всем привет, подскажите, что считается лучшим вертолётам по управляемости, монёврености, и качеству?

Aksl

меня интересуют вертолёты не грамоского размера, а типа трекс класс 250-500 не больше! и по качеству я имею веду запчастей и апгрейда.

😒 всех заранее благодарю! 😁

bloodomen

Рексы - фирма Элиджн, начиная от 250 до 500, качество тоже самое.

ИМХО: По качеству есть много всяких вертушек, даже есть такие, которые нам не известны, но по соотношению цена - качество Рексы на 1-м месте, по крайней мере по России, проверенная Фирма, и многие, да почти все летают именно на рексах…, было бы г… не летали бы на них всей Россией 😃)))

mishaXXyears

По соотношению Цена-летные качества-обслуживание наиболее дешев и маневренный считается TT Raptor 50!

При стоимости з.ч. в 5-10 раз ниже чем у рексоводов!!! Средняя стоимость мелкого краша - 5-25 $. Крупного - 25-70 $ НА РЭКСЕ эту сумму смело умножаем на 3 😃
Раптор летает не хуже!

AlexSr

Вы уж как ни будь определитесь то, на сколько умножать, на 3 или 5 или 10 …, а может 100 или 200 😂

Элвис
bloodomen:

Рексы на 1-м месте, по крайней мере по России, проверенная Фирма, и многие, да почти все летают именно на рексах…, было бы г… не летали бы на них всей Россией 😃)))

Так вся Россия предпочитает пользоваться вещицами из Тайваня. Что-ж поделаешь, таков менталитет у нашего народа. 😃
Я бы в свою очередь посоветовал RAVE NEXT-D. Вертолет очень качественный и в апгрейдах не нуждается. При желании можно купить тут.

axinfernis

Плохой или хороший рекс это сугубо личное мнение, есть еще один момент Алайн еще и утюги и другую бытавуху (ширпотреб) выпускает, можно выводы делать … Я бы навашем месте на японцев внимание обратил … я на Хиробе летаю … как пересен на я понца так все и проблемы изчезли

andyx
Элвис:

Так вся Россия предпочитает пользоваться вещицами из Тайваня. Что-ж поделаешь, таков менталитет у нашего народа. 😃

Ой, лукавишь 😉
Дело не в менталитете, а в доступности запчастей в первую очередь. Чтобы не приходилось, как в случае с Хиробой, покупать новую тушку, из-за того, что какую-то там деталюшку отдельно не найти 😉

Элвис:

Я бы в свою очередь посоветовал RAVE NEXT-D. Вертолет очень качественный и в апгрейдах не нуждается. При желании можно купить тут.

А почему именно рэйв? Чтобы не как у всех? 😉
Да еще и с валом - самое то для новичка 😁

PS: Я так думаю, что топикстартер новичек, ежели нет - тогда, конечно, совсем другое дело 😃

Элвис

Человек качества и апгрейдов хотел. Я и посоветовал два в одном… 😃

andyx

Он “монёврености” хотел 😃

Элвис

Что к словам то придираться?! 😃 Если маневренность то 90-й…

axinfernis
andyx:

как в случае с Хиробой,

На хиробу детали непроблема у Орловых все есть

Элвис

axinfernis
Вот этой точно нет.

Не, конечно есть, но в ките Шаттла. 😁

Если не секрет, на чем летаешь?

p.s. Проблемы есть везде. Просто они где-то проще а где-то сложней. 😉

Taiga

С моей точки зрения Раптор выглядит посолидней. Так субьективно…

axinfernis

SystemHalted, Я кроме весел нечего еще неломал … ну я еще правдо акуратно летаю без 3D…

Piranha

Ахахахахаха! Афтар, пиши еще!!!

mishaXXyears:

По соотношению Цена-летные качества-обслуживание наиболее дешев и маневренный считается TT Raptor 50!

При стоимости з.ч. в 5-10 раз ниже чем у рексоводов!!! Средняя стоимость мелкого краша - 5-25 $. Крупного - 25-70 $ НА РЭКСЕ эту сумму смело умножаем на 3 😃
Раптор летает не хуже!

Раптор уже в класс 250-500 записали 😃 И стоимость в 5-10 раз ниже, ну ну😂😂😂

morro_lucky
Piranha:

…Раптор уже в класс 250-500 записали 😃 И стоимость в 5-10 раз ниже, ну ну😂😂😂

😂

axinfernis:

Плохой или хороший рекс это сугубо личное мнение, есть еще один момент Алайн еще и утюги и другую бытавуху (ширпотреб) выпускает, можно выводы делать … Я бы навашем месте на японцев внимание обратил … я на Хиробе летаю … как пересен на я понца так все и проблемы изчезли

А Хироба у тебя какая 250-500 класса?
И с какого неЯпонца на нее пересел?

По вопросу - логика подсказывает, что:
500ка - управляемость
250ка - маневренность

bloodomen

Думаю не стоит предлогать новичку заморскую диковинку. на которую днем с огнем патом зап. частей не найдешь, и возможно по этому люди забивают на это хобби и выставляют на продажу то, что посадил 😃

Т-Рекс от 250-до 600 - рулит, а самое главное есть на него запчасти, апгрейды и т.д. по цене - это отдельный вопрос, смотря какой уровень полетов, и какой был краш, можно самый дешевый верт - например ламу так убить, что восстановление обойдется как новый верт 5600 р. Думаю 5600 р. хватит на средний краш 450-го рекса 😃

FRUKT
bloodomen:

Т-Рекс от 250-до 600 - рулит, а самое главное есть на него запчасти, апгрейды и т.д. по цене - это отдельный вопрос, смотря какой уровень полетов, и какой был краш…

Так и есть, после самого крутого краша когда в минус пошло пол 450-го верта

сумма ремонта вышла в районе 100баксов, под ключ, ремонт занял всего пару вечеров, этим и хорош Рэкс;)

Элвис

Если уж о крэшах заговорили, то вот таким стал Hirobo Shuttle Plus +2 после первой встречи с землей

Ремонт обошелся в 4500 рублей (новая тушка) + карбоновые лопасти и стабилизаторы, немного металла и т.д., после чего он стал выглядеть так

Очередной ремонт обошелся примерно в 5000 рублей (без стоимости нового мотора), после чего он стал выглядеть так 😁

Стоит и ждет очередного ремонта… 😃

p.s. Главное что бы желание летать не пропадало!
p.p.s. И это в общем то 30-ка, что есть немного больше 500-ки…

bloodomen

Жесть фотки 😃

Такое впечатление что ты его с 9-го этажа кидал и смотрел че от него останется 😃)))

Не в обиду 😃

Элвис

С 9-го этажа не бросал. Это я ролы осваивал… 😁

binomax

Что то както у меня освоились ролы более дешеовой ценой 😃 тьфу-тьфу-тьфу
Фоттки да, хороши

Oleg_fly
binomax:

Что то както у меня освоились ролы более дешеовой ценой 😃 тьфу-тьфу-тьфу
Фоттки да, хороши

Растолкуйте - роллы (или ролы) - это что за фигура??? Без сленга если?

Бочка что ли?
😃

Oleg_fly
Элвис:

Бочка, только на месте. 😃

Понял.
Сенкс.
😃