Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 62

Что лучше купить Wallkera 60B или Esky Belt cp ?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Хочу приобрести верт - предпочтения к 2 вертолетам Wallkera 60b или Esky Belt cp?! Комплектация Валкеры 2,4 гига, метал - ...

Записей в дневнике
    1

Что лучше купить Wallkera 60B или Esky Belt cp ?

Хочу приобрести верт - предпочтения к 2 вертолетам Wallkera 60b или Esky Belt cp?!

Комплектация Валкеры 2,4 гига, метал - обычный двигатель.

Комплектация Белта - пластик, 35 мегагерц, безщеточный двигатель.

???

2.  

Записей в дневнике
    10
    Белт на мой взгляд, (лучше в металле) надёжней ,проще и безопасней а пульты лучше у Валкеры но в идеале всёравно менять управление в дальнейшем.
    Когда я выбирал, мне в магазине не захотели даже Валкеру запускать-побоялись.
    По словам продавцов - страшно в разнос пойдёт,и всё стало ясно.

У валкеры электроника не надежная. Белта бери, стабильный верт.

С валкерой (правдо с другой) и белтом сам лично сталкивался .. 1000% белт .. только если навичек метал не ставь .. совреминем поменяешб.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Не могу понять почему такое плохое отношение к валкере ? по теории она ведь лучше ?! И метал стоит и 2.4 гига ...?!?!?! можно по конкретнее какие у валкеры болячки ?

Забанен
    Бери валкеру и все НОРМАЛЬНЫЙ верт!!!! комплектация тоже хорошая!!! я не говорю что Ескей фирма плохая просто валкера более как то качественей делает и ПАКУЕТ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от finker Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему такое плохое отношение к валкере ? по теории она ведь лучше ?! И метал стоит и 2.4 гига ...?!?!?! можно по конкретнее какие у валкеры болячки ?
    Высокотоковые цепи питания двигателей \ стабилизатор питания \ аккумуляторы \ серво машинки \ ресурс двигателей гораздо меньше \ обман в функциях приёмника и возможностях верта \ и наконец выворачивание и другая кодировка электроники ( Валкеровская электроника не совместима ни с чем и ничего к ней тоже не подберёшь)

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    ( Валкеровская электроника не совместима ни с чем и ничего к ней тоже не подберёшь)
    Да я бы так не сказал - у меня есть 2 верта - 1 верт Esky Honey Bee FP, второй Wallkera 5#10, я пультом от валкеры управлял Honey bee fp - нормально летает(только кварцы переставлял)...а вот ескаевским пультом валкерой не по управляеш - не видят они друг друга.

Забанен
    пульт очень удобный от валкеры!! не знаю валкера мне лично больше всех нравится!!!!

Записей в дневнике
    1
    ССори за офтоп (просто к слову)- но могу сказать ...про соосники есть так сказать с чем сравнивать, у нас в семье есть Ескай лама 3, 4 - Валкеры Лама2 и 5#10 (обе в металле), прошу сильно не пинать, но соосники у валкеры просто ВЫШАК !!! ОоОочень стабильные в полете, стоят 2!!! сервы, мне очень нравится.

Забанен
    ПОЛНОСТЬЮ согласен с этим!!!!!!!!!!

... у нас в семье есть Ескай лама 3, 4 - Валкеры Лама2 и 5#10 (обе в металле)... соосники у валкеры ... ОоОочень стабильные в полете, стоят 2!!! сервы...
    Ой да неужели! А у Ламы так одна серва что-ли по-вашему?

Записей в дневнике
    10
    Пульты конечно у Валкеры удобней и если работает значит хорошо и с маленькими вертолётами тоже не плохо,но что-то периодически не работает до востановления (писал на ветке 4G3).
    Говорю это не по наслышке т.е.имеется четыре Валкеры и Esky cреди них нет соосников и для выбора из указанного выше приводить в пример Ламы и 5#10 неумесно .
    Для меня совсем не интересно запускать саосники -напоминает полёт пылесоса подвешенного за верёвку к люстре. ( Но это только моё мнение прошу не обижаться).

Не согласен! Я конечно только начал вертолетную карьеру но мой пылесосик валит как Керхер на мойке!!! Единственное что мне не нравится, так это провалы на разных маневрах!!!
    я б следующий взял Skyartec

Забанен
    Я на своем очень даже ОТЛИЧНО летаю и ощущение удовольствия классное очень!!!!!

Записей в дневнике
    1
    Народ а у кого есть Wallkera 60b именно в такой комплектации ? что можете про нее конкретно сказать ? Я думаю в этой комплектации она идет вроде как доработанная ?! Ескай белт мне не очень нравится потамучто он в пластике...т.е. у него будут постоянно вырабатываться ЗЧ и люфты, а металл есть металл, белта в металле покупать не буду так как ..по цене будет как Трекс.

Валкера 60 с коллекторником не полетит. Вот вообще никак не полетит.
    И какая "именно такая комплектация"? Ссылку давайте!
    Про Валкеровскую электронику в первых же постах на rcgroups пишут "всю заменить", "электроника - censored", " tx and rx should be replaced"...
    Переведите Гуглом, если с английским проблемы: http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=714786

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    Переведите Гуглом, если с английским проблемы:
    Алексей поменьше агрессии не все сразу умниками стали (когда у вас было не больше десятка сообщений наверняка вы тоже нуждались в помощи и советах), и к тому же народ в основном клюёт на красивую картинку и предварительный обман из первых строк рекламы. А Валкера красиво пакует как кто-то написал выше.
    Одно то, что на форуме Валкеру 60 не найти говорит о её нужности потребителями.

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    Бери валкеру и все НОРМАЛЬНЫЙ верт!!!! и ПАКУЕТ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!
    Вот это дельный совет "специалиста"
    А как летает? ;-) И летает ли вообще
    Ну сколько можно мусолить эту тему, обязательно надо наступить на грабли самому :-(

Забанен
    все нормально!!!

Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    Алексей поменьше агрессии не все сразу умниками стали
    Помилуй бог, какая агрессия? Вам померещилось!
    Я дал ссылку на конкретное обсуждение Валкеры 60. Так как ссылка не на русском языке, то ничего не зная о том, понятна ли она будет вопрошающему - посоветовал в случае незнания/слабого знания английского перевести ее Гуглом - ибо это действительно удобная фишка.

Записей в дневнике
    1
    Эту ссылку которые вы дали я ее прочитал всю до того как создал эту тему, если вы тоже читали что там написанно то там люди пишут что она не так уж и плоха, там нету однозначного ответа, конечно основная масса пишет что валкера не очень, но смотря с чем сравнивать, допустим я сравниваю с белтом...на мой взгляд по комплектации валкера куда лучше, роторная часть вся в металле, 2.4 гига - а в той ветке описывается насколько я понял валкера в пластике и с обычнной аппаратурой, меня инетересует конкретные отзывы у кого есть именно эта модель и именно в этой комплектации.....!!! вот ссылка http://hobby-wing.com/walkera-60b-rc-helicopter.html

Не найдете Вы таких людей здесь.
    Общую картину представляете, слабые стороны Вам написали (Мотор и регулятор - менять на БК, батарею - менять на сильно более емкую, гироскоп и сервы в комплекте - посредственные, с большой вероятностью возможны проблемы еще и с аппаратурой, рама - алюминий, что тоже плохо). И это выводы многих и многих людей. Дальше решать Вам.
    Или надеетесь на чудо? Что придет какой-нибудь artic и скажет "у меня этот вертолет крутит 3D в стоковой комплектации, а коллекторный двигатель и родная батарея позволяют висеть по полчаса" ?
    Удачи!
    P.S. Белт я впрочем тоже не рекомендую, у него сама конструкция порочная.

Записей в дневнике
    1
    А какой тогда ? Брать шкуру и аппаратуру отдельно ? Или кинга 2 ??? чтоб не жалко было для учебы

Я лично выбрал клона Тирекса-450SE - HDX-450SE, но никому свой выбор не навязываю.
    Тем более с тех пор появился более дешевый Copter-X 450SE V2, по нему пока что сугубо положительные отзывы на форуме (плюс один знакомый в Нижнем уже летает, второй - еще собирает).

Записей в дневнике
    1
    AlexN а какую аппаратуру лучше взять ? для шкуры - чтобы не сильно дорого и которая работает надежно ?

Смотря какой бюджет и какие требования. Новая или б/у - тоже цена сильно разнится.

Записей в дневнике
    1
    Новая, приемник передатчик ..не больше 200 ?

Spectrum DX6i. Мне лично понравилась.
    Перед покупкой - все же изучить Spektrum DX6i

Для обучения Белт отлично подойдет, висит как соосник. Для 3д не годится.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ueff Посмотреть сообщение
    Для обучения Белт отлично подойдет, висит как соосник. Для 3д не годится.
    А если на него металл поставить ? И можно ли стандартной белтовской аппаратуре делать 3D ?

Да что вы в этот метал уперлись?
    Я на миниТитане два года летал в стоке, и не жалею не минуты.Попутно благодарю бога что не взял в свое время что нибудь из этих шняг(белтов,валкер,кингов и т.д)
    У дяди Тома Титан с мотором и регом стоит 160 баков или вот вариан еще http://www.himodel.com/helicopters/S...assembled.html чистый клон Трекса за недорого там и апу можно посмотреть.
    Тысячу раз уже обсуждали что с 200 -300 баками войти в это хобби проблемно, а если войдешь то выброшенные деньги псу под хвост.Я же тебе предлагал МиниТитана за 300 полностью настроеного, а ты про тормазил ;-) Машинки с мет редукторами,на хвосте 9257 стоит гирик вменяемый батарея на 2200 ма ставь приемник и лети.

Записей в дневнике
    1
    БУ вертолет покупать не буду однозначно.

А если на него металл поставить ? И можно ли стандартной белтовской аппаратуре делать 3D ?
    Металл от E-Sky Вам обойдется дороже нового Тирекса. Металл от безвестных братьев-китайцев - омерзительного качества и весь люфтит.
    На стандартной аппаратуре 3D будет делать только безумец С полным отсутствием настроек это очень-очень непросто. Ну может быть в инверт удастся перевернуться, не более того.
    Рама у Белта неудачно спроектированная, играет вся, плюс длинные тяги с качалками от сервоприводов до головы - получаем вялые отклики на управление. Даже установка карбоновой рамы, говорят, мало что меняет.

БУ вертолет покупать не буду однозначно.
    Если рассматривается только два варианта (Кинг и Белт), то советую Белт (мое личное мнение!!!). Я его в стоке рулил, пока не разбабаха весь пластик и не научился не ронять. Брал его с рук прошлой весной, одну тушку с сервами. Уж не знаю насколько он был б/у, но цена и состояние устроили. Потом докупал приемник и передатчик. К лету он у меня уже был весь в металле и с GY 401, а поскольку учился летать на пластике, да и управлять им не так уж просто, то к тому времени пока Белт превратился в металлический в руках собразовалась некая уверенность. По осени я его b продал без проблем.

БУ вертолетов не бывает,он всегда новый :-)
    Это вам подтвердит любой кто хоть раз ронял свою машину.

Цитата Сообщение от Combat Посмотреть сообщение
    БУ вертолетов не бывает,он всегда новый :-)
    Это вам подтвердит любой кто хоть раз ронял свою машину.
    Так ведь я и говорю, какая разница? Купить новый за дорого и разбабахать его, или купить б/у по сходной цене, разбабахать его и собрать новый

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Combat Посмотреть сообщение
    ...Я же тебе предлагал МиниТитана за 300 полностью настроеного, а ты про тормазил ;-) Машинки с мет редукторами,на хвосте 9257 стоит гирик вменяемый батарея на 2200 ма ставь приемник и лети.
    Порошу по проще выражаться ....если я "про тормозил" как вы или ты говорите , значит на это были причины, может вы и правы что БУ что Новое один фиг будет крашится - НО я все таки предпочитаю новое раскрошить за 180 - 210 доллоров нежели БУ еще и без аппы за 300 долларов ......да и с чего вы взяли что я его крашить буду ??? я к таким вещам очень аккуратно и бережно отношусь...да и если вы человек с интелектом вы должны понимать что продавая ваш бу вертолет ...и не дай бог я его раскрошил бы не по своей вине а по вине какой либо неисправности вашего БУ вертолета ....то нас вас лежит некая ответственность за это - и могут быть неприятности в отношениях. Так что прежде чем так втюхивать ваш БУ вертолет стоит хорошо подумать.
    Последний раз редактировалось finker; 04.02.2009 в 18:30.

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    пульт очень удобный от валкеры!! не знаю валкера мне лично больше всех нравится!!!!
    Он, конечно, может и удобный, но резисторы на ручках живут очень недолго. И это не единичный случай.

Порошу по проще выражаться ....если я "про тормозил" как вы или ты говорите , значит на это были причины, может вы и правы что БУ что Новое один фиг будет крашится - НО я все таки предпочитаю новое раскрошить за 180 - 210 доллоров нежели БУ еще и без аппы за 300 долларов ......да и с чего вы взяли что я его крашить буду ??? я к таким вещам очень аккуратно и бережно отношусь...да и если вы человек с интелектом вы должны понимать что продавая ваш бу вертолет ...и не дай бог я его раскрошил бы не по своей вине а по вине какой либо неисправности вашего БУ вертолета ....то нас вас лежит некая ответственность за это - и могут быть неприятности в отношениях. Так что прежде чем так втюхивать ваш БУ вертолет стоит хорошо подумать.
    Так он уже продан давно,взяли даже не торгуясь потому что это вертолеттт!!!
    А по поводу бережного отношения, к вертолетам это мало подходит :-)
    Самый лучший вариант такого отношения поставить на полку.
    Не думаю что тут их все специально в планету втыкают.
    Даю голову на отсечение, что через пару месяцев если конечно купите чего, здесь будет много ваших возмущенных тем почему оно не летает.
    Могу дать еще совет, как будет потеплей приезжайте на поле в Байсерке,посмотрите как народ летает и как китаец из мерея мучает свой белт ескаевский,будет с чем сравнить и может много вопросов сами собой рассасутся. А за 200 баксов лучше взять ламу да и не париться хоть висеть научит да моторике мало мальской.
    Могу даже дать своим Gaui 200 порулить :-) ОН тоже уже много раз БУ ;-)

Закрытая тема