помогите настроить вертолет E-sky Belt -cp

Олег49

Всем доброе время суток…И опять вопрос по вертолету.Т.к. новичок в этом деле…и нечего не шарю в этом,помогите настроить вертолет…главный вопрос:существует инструкция на русском языке для этого вертолета???у меня еще вопрос…подключил аккум к вертолету,включил пульт ,слегонца подвинул рычажок газа,он у меня как резвый на 5см взлетел вверх и потом его потянуло в в сторону и упал…-((((,после чего когда подключаю аккум к вертику он у меня трещит,можете объяснить и помочь зеленому пилоту в этом нелегком деле…Заранее очень благодарен за помощь…

Олег49

аппа обычная (6 кан.) без монитора,верт тоже обычный не карбон и т.д. стоит все заводское,то,что шло в комплекте…покупал уже весь упакованный

ueff

Что бы меньше наломать сначала оттримируй его держа в руке, только над головой. Когда он у тебя будет висеть в руке не трогая стиков, можешь попробовать взлететь.

Rodney

Эх…Сначало надо включать пульт управления, а затем подключать аккум, тогда и треска не будет;)

mwb007
Rodney:

Эх…Сначало надо включать пульт управления, а затем подключать аккум, тогда и треска не будет;)

Конечно только так!!!😃

Треск может быть из-за поломанных шестерней редуктора одной рулевой машинки (верт всё таки упал).

Олег49

ну все таки как настроить самому верт??или найдутся такие люди которые помогут??

fff-z
Олег49:

ну все таки как настроить самому верт??или найдутся такие люди которые помогут??

Сначало пульт потом верт вкл. газ в самом низу(лучше отк.провода с двигателя).Если трещит без движения на пульте скорее всего серво машинка сломана. Проверь движением на пульте правого рычага тарелка перекоса должна ходить равномерно движению руки.
Если треск усиливается и меняет тональность послушай какая серва и замени её отремонтировать не получится.Если трещит при газе скорее всего отошла шестерня двигателя. плохо закреплён двигатель и отошол от основной шестерёнки. Соответственно прижать и затянуть к шестерне но не слишком.
(так бывает после падения)либо проело пластиковую основ. шестерёнку двигателем.Тогда тоже придётся заменить.
В дальнейшем надо выставить углы атаки обоих лопастей (регуляторы на пульте оба на “0” или чуть плюс левый) одинаково чтоб небыло бабочки.
Остальное потом пиши.

andyx
Олег49:

подключил аккум к вертолету,включил пульт ,слегонца подвинул рычажок газа,он у меня как резвый на 5см взлетел вверх и потом его потянуло в в сторону и упал…-((((

В симуляторе сколько налетал перед этим? 😉
А так, конечно, сначала пульт включать надо.

fff-z
Олег49:

ну все таки как настроить самому верт??или найдутся такие люди которые помогут??

Кстати ,если по внимательней изучишь руководство по картинкам то и перевод не понадобится.