
ID:	414665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0806.jpg‎
Просмотров: 335
Размер:	56.7 Кб
ID:	414670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0807.jpg‎
Просмотров: 328
Размер:	52.5 Кб
ID:	414669  
    Последний раз редактировалось CrazyBones; 04.10.2010 в 22:18.

2.  

12500р с аппой, или 12к без аппы
    за цену в 2 раза ниже чем новая в Москве, вы получаете отличную рабочую модель "для дачи" с мотором, который проработает дольше, чем стоковый trx 3.3 у новой ревы,
    с отличными сервами Hitec 5625MG и ACE DS1015
    бутылка, топливо, бортовой аккумулятор, инструмент из комплекта, накал, сменные фильтры, масло для фильтров и еще куча всего; если желаете поставлю изи-старт вместо пулл-старта

возможен обмен на шорт-корс Asso или Blitz, электро-багги 1:8 типа Vorza

для ДВСа в моем районе нет подходящего места для катания, а на трассу каждый раз ездить не хочется, поэтому и продаю
    Последний раз редактировалось CrazyBones; 07.10.2010 в 19:25.

На той неделе готов был и за 11 отдать...

теперь цена 14500р, продаю неспешно
    Последний раз редактировалось CrazyBones; 20.10.2010 в 23:28.

поднимем, 14300 за качественный и полностью рабочий ртр

6.  

апнем тему, 14к без аппратуры, + запасная синяя рама

Подниму чтоли...

Мотор. os 18 tz. Один из самых любимых народом "там", в США, двигателей для Ревы. И есть за что. Стандартный двигатель (trx 3.3) производитель не зря называет "гоночным" - как настоящий гоночный двигатель 1:1 он "едет" в небольшом диапазоне высоких оборотов. Я не проводил динамометрических тестов OS 18tz, но по ощущениям у этого двигателя более плавная характеристика крутящего момента (при равной максимальной мощности), соотвественно он начинает "валить" с меньших оборотов, чем стандартный 3.3, при этом оба имеют примерно равные "верхи". OS еще и крутится до несколько больших оборотов.

При всем при этом, у 18tz меньше рабочий объем (3 кубика против 3.3) и турбо-свеча, что обеспечиваят значительно лучшую топливную экономичность (реально дольше ездит на одном баке).

У данного os .18tz стоит коленчатый вал от os .18tm, с которым можно использовать изи-старт или дергалку, ибо стандартный .18tz имеет немного более длинный чем надо вал с возможностью заводиться только от стартового стола. Меня лично прикалывает дергалка, никакого гемороя с зарядкой/разрядкой и ношением увесистого блока изи-старта, тем более не надо заморачиваться с тяжелым стартовым столом. Если вдруг заглох (что у меня изредко бывает только при переворотах) - вставил накал, дернул - и поехал дальше.

А так на холостых он работает просто идеально, очень ровно. Настраивать его очень просто - на нем стоит 2х-игольчатый карбюратор от rb523 (пришлось поставить, когда сломал алюминиевую ручку заслонки стандартного 3х-игольчатого карба...стандартный карб без этой штуки идет в комплекте, при желании ее можно купить и поставить стандартный карб). Так вот я его один раз настроил летом, потом в сентябре в +12 завел и лишь немного подкрутил главную иглу и все! Работает идеально.

Да, в комплекте есть глухая задняя стенка под стартовый стол и стандартный коленвал, а также "биг-блок" выхлоп от rb523 - я его не ставил, но думаю должно работать (похожая труба ставится на двигатель для Рево Novarossi 2.5)

Забыл сказать, что пробег двигателя примерно 1 галлон, компрессии много, проворачивается с заметным усилием!
    Вообще этот движок по всем своим качествам можно сравнить разве что с OS .21tm, который имеет чуть больший уклон в сторону средних оборотов и чуть меньше раскручивается. А надежность и безгеморройность OS общеизвестна.

Пробег шасси 7-8 литров, остатки 2й канистры отдам вместе с машиной. если раньше их сам не докатаю. Ездил очень аккуратно, за все время не сломал ни одного рычага или кулака.

Серва на руле очень мощная, быстрая и надежная - ACE ds1015 (усилие 14.5кг, скорость отработки ~ 0.1c). Я бы вообще-то ее не продавал с Ревой, но провернулся один из крепящих ее болтов, надо будет пилку подыскать и разобраться с болтом, как сделаю буду продавать без нее.
    На газу Хайтек что-то около 9 кг и 0.16с, тоже хорошая и полностью рабочая, могу отдать с ней.

Передний стабилизатор поперечной устойчивости и траггийные колеса (которые вообще не изнашиваются) существенно добавили устойчивости. Колеса вообще супер, сейчас для зимы будут самое то.

Теперь о цене: немного скину, думаю 12к рублей будет самое то для такого аппарата. Серву откручу - скину еще 1500р. На счет аппаратуры не знаю, пока возможно понадобится для одного не Rc проекта.
    Всякие ключики, пружинки, кассеты для батареек и бортовой акк 1100 mAh, кое-какой крепеж, фильтры биг блоковские воздушные, масла для их пропитки, накал с зарядкой - все это отдам вместе с машиной. А если кто-то быстро ее заберет, может вообще докину комплект амортов, кулаков, карданов, качалок и прочего...

Да, запасная синяя рама продана.

Если что-то интересно спрашивайте.
    Последний раз редактировалось CrazyBones; 09.11.2010 в 23:35.

Все что на фото + бортовой аккумулятор + зарядка для накала + полная заправочная бутылка = 10000р. срочно! резерв только на пару часов, номер телефона писал.

Без аппаратуры радиоуправления на 27 Мгц

В Москве одни новые движки столько стоят.

Добавлено спустя 1 день 22 часа:

продано
    Последний раз редактировалось CrazyBones; 19.11.2010 в 18:04.

10.  
Закрытая тема