Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21

Pigeon-450M16 RTF(FT08/Metal Suitcase) подскажите!

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Хочу купить себе данный верт, дело в том что ограничен по бюджету, создав тему пытаюсь найти ответ на несколько вопросов ...

Pigeon-450M16 RTF(FT08/Metal Suitcase) подскажите!

Хочу купить себе данный верт, дело в том что ограничен по бюджету, создав тему пытаюсь найти ответ на несколько вопросов :

1. Есть ли такой у кого нить, или хотябы слышали о таком , важны отзывы и как он в обращении
    2. Бюджет составляет около 600 $ что я конечно понимаю ничтожно мало для данных девайсов, но может кто нить может предложить какой нить более хороший вариант соотношения цена качество
    3. Может кто подскажет где можно купить или увидеть в Украине верты такой бюджетной категории для выбора
    4. Может кто знает норм укрианские форумы где можно задать этот вопрос для обсуждения СПС

Ссылочка на девайс: http://www.planemodel.com/planemodel/en/pr...32&nid=609# как уже сказал собираюсь брать тот что с 8канальным упр. За ранее спс за ответы

ПС: Админам плз не сносите данную тему, если она не там где нужно переместите, т.к вопрос оч. важен для меня...

2.  

Как видно, речь идет об RTF модели, что само по-себе не есть хорошо. Столкнувшись с этим я теперь точно знаю, что RTF брать бессмысленно - надо все покупать отдельно, и желательно "брать только старинные полотна"(с) . В этом деле горячку пороть вовсе не стоит, а то потом также бысторо может и попустить. А если рассматривать по-отдельности, то сама туша этого вертолета выполна отлично. По деталям почти полностью совместима с TREX-450SE V1 и его клонами, а это огромный плюс. Уникальными там есть рама и привод хвостового ротора, но и с этими деталями нет дефицита. Вообще-то бюджет 600 баксов - это очень мало для такого уровня, поскольку нужно еще хотябы на 100-200 баксов притарится расходниками - хвостовыми балками, лопастями, шестеренками, батарейками, валами, т.е. уже быть морально и материально готовым к крашам, кот. неизбежны. Я бы на твоем месте, вкладывал по частям: туша отдельно, гироскоп Futaba GY401+хвостовая серво S9257, радио Spektrum DX6i 2,6GHz. По крайней мере, эти вещи уже многократно проверенные и распространенные. вот пару линков
    Pigeon
    Pigeon
    Ну и в первую очередь, конечно, симулятор

1 спс за ссылочки , для себя отметил много полезной инфо

Почитав посты отметил Гиро Футаба GU-210, парень пишет что не плохой, хочу себе такой ставить, стоит ли ?

По поводу управления думаю в самом деле заказать себе DX 6i

Не знаю насчет регулятора хода какой ставить : 35 А Алигн или можно Tower Pro 30A ESC какой лучше ?

По поводу серв я так понял их нужно 4 ЕСть такие варианты:
    Esky 8g Servo(-Speed: 0.12 sec/60°
    -Weight:8.0g
    -Torque: 0.8-1.3kg.cm
    -Dimensions: 22.8*11.5*20.8mm
    -Certificate: CE,FCC,RoHS)

Tower pro SG-50 Servo, Tower pro SG-90 Servo каким стоит отдать предпочтение ? благодарен за ответы

ПС: подскажите зарядку акб 11.1 В 2200 мА спс важно отношение цена - качество в сторону цены )

Цитата Сообщение от quality Посмотреть сообщение
    Гиро Футаба GU-210...
    У Futaba нет такого гироскопа. Это не Futaba.

6.  

странно, проверю чей он... ну а вообще у кого какой стоит до 80 Долл. ?

Вам летать, или "до 80 Долл." ?

мне нужен недорогой гироскоп для полетов конечно, но пока я не могу позволить себе взять гиру за 200 б, поэтому спрашиваю здоровую альтернативу за разумные деньги у кого что стоит , кто на чем летает, чтоб аппарат был в норме для полетов...

10.  

GY-401 стоит 150$ с доставкой.
    http://www.helikraft.com/Futaba/FUTABA/GY4...y+(GY401A).html

неужели больше нет норм гиро кроме как гу 401 от футабы, я просто в это не верю, или все действительно на ней летают ?

Записей в дневнике
    293
    Есть еще Futaba GY240, Есть Logictech 2100

Записей в дневнике
    18
    Гироскопов нормальных есть! Но 401-я Futaba - это проверенный, старый, добрый, безгеморойный гироскоп. Поставил и полетел. Машинку к нему можно из недорогих, скоростных Гиперионов присмотреть. Из совсем бюджетных гироскопов ($50), буржуи хвалят Telebee, но лично не пользовал, и ничего сказать не могу.
    Можно взять Futaba GY240 и переделать в 401 - если дружите с паялом. Экономия баксов 20-30.
    По опыту, не стоит экономить на следующих вещах:
    Гироскопе;
    Рулевых машинках;
    Контроллере управления двигателем;
    Аппаратуре.
    Короче не стоит экономить почти на всем. Вот тогда все будет летать и доставлять удовольствие.
    ИМХО китайские RTF летают не очень, и аппаратуру придется ментять. Экономии никакой. В виду не стабильности модели, потратите много денег на запчасти.

походу контроллер он же регулятор нужно брать Алигн 35 А там есть Гувернер, а в других есть или что это вообще такоЕ ? можно взять дешевый АКБ ? так сказать сэкономить ? и что с зарядкой ? там же какую то умную нужно там куча вариантов на разное кол во банок , а есть такая чтоб для меня подошла чтоб не переплачивать за лишние порты ???? мне нужен Ли-По 11.1 В 2200Ма/ч 25 С , кто нить знает киньте ссылочку

тема не умерла ПЛЗ у кого такой верт отзывайтесь ! спс

Забанен
    мне вот эта гира понравилась http://www.rchelicoptershop.com/catalog/st...belt-p-665.html
    чип как у футабы SMM. гирыч AVCS и всего 70 баксов! у самого вот такая http://www.miracle-mart.com/store/index.ph...roducts_id=2311

киньте у кого есть ссылочку на магазин где можно заказать пежона !?

Забанен
    Я свой продаю купить не хотите?

UP ))

Стал вопрос о покупке оптимального по прайсу металлического КИТ набора, думаю взять пижеон, может кто подскажет адресс магазина где можно взять этот КИТ недорого и доставка при этом тоже будет приятная, т.к есть выбор между аппгрейдом за 50 долл с доставкой на БЕЛТ СП, или недорогой алюм КИТ. как показала практика летать можно и на пластике , так что хо алюминь ) недорогой алюминь, КИТ должен отвечать требованиям - достаточное количество мест для закупки мелких запчастей. Пожалуйста подскажите, всем спасибо..
    ПС может это и не пижеон будет , а какой нить другой КИТ.

UP ))

Стал вопрос о покупке оптимального по прайсу металлического КИТ набора, думаю взять пижеон, может кто подскажет адресс магазина где можно взять этот КИТ недорого и доставка при этом тоже будет приятная, т.к есть выбор между аппгрейдом за 50 долл с доставкой на БЕЛТ СП, или недорогой алюм КИТ. как показала практика летать можно и на пластике , так что хо алюминь ) недорогой алюминь, КИТ должен отвечать требованиям - достаточное количество мест для закупки мелких запчастей. Пожалуйста подскажите, всем спасибо..
    ПС может это и не пижеон будет , а какой нить другой КИТ.
    Вам уже правильно подсказывали - СИМ, причем приличный с пультом. Это 4000 - 5000 р. Повисите осень и зиму в СИМе и попробуйте понять
    оно вам надо ? А пока сушите хохлобаксы! Сайт посмотрите rc 711.com Да кстати хороший СИМ потом легко продадите!
    Успехов.

Цитата Сообщение от PilotPVO Посмотреть сообщение
    Вам уже правильно подсказывали - СИМ, причем приличный с пультом. Это 4000 - 5000 р. Повисите осень и зиму в СИМе и попробуйте понять
    оно вам надо ? А пока сушите хохлобаксы! Сайт посмотрите rc 711.com Да кстати хороший СИМ потом легко продадите!
    Успехов.
    СИМ реаль флай ДЖ4 ) потихоньку делаю расколбас , торнадо ну тик так в плоскости учусь бочки и все остальное норм... осваиваю инверт.

Боевая мощь - мой пластиковый белт СП, подумал менять либо метал ему в голову, либо взять тушку алюм. но не дорогую, думаю пижеон подойдет он стоит не дорого (мысль о том что если белт полетел то пижеон так темболее) тем более у него расположение серво лучше чем у белта. Так что прошу помощи только в ссылках на алюм тушки вертов за недорого за качественно! спс всем

Боевая мощь - мой пластиковый белт СП, подумал менять либо метал ему в голову, либо взять тушку алюм. но не дорогую, думаю пижеон подойдет он стоит не дорого (мысль о том что если белт полетел то пижеон так темболее) тем более у него расположение серво лучше чем у белта. Так что прошу помощи только в ссылках на алюм тушки вертов за недорого за качественно! спс всем
    В Украине есть несколько мест:
    http://www.os-propo.info/component/page,sh...mart/Itemid,31/
    и вот тут
    http://rcmodel.com.ua/component/page,shop....emart/Itemid,1/
    и вот еще
    http://rc-heli.kiev.ua/

Ну а насчет недорого и качественно... Бесплатный сыр только в мышеловке

народ подкиньте магазины где можно в китае заказать кит коптера Пижеон 450?

Закрытая тема