Вот меня угораздило накупить...

igor12

Угораздило меня так не удачно в плане времени начать покупать верталь ДВС-ный… Купил раптора 30-ого + апгрейт 50, потом купил Футабу 9СНР и гиру 401 с машинкой… И дело встало… во всей москве немогу найти двигатель ДВС 50-тку… вот ведь ж%па… 😢
И теперь любуюсь на полусобранное чудо… Ну что же за напасть то такая… неужели все манагеры по закупкам во всем городе ушли в отпуск… или просчитались… ведь сезон же в самом разгаре… а они мне - через месяц… Пытаюсь мучить Жабу, но для нее хвостовой винт родной нужен. Тоже нету в магазинах. А того винта, что купил в пилотаже не хватат по тяге. И летаю в плуметре от земли… Понятно, что в жизни ничего просто так не происходит… этим и живу в ожидании…

hcube

Я вчера в Пилотаже был - там говорили, что вроде у них приехали карбоновые винты, и вот-вот будут. Тоже нужен и тоже на жабу 😉

igor12

Я вчера в Пилотаже был - там говорили, что вроде у них приехали карбоновые винты, и вот-вот будут. Тоже нужен и тоже на жабу 😉

Тока что звонил - пока нету… 😢

nuklin

Могу продать один, по цене пилотажа. У них и брал, прозапас пару штук.

hcube

В пилотаже появились хвостовые винты. 9 штук. Будете брать - оставьте мне парочку 😉

igor12

В пилотаже появились хвостовые винты. 9 штук. Будете брать - оставьте мне парочку 😉

Сейчас позвонил в Пилотаж - еще не приезжали…

CrewDoo

ДВСки 50 есть на хеликрафте. Я для вертушек все там беру. Дешево, доставка быстро и недорого…

igor12

ДВСки 50 есть на хеликрафте. Я для вертушек все там беру. Дешево, доставка быстро и недорого…

А ссылку? 😉

CrewDoo

www.heli-kraft.com

Контора супер. Даже если что-нибудь out of stock, всегда можно написать им письмо и они найдут. Мне сейчас от них раптор 90 идет, хотя на сайте они закончились. Там посылка общей стоимостью $1300… инвойс занижают даже без просьбы…

hcube

Там оранжевые 😉. Что делать, взял штучку, теперь жду черных 😉). Действительно, оранжевый тянет так себе, надо будет регулятор настроить.

Если у кого есть оригинальный - с большим удовольствием перекуплю.

igor12

www.heli-kraft.com

Контора супер. Даже если что-нибудь out of stock, всегда можно написать им письмо и они найдут. Мне сейчас от них раптор 90 идет, хотя на сайте они закончились. Там посылка общей стоимостью $1300… инвойс занижают даже без просьбы…

А сколько стоит доставка в Москву и как долго идет посылка?

CrewDoo

Эта посылка с вертолетом, лопастями и всякой всячиной до меня будет идти дней 8, а доставка стоит всего ~70 USD. Я думаю, один движок до Москвы дойдет дня за 3-4, и стоить это будет ~15-20 USD. К тому же, лобовые прайсы у них и так ниже, чем на Башне, но будет еще дешевле - зависит от суммы покупки. Например раптор 90 мне обошелся $590 вместо заявленных на сайте $660.[/quote]