Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Кто летает 3Д на Мультиплексе ево-9?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Не могу настроить кривую газа для режима 3-Д. Режим HOWER настроил без проблем, а вот кривую газа для 3-д ну ...

Кто летает 3Д на Мультиплексе ево-9?

Не могу настроить кривую газа для режима 3-Д. Режим HOWER настроил без проблем, а вот кривую газа для 3-д ну никак не получается, используя шаблон имеющийся в аппаратуре.. Если я правильно понимаю, в режиме 3-д - когда шаг винта в ноле( Ручка посредине) - обороты должны быть 50%, а при отклонении вверх-вниз, обороты увеличиваются, и кривая газа получается эдакой галочкой.. Вот эта галочка никак и не настраиваеися.. Регулятор у меня с говернером.. Может эта кривая и не нужна? Микширую на тумблер режима 3-Д допустим 90 % газа и пусть говернер дальше трудится?

2.  

Цитата Сообщение от джиггер Посмотреть сообщение
    Не могу настроить кривую газа для режима 3-Д. Режим HOWER настроил без проблем, а вот кривую газа для 3-д ну никак не получается, используя шаблон имеющийся в аппаратуре.. Если я правильно понимаю, в режиме 3-д - когда шаг винта в ноле( Ручка посредине) - обороты должны быть 50%, а при отклонении вверх-вниз, обороты увеличиваются, и кривая газа получается эдакой галочкой.. Вот эта галочка никак и не настраиваеися.. Регулятор у меня с говернером.. Может эта кривая и не нужна? Микширую на тумблер режима 3-Д допустим 90 % газа и пусть говернер дальше трудится?
    У меня кривая газа на Multiplex Royal Evo 9 для Раптора с гувернером в режиме 3d выглядит так 100-80-60-80-100. Все летает. Слышал мнение, что гувернер берет в расчет кривую газа и строит свои "маневры" вокруг нее, отсюда такая настройка.

Спасибо, получилось. А Вы используете программу гироскопа,заложенную в аппаратуре? Мне посоветовали подключить управление гироскопа на другой канал и самому настроить..

Давно не был
    Цитата Сообщение от джиггер Посмотреть сообщение
    Спасибо, получилось. А Вы используете программу гироскопа,заложенную в аппаратуре? Мне посоветовали подключить управление гироскопа на другой канал и самому настроить..
    Встроенная программа гироскопа - для древних девайсов без функции удержания.
    Привинтите на 4 канал Ru , на 5 канал - чувствительность.
    Есть мануал на русском языке. Там всё более чем доступно описано.
    Прочитайте его один раз и более он не понадобится.
    Вот пример, для GY601:

Mix Gyro Hover
    MIX --- -
    Mode Heading
    Heading 1 -37%
    Supression OFF
    P.S. Режимы гироскопа привязаны к переключателю полётных режимов.

6.  
Закрытая тема