о нет!!!! walkera осваиваит нитро модели!!! ахтунг!

Piranha

Случилось страшное 😮 :hunt: ???
Валкера дошла до ДВСных моделей (может это и не новость но мне страшно)

Walkerra 83

www.youtube.com/watch?v=sKMBmwLvYqQ

Во мне от страху даже поэт проснулся 😃

“Если вдруг ты выйдешь в поле,
И увидишь там Валкеру
Замочи её лопатой,
Ведь она летает чотко!”
😇

Или не так,

"Если ты на вертолете полетать собрался в в радость,
Но добравшись до поляны заприметил там Валкеру
Ты сначала бей валкеру, за лопату взявшись крепко
Этим ты спасешь планету, от безвременной кончины!!
:devil:

vilupok

Страшновато рядом с двс волкерой)

Detonator

А каково класса сей вертолетег будет?
ТТХ интересно бы глянуть.

Piranha
Detonator:

А каково класса сей вертолетег будет?
ТТХ интересно бы глянуть.

А х его 3 я в валкеровской классификации ваще ничего непонимаю, причем они наверняка тоже 😃

AkaiDD

По виду, вроде, 30-ка…
…всем страшно…😮

FRUKT

Что-то не очень впечатлил этот ролик, как-то слишком вяло и невзрачно летает, боятся сломать?😂

Detonator

Самый прикол , что это еще и ртф. 😃
Подозреваю , что стоить будет совсем бюджетно.
Так , что скоро на поле без каски приезжать будет СОВСЕМ опасно.
Да и не только на поле, в любом парке ходить стремно будет. 😃

FRUKT
Detonator:

Самый прикол , что это еще и ртф. 😃

А сейчас у Валкер разве есть что-то в виде китов? По моему они все с этим брендом как RTF идут.

Detonator
FRUKT:

А сейчас у Валкер разве есть что-то в виде китов? По моему они все с этим брендом как RTF идут.

Не специалист, к сожалению по Валкерам.
Просто ДВС РТФ слабо в голове укладывается.

Piranha
Detonator:

Просто ДВС РТФ слабо в голове укладывается.

Ладно ДВС РТФ, но ДВС РТФ с Валкеровской говноэлектроникой-вот это страшно! как жить-то дальше? я боюс

Detonator

Так он еще и размером с пятисотку.

Main Rotor Diameter: 900 mm
Tail Rotor Diameter: 175 mm
Overall Length: 820 mm
Engine Model: 15A
Battery: 4.8V 1300mAh NiMH
All-up Weight: 1100g (Without fuel)
Receiver: RX-801
Transmitter: WK-0703
Gyro: WK-GX02
Rudder: weight 9.1g ; speed 0.12sec/60o(4.8V) ;torque 1.1kg/cm (4.8V) ; dimension 22.5X11.8X27mm
20g Servo: weight 22.6g ; speed 0.18sec/60o(4.8V) ; torque 2.0kg/cm (4.8V) ; dimension 28.5X13.5X29.6mm

Ценник $749.99

AlexSr

Интересно, а в комплекте RTF банка с топливом будет? А иначе, какой же это RTF ? Или, они его прямо в бак заливают на заводе??? 😮
Вот, Валкере теперь ещё и движки ДВС делать, да и топливо месить надо …😃

Naivee

Господа, вы сгущаете краски.
Если электроника не откажет, ротор не разорвет, движитель не саморазберется, то все будет хорошо.
Интересно взглянуть на валкеровский семи канальный передатчик.

AlexSr

😂 Если всё так будет - то это будет уже не Валкера …

GregoryS

Интересно взглянуть на валкеровский семи канальный передатчик.

Моя первая аппа была как раз от Валкеры, аж 8-каналка😁 Будучи новичком клюнул на цену. Для своих денег в меру глюковатая, хотя по функционалу вполне на уровне. Но все равно, разум возобладал, и я сменил ее на Спектрум:)

Naivee

На спектрум похожа.
Впринципе летают люди на мелких электролетах валкеровских, и на этом будут, подрихтуют малость только. Многие люди развлекаются доводкой моделей, а валкера любезно предоставляет им такой шанс.

VVM

😛 Новая поговорка: аналог “Смотрит как солдат на вошь” - “смотрит как Пиранья на Валкеру”😁

thesash
  1. Этой Валькере (#83) уже 3 года, и она давно снята с производства - по понятным причинам (см. п3) - не вписывается нитровертолет в маркетинговую политику.
  2. Последниие валькеры сильно отличаются по качеству от тех, что были 2-3 года назад. В лучшую сторону… однако
  3. Валькера судя по всему нацелена на аудиторию новичков, неумеющих считать деньги. Только РТФ, только одноразовые коллекторники, и реально дорогущие (для своего качества) запчасти. И именно это а не качество делает их неинтерсными в эксплуатации. Имхо.
axinfernis

Да уж валкера страшный зверь … моя первая классика которая так и не поднялась в воздух )) Самое страшное что они не только копируют чьюто модель так еще и отсебя добавляют

Matrixro

Мне в принципе валкеровские верты нравятся, но лучшеб они были без электтроники…

7 days later