Что случилось?

tsyganok

Вроде как лопастями задел о землю…

sawaer

не, там почемуто о заднюю балку кажись ударилось!

последствия!

последствия!

Aleksnake
sawaer:

не, там почемуто о заднюю балку кажись ударилось!

Испугался завалиться, дёрнул ручку вниз. Верт упёрся в землю тренер шасси, как результат отрицательный шаг, удар по хвостовой балке. P.S. нельзя при отрицательном шаге резко стик газа дёргать вниз. Для начала нужно перестроить шаги верта иначе…

1 month later
pxkeeper

Во дела! 😵 Я даже и не понял, что случилось. В замедленном режиме просмотра вроде как лопастью шарахнуло по балке. Вообще с тренер-шасси лучше на ровной лощадке летать - асфальт или мелкий гравий, можно просто вытоптаная земля, что бы момент скольжения был. Я когда первый раз взлетал сам, тоже перевернулся назад, как раз трава была - зацепился, плюс неправильно настроенный автомат перекоса - это я уже потом выяснил… Потом взлетал только посе регулировки предварительной на поле с гуру, теперь то правда и сам понимать стал.

Amigo

Ничег себе, как птичка быстро заговнякалась… жалко вообще… один момент и верта нету… даже не думал что так серьезно может быть… сочуствую…

Pett

Ага 😦 даже непонятно что первей сломалось…, а рама в этом весте оказалась очень непрочной … пока всё цело было даже внимания не обращали…, а потом удивлялись как оно там вообше держалось 😦 . Вероятно сказались последствия старых аварий
Верталётик вроде починили уже… и даже БК мотор вроде туда поставили 😃
Вообще Валкера-36 мне неочень понравилась (в стоке)…, валкера-60 гораздо интересней(качественней) на мой взгляд.

Amigo
Pett:

Вообще Валкера-36 мне неочень понравилась (в стоке)…, валкера-60 гораздо интересней(качественней) на мой взгляд.

А это валкера была да? Я свой первый верт валкеру 60 взял, но он у меня не полетел и я его сдал… купил тирекс 450… вот пока настраиваю…

Pett
Amigo:

А это валкера была да? Я свой первый верт валкеру 60 взял, но он у меня не полетел и я его сдал… купил тирекс 450… вот пока настраиваю…

Да это Валкера-36… безтолковый вертик 😦
А валкера-60 у меня летала… и очень даже неплохо… и констукция к неё неплохая… вобщем мне понравилась (хоть я больше люблю большие вертики)