Предлагаю новый раздел flybarless прошу всказываться

bbv1

Собственно SUBJ
Особенно прошу высказаться г. Голубева (Владимира)

Andrei_Sss

я в общем то ЗА.
так как как раз сегодня приобрел Вибар.

zxc

Полностью за! ДУмаю что любой со временем снимет флайбар. Так что раздел актуальный…имно

morro_lucky
zxc:

Полностью за! ДУмаю что любой со временем снимет флайбар…

Ваши бы слова да Богу в уши.
Не дешевое желание получается.

Mixeii

Тоже имею 2 x CSM720 на рапторе и не имею сервооси и серволопаток 😃

andru

Летаю на В-бар около года! Лучшая система!
С Новым програмным обеспичением сможет настроить даже ребенок, выход в Марте месяце!!

PilotPVO

Если купили V-bar в Mikado, то новой темы не понадобиться! Настройки простые и понятные!

AlexSr

ДА? Простые ? Дайте две! Для 450 - го! 😅

А раздел - не помешает, как минимум.

YAN=

А, что подрозумевается под функцией автопилота?

zxc
YAN=:

А, что подрозумевается под функцией автопилота?

Удержание в горизонтальной плоскости при отпускании стиков и в полёте, удержание на одном месте над землёй, удержание при потере сигнала с пульта и т.п…

botvoed

Я тоже присоединяюсь!
Тем более что, обсуждение тонкостей
и замечаний по работе систем,
поможет таким как я - тем кто сами делают такие штуки.
Мое детище зовется RedBar видео в форуме есть!
ЗА😁😁

PilotPVO
AlexSr:

ДА? Простые ? Дайте две! Для 450 - го! 😅

А раздел - не помешает, как минимум.

Курица - не птица, 450 - не вертолет. Вы ему еще и стрелково-пушечное вооружение и ракеты навесьте!

avtandil

Ребята эксперимента ради пробую собрать флайбарлесс на базе калибра 30. Но суть не в этом. А что если для простого эксперимента я применю два гира на тангаж и крен и попытаюсь смикшировать через аппу. . Какие будут мнения.

morro_lucky
avtandil:

Ребята эксперимента ради пробую собрать флайбарлесс на базе калибра 30. Но суть не в этом. А что если для простого эксперимента я применю два гира на тангаж и крен и попытаюсь смикшировать через аппу. . Какие будут мнения.

ИМХО если гиры хорошие, то почему нет.

ЗЫ а в калибре30 разве ССРМ (я серьезно не в курсе)?
Если нет, то ничего микшировать не надо.

avtandil

калибер это так сказать просто базис-шасси так что получить можно все что угодно, и задуманно

PAN-NN

Я то же за новую тему. Поставил на раптор SK-360 но еще не облетал.

AlexSr
PilotPVO:

Курица - не птица, 450 - не вертолет. Вы ему еще и стрелково-пушечное вооружение и ракеты навесьте!

Это всё, что Вы знаете про вертолёты? 😂
Руки надо иметь, для начала …

optimist

а тоже хочу видеть этот раздел. сейчас информация и обсуждения очень разрозненны и непонятно что выбрать и как подступиться к вопросу. а вопрос уже актуальный и довольно сложный…настолько, что ему можно выделить отдельный раздел.

flaps
tim001:

+1 старость не радость…😁

а если по теме, то и мне тоже кажется что пора-бы подумать об открытии данной тематики, хотя я летаю с веслами, НО о перспективе хочу знать…😍

bbv1

VladimirG, к которому посоветовал обратиться за мнением о необходимости SUBJ Vitaly, в принципе ЗА, но считает, что создаваемому разделу требуется отдельный модератор, что бы избежать как он выразился, “чушкни” в разделе. В принципе я готов - но опыта в этом деле никакого:). Может кто из Гуру возьмется за это? Хотя лично я сомневаюсь, что “чукня” в таком нужном и интересном разделе будет иметь место…