Продам собранный upgrade кит "Hardcore Slash G10 Upgrade Kit" от rc4wd.com.

Подходит для любых Traxxas Slash 2WD.

Кит меняет заднюю подвеску на 4-х рычажную, которая в действительности устанавливается на Short course и Trophy truck в масштабе 1/1.
Кит дает превосходную жесткость шасси в динамике, не сравнимую с пластиковым шасси, а вид механического совершенства его металлических составляющих будет радовать ваши глаза в статике.

Мое предложение не для тех, чья цель крутить детальки кита, решая проблемы и подбирая альтернативы, а для тех, кто желает получить новые впечатления от имеющейся модели Traxxas Slash 2WD используя готовое решение.

Фото:

Обратите внимание, крепеж закрепляемый на шасси прилагается. Вам не надо ломать голову, куда и как крепить детали системы управления.

Некоторых деталей кита нет на фото, но они обязательно будут приложены к шасси вместе с инструкцией по сборке кита.

На фото ниже красным указан опциональный стабилизатор поперечной устойчивости (я устанавливать не стал), зеленым запчасти устанавливаемые вместе с КПП, синим баночка силиконового масла для амортизаторов. Эти запчасти, а так же тяга от серво к рулевой (ее в действительности не оказалось в ките и я собрал свою - см. на фото выше) будут приложены.

В конечном итоге из обычного Traxxas Slash 2WD можно получить незаурядную модель - см. на фото ниже модель, с которой был снят данный кит.

Стоимость 15 000 руб.
Кит в коробке был продан мною за аналогичную стоимость - СМ. ССЫЛКУ

Состояние нового. Пробег 500 метров по квартире.