А что уважаемая общественность скажет про эти лопасти?

Nikolik

Стандартные китайские лопасти. Стоит обратить внимание на стоимость доставки. Обычно она довольно высокая в подобных магазинах на лопасти.

AlexSr

Стекло и не указан вес и обороты. А стекло - всегда (практически) тяжелее.

Andrew_Stick

Рассматриваю их как замену штатным хиробовским при неминуемых крашах. Т.е. надо много и относительно недорого. По поводу веса… Родные тоже не легкие. 135гр каждая

Pett

Летали мы на таких лопастях…
Когда свои любимые карбоновые сломал…, за неимением других летал на этих…
Ну вобщем не такие уж плохие лопасти за свои деньги…, на вид довольно качественные, ровненькие, гладенькие…, крепкие (не сломались при аварии), профиль привычный…, не взвешивал их… на вкидку тяжёленькие… но не больше чем обычно. У меня было две пары таких лопастей…, на каждой лопати (у комля) были маленькие наклеечки с номером…, у лопастей из одной пары этот номер был одинаковый…, что приятно… видемо лопасти на заводе селектированны по балансировке…, так что балансировку я даже не проверял… и проблем с ней не заметил.
Из минусов… не смотря на то что лопасти на вид вполне ровные…, заметил что при установке на настроенный вертик (в замен других лопастей) оказалось что одна лопасть оказалась нормальной по углам…, а вторая отличалась аж на 3 градуса 😦 …, лопасти пометил и поменял местами в цапфах…, та же лопасть и на другом месте опять же отличалась по углам на 3 градуса 😦 (т.е. дело было не в вертике а именно в лопастях)…, непонимаю как это получилось… подстроил углы до одинаковых… и всё нормально стало…, даже бабочка не возникла (я незнаю… может это прочто случайно мне такой комплект попался).
Летает вертик на них впринципе сносно…, но после карбоновых мне не очень понравилось(хотя они с ними одинаковой формы и размера)…, на этих лопастях вертик стал более вялым и ленивым…, не очень чётким по управлению(в приделах разумного конечно)… незнаю почему… может они менее жёсткие.
Для обучания и полётов блинчиком думаю эти лопасти вполне подойдут(не хуже деревяшек 😃 )…, а для уже более точного пилотажа… наверно неочень…
Знакомый начинающий верталётчик на таких летает на электрическом Рексе-600… и даволен ими на все 100…, я ему и свой комплект таких лопастей отдал 😃
Быть может это просто дело вкуса… так что ИМХО 😃

Andrew_Stick
Pett:

Летали мы на таких лопастях…

Большое спасибо за развернутый ответ! То что надо. будем брать. вязанку 😁