Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Outrage G5

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Где-то месяц назад стал обладателем этого вертолёта-))) Не буду выкладывать тут свои фото и описание, ибо весьма хорошее описание есть ...

Outrage G5

Где-то месяц назад стал обладателем этого вертолёта-)))
    Не буду выкладывать тут свои фото и описание, ибо весьма хорошее описание есть тут с очень качественными фото.
    По начинке своего верта:
    -Кит в карбоновом исполнении(черный)
    - На перекос 65MG
    - На хвосте - CSM SL560+Fut 9257
    - Мотор Outrage(а-ля Z-power, он же Tonic-X) 1700Kv
    - Castle ESC 60A + внешний импульсный Castle BEC
    - Аккум 6S 1300mA
    - лопасти родные, стеклянные 350мм

Качество отменное, летает здорово...говорят, что летает лучше классических 450-х, ближе к 500-му. Тут сказать не могу, ибо Т-рекса 450-го нет.
    Основные расходники полностью эквивалентны Т-рексу V2.

Были две "болячки детские" - скоба антиротации, которая просто вставлялась в раму и приклеивалась(на фотках видно) и болт крепления Хаба ротора к валу был с полной нарезкой резьбы.
    Теперь скобка авторатации привинчивается к дополнительной втулке, которая в свою очередь встаёт в распор между креплениями канопи.
    Это придаёт больше жесткости и раме и скобке.
    Болт крепления хаба к валу теперь с резьбой только на конце тела под гайку для уменьшения возможных люфтов и увеличения прочности на срез.
    Оба этих апгрейда контора поставляет бесплатно всем, кто купил кит ранее без онных...10 баксов, а сам факт заботы приятен-)Аналогичную политику обещают держать и далее, если будут выявлены какие-либо критические загвоздки, которые могут привести к крашу.

Остаётся надеется на появление продавцов данного верта и на просторах России-матушки, ибо расходники-расходниками, а рама всё же не вечная...да и лопасти на данный момент - экзотика.

2.  

Записей в дневнике
    6
    Тоже по-немногу заглядываюсь в его сторону, только денег пока нет И цена вроде более чем адекватная за такой аппарат. Вот только одного не пойму: коли лопасти 350мм то и хвост длиннее получается? Как это выглядит чисто визуально?

Цитата Сообщение от Cosmojam Посмотреть сообщение
    Тоже по-немногу заглядываюсь в его сторону, только денег пока нет И цена вроде более чем адекватная за такой аппарат. Вот только одного не пойму: коли лопасти 350мм то и хвост длиннее получается? Как это выглядит чисто визуально?

я не сравнивал длину балки с Т-рексом, но по длине есть даже запас для 350-х лопастей.
    Верт по размеру больше 450-го рекса.

Давно не был
    Записей в дневнике
    13
    Интересно, обычно такого калибра аппараты имеют мотор на 3500-4000 кв, а тут 1700кв - наверно главная
    шестерня меньше. Это хорошо. А вот акк 6s1300 какой-то экзотический. Или это 2 3s ?

6.  

Записей в дневнике
    8
    А мне 550 модель понравилась, я сначала подумал, что у Хюрикана550 новая рама появилась, а это новый вертолет.

Цитата Сообщение от thesash Посмотреть сообщение
    Интересно, обычно такого калибра аппараты имеют мотор на 3500-4000 кв, а тут 1700кв - наверно главная
    шестерня меньше. Это хорошо. А вот акк 6s1300 какой-то экзотический. Или это 2 3s ?
    3400Kv - это на три банки, т.е. 11.1В,а тут 1700Kv на 22.2В.
    По поводу пака - продается на Хелидиректе их же Аутрейдж пак + я на Хоббисити накупил 2S 1300 паков по 9 баксов за штуку-)))
    При условии, что в спокойном полёте хватает на 8-10 минут, то получается летать выгодно-)

Записей в дневнике
    293
    Зис пост сакс визаут пикчерз!!!!!!!!

10.  
    Давно не был
    Я не понимаю зачем регуль на 60 А (?) , если тут немного др. принцип - высокое тяговое U...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем регуль на 60 А (?) , если тут немного др. принцип - высокое тяговое U...
    Ну больше то не меньше Кстати там на хелидиректе в разделе Combos Packages если подбирать конфиг, то предлагаются на выбор 40-амперные регули. Если все брать сразу, то имеет смысл взять такое комбо со скидкой чем всё по отдельности.

Я брал на тот случай, если вдруг захочется переделать на классическую силовую установку с 3S и 6-м мотором от скорпионов.

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Зис пост сакс визаут пикчерз!!!!!!!!
    Дима, фоты по ссылке в первом посте-))

Давно не был
    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Я брал на тот случай, если вдруг захочется переделать на классическую силовую установку с 3S и 6-м мотором от скорпионов.
    Мне кажется вся прелесть этого вертолёта именно в нетрадиционном решении - увеличения напряжения , а не тягового тока и в низких оборотах ОР.
    ИМХО- переделывать смысла нет.
    А как качество изготовления ?

Мне кажется вся прелесть этого вертолёта именно в нетрадиционном решении - увеличения напряжения , а не тягового тока и в низких оборотах ОР.
    ИМХО- переделывать смысла нет.
    А как качество изготовления ?
    Отменное-)))
    По поводу переделки - я уже это понял...смысла нет...аккумы китайские отлично юзаются при таких малых токах...единственное - это запцацки..

А как модель держит краши? Судя по торчащей передней части рамы, отрвать ее не составляет большого труда.или я ошибаюсь и все крепко и хорошо ?

Цитата Сообщение от Racdyn Посмотреть сообщение
    А как модель держит краши? Судя по торчащей передней части рамы, отрвать ее не составляет большого труда.или я ошибаюсь и все крепко и хорошо ?
    20 dney proschlo , i tischina
    Gde avtor ?

Автор ,как эксплуатируется модель? Очень интересно.

Где автор????

Я тоже купил себе этот вертолет в безфлайбарном варианте,пока запустить не удалось.Качество хорошее,а вот с комплектностью кита были проблемы-отсутствовали тяги и линки на тарелку АП.

Ну что, летает птичка . Правда пока не настроил толком Вбар,есть непонятные моменты по элеронам и элеватору.Хвоста хотелось бы побыстрее. А так в целом ничего,поинтереснее Трекса 450,видимо из-за размера лопастей(350мм),а может быть и из-за Вбара.Краши переживает плохо.серворама ломается ,шасси ломаются.подкосы надо переклеивать.Сервы на перекосе Алигн 410М НЕ ЖИВУТ, постоянно режет шестерни. после 15 полетов образовался люфт .

Закрытая тема