Винил на авто с изображением вертолета :)

Brio

Подскажите пожалуйста, не заморачивался ли кто по поводу того, чтобы нанести наклейку на кузов (или стекло) автомобиля своего с изображением вертолета ?
Че-то ударила мысль такая в голову, может кто уже изголялся ? 😃

Grach

Мысль приходила. Еще не реализовал.

YAN=

С винила, тоже, можно состряпать. Ранише работал в фирме, делал рекламные плакаты, наклейки …

Brio

AlexSr, где у вас такие продаются ? или это по заказу ?

Подскажите где найти качественное изображение модели? ну 450-го Треха например. Нужно минимальное разрешение 1280 х 1024, а лучше выше.

AlexSr

😁 Нет! Такие - точно не продаются!
Это в прошлом году, к соревнованиям, Саша Петров сделал для питерской команды.
А по поводу: взять изображение?
-Так снимите! Как надо, так и получится. И ракурс, и размер…

Brio

Боюсь что мой 450-й уже вне кондиции ну или фотожопом работать придется долго и не мне даже 😃
Есть конечно вариант найти новый верт, но фоткать тоже надо уметь 😃

rippers

я заказывал наклейку на ноут. на днях должны привезти. верт фоткал сам у парня на студии

Brio

можно поподробнее где заказвал? Ну и если можно фотку такую хорошей поделиться, то был бы аццки благодарен!

Элвис

А какие проблемы с изготовлением наклейки? Фирм, которые этим занимаются очень много! Гугл подскажет. 😉

Кстати можно дальше пойти… 😁

А насчет изображения вертолета, можно автора этого логотипа попросить. 😃

Brio

Не, ну тут же не просто наклейка нужна, а спец наклейка на авто. Фирм не мало, но если кто-то уже делал и есть конкретные эскизы, то дело облегчается. Поэтому и прошу помощи.

Элвис

В каком смысле не просто наклейка? Винил он и в Африке винил… 😃
Тот кто мне делал наклейки и футболки, занимается в принципе всей рекламкой в том числе и оклеиванием машин. А эскиз можно заказать, или попросить того-же изготовителя предложить варианты. Могу его е-мыло дать.

Brio

Буду рад полчить его мыло 😃
Я думал что наклейки на авто че-мто отличаются. Они же должны обладать стойксотью к дождю, к мойке и т д…

Элвис

Хех, на хелике еще и масло с нитрой бывает. 😃
Мыло в личке…

jak-m
Brio:

Подскажите пожалуйста, не заморачивался ли кто по поводу того, чтобы нанести наклейку на кузов (или стекло) автомобиля своего с изображением вертолета ?
Че-то ударила мысль такая в голову, может кто уже изголялся ? 😃

В Москве появилось несколько фирм, которые могут полностью или частично обклеить авто специальной пленкой, да еще и с любыми рисунками (альтернатива аэрографии). Телефон одной из них сброшу в личку, обсудите.