Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 316

Innovator MD 530 (обменяемся опытом, впечатлениями)

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Сообщение от Громозека Что значит случайно завестись? Какой верт может случайно завестись если ты не подключил электронику и передатчик? Что ...

Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Что значит случайно завестись?
    Какой верт может случайно завестись если ты не подключил электронику и передатчик?
    Что значит определить конечные точки сервомашинок, и где у машинок нет конечных точек?
    Не согласен что выгибание приводит к стабильности, стабильность зависит от многих факторов но не думаю что выгибание лопастей это плюс к лётным характеристикам вертолёта.
    Плавный старт мотора есть практически в любых мало мальских регуляторах, но врятли это сделано для тренировки авторотации, тем более с его массой и диаметром ротора он будет падать как кирпич.
    Любой 3д вертолёт можно поднастроить и летать в плоскости, а вот обратного уже не дано.
    Просто сейачс народ накупит, поплюётся, потом в барахолке их будет полно, и такие же новички будут покупать. Хотя путь покупают, как раз ориентируют на не понимающих новичков а не те кто не умеет летать!
    - А если все подключил и решил посмотреть как шаг работает? Мало что ли глупостей новичик совершают?
    - То и значит. На том же Белте со штатной ап-рой в крайних точках машинки механически клинт. И ни чего не сделать. Только купить нормальную аппаратуру и настроить.
    - Не соглашайтесь. Только почему то легкий конус будет падать вершиной вниз, а плоский круг как получится.
    - При чем тут плавный старт??? Речь о том что если облажался на авторатации, то переведя ручку вверх до упора можно исправить ситуацию. Да, так же можно настроить на любом вертолете, только аппаратура должна быть нормальное, а мы сравниваем штатную. Покажите мне комплект где вообще авторатация есть?
    - Если на забор мотор поставить он тож полетит. Хватит сравнивать абсолютно разные вещи! Или люди покупающие копийные верты с ТРД и не только, покупают говно? Они же в 3д не переделываются. Так получается???

Если я это 3д в гробу видел, а вертолет это только тот вертолет что 3д делать может, ибо остальное чтоб лохов на деньги разводить, что тогда? Мне нравятся копийные вертолеты и копийные полеты то мне че, все, забить?

2.  

Цитата Сообщение от Matrixro Посмотреть сообщение
    - А если все подключил и решил посмотреть как шаг работает? Мало что ли глупостей новичик совершают?
    - То и значит. На том же Белте со штатной ап-рой в крайних точках машинки механически клинт. И ни чего не сделать. Только купить нормальную аппаратуру и настроить.
    - Не соглашайтесь. Только почему то легкий конус будет падать вершиной вниз, а плоский круг как получится.
    - При чем тут плавный старт??? Речь о том что если облажался на авторатации, то переведя ручку вверх до упора можно исправить ситуацию. Да, так же можно настроить на любом вертолете, только аппаратура должна быть нормальное, а мы сравниваем штатную. Покажите мне комплект где вообще авторатация есть?
    - Если на забор мотор поставить он тож полетит. Хватит сравнивать абсолютно разные вещи! Или люди покупающие копийные верты с ТРД и не только, покупают говно? Они же в 3д не переделываются. Так получается???
    ОГн что умеет мысли читать чтоли, новичек решил шаги посмотреть, инноватор это знает и не раскручивает ротор? Тогда Да, только из-за телепатии он стоит своих денег? Или как? Чем функция холд на других вертах не является залогом того что мотор не запуститься?
    Ну по поводу клина, вопрос конечно интересный, а вы часто не белте так наклоняли стики что были крайние положения?
    Не могу понять как можно исправить ситуацию если аблажался? Не моуг понять что даст газ на полную и чем этот маневр будет отличаться от других вертолётов?
    Падать будет центром тяжести вниз, но я еще раз повторю, что авторотацию очень сложно сделать на таком мелком вертлёте, хоть как выгните лопасти.
    Люди покупают вещи, у которых нет аналогов наверное в своём классе, здесь же есть вещи более доступные, распрострянённые и дешевые. и дело не в копийном физюляже, здесь http://www.rc711.com/shop/index.php?cPath=36 например можно глянуть копийные физюляжи на распространённые вертолёты, на рексы тоже полно, в том числе и копия вертолёта MD

ОГн что умеет мысли читать чтоли, новичек решил шаги посмотреть, инноватор это знает и не раскручивает ротор? Тогда Да, только из-за телепатии он стоит своих денег? Или как? Чем функция холд на других вертах не является залогом того что мотор не запуститься?
    Ну по поводу клина, вопрос конечно интересный, а вы часто не белте так наклоняли стики что были крайние положения?
    Не могу понять как можно исправить ситуацию если аблажался? Не моуг понять что даст газ на полную и чем этот маневр будет отличаться от других вертолётов?
    Падать будет центром тяжести вниз, но я еще раз повторю, что авторотацию очень сложно сделать на таком мелком вертлёте, хоть как выгните лопасти.
    Люди покупают вещи, у которых нет аналогов наверное в своём классе, здесь же есть вещи более доступные, распрострянённые и дешевые. и дело не в копийном физюляже, здесь http://www.rc711.com/shop/index.php?cPath=36 например можно глянуть копийные физюляжи на распространённые вертолёты, на рексы тоже полно, в том числе и копия вертолёта MD
    - Вот о чем я и говорил, в глаза вертолет не видели, а рассказываете. Да, после включени передатчика и вертолета можно спокойно крутить ручки, ротор крутится не будет. Чтобы включить мотр надо в течении 5 секунд удерживать кнопку на вертолете. RTF комплект с холдом в студию!
    - Я на Белте не летаю, главное что на инноваторе это в принципе не возможно. Дело даже не в предельных отклонениях, а втом что если что то переклинело, или после ремонта собрано не правильно, то вертолет об этом просигнализирует.
    - Полный газ подключает мотор, лопасти при этом не на запредельных углах. То что мелколет и авторотация не совместимы я согласен. На нем и не надо валится с 20 метров, а с 3-х он прекрасно сядет. Авторотация не управляема по крсу, а основной ротор крутится от легкого дуновения. Так что для маленьких таких упражений это за глаза.
    - Про корпуса я знаю. Просто вы ведете разговор со стороны 3д, пропуская то что некоторым оно не надо. Любой вертолет можно настроить чтоб летал как валенок, только опять же ап-ра нужна. Со штатной комплекты есть где можно это сделать? Наверно нет, там выход только приложится ручками к механике и укоротить удленить плечи. А здесь ни чего делать не надо.

Эта модель для тех кто ковырять ни чего не хочет, понимать ни чего не хочет, а вертолет чтоб летал хочет.

З.Ы. Я вот люблю ковырять, поэтому предпочитаю киты, чтоб до последнего болта было разобрано.

З.Ы.Ы. Я согласен что иной вертолет с нормальной аппаратурой интереснее. Но согласитесь что уж если покупать аппаратуру, то хочется сразу нормальную и чтоб хватило на долго и не прижало новую покупать. А она денег стоит, и как следствие комплект, в итоге, вываливаемся далеко за стоимость того же инноватора.

Когда там уже мир и взаимопонимание?

- Вот о чем я и говорил, в глаза вертолет не видели, а рассказываете. Да, после включени передатчика и вертолета можно спокойно крутить ручки, ротор крутится не будет. Чтобы включить мотр надо в течении 5 секунд удерживать кнопку на вертолете. RTF комплект с холдом в студию!
    - Я на Белте не летаю, главное что на инноваторе это в принципе не возможно. Дело даже не в предельных отклонениях, а втом что если что то переклинело, или после ремонта собрано не правильно, то вертолет об этом просигнализирует.
    - Полный газ подключает мотор, лопасти при этом не на запредельных углах. То что мелколет и авторотация не совместимы я согласен. На нем и не надо валится с 20 метров, а с 3-х он прекрасно сядет. Авторотация не управляема по крсу, а основной ротор крутится от легкого дуновения. Так что для маленьких таких упражений это за глаза.
    - Про корпуса я знаю. Просто вы ведете разговор со стороны 3д, пропуская то что некоторым оно не надо. Любой вертолет можно настроить чтоб летал как валенок, только опять же ап-ра нужна. Со штатной комплекты есть где можно это сделать? Наверно нет, там выход только приложится ручками к механике и укоротить удленить плечи. А здесь ни чего делать не надо.

Эта модель для тех кто ковырять ни чего не хочет, понимать ни чего не хочет, а вертолет чтоб летал хочет.

З.Ы. Я вот люблю ковырять, поэтому предпочитаю киты, чтоб до последнего болта было разобрано.

З.Ы.Ы. Я согласен что иной вертолет с нормальной аппаратурой интереснее. Но согласитесь что уж если покупать аппаратуру, то хочется сразу нормальную и чтоб хватило на долго и не прижало новую покупать. А она денег стоит, и как следствие комплект, в итоге, вываливаемся далеко за стоимость того же инноватора.
    Я ссылку давал выше. Аппаратура настраивается и есть уже 6 страниц про неё. Вот ссылка http://www.ehirobo.com/shop/product_...oducts_id=6155
    стоимость как видите не превышает инноватора а задел к росту есть!

6.  

Дак вот именно что настраивать надо. Надо еще и понимать что настраиваешь. А тут все настроено, даж кабеля в комплекте нет, чтоб рученками пакостливыми не залезли.

В общем ладно. Мои доводы есть. Ваши доводы есть. Пусть теперь читающие анализируют и думают, надо им этот вертолет или нет Так как все противоборствующие аспекты озвучены и нового ни чего не будет. Если только про Exp вариант кто не отпишет

Дак вот именно что настраивать надо. Надо еще и понимать что настраиваешь. А тут все настроено, даж кабеля в комплекте нет, чтоб рученками пакостливыми не залезли.
    НАСТРАИВАТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ИННОВАТОРЕ, ВСЁ НАСТРОЕНО это РТФ!

Эхх, в инноваторе вообще ни чего не надо настраивать. А там два регулятора покрутил и шаг/газ сбиты.

Belt тож RTF, тольк не часто он из коробки сразу летит.

И цена по вашей ссылке ч-з чурь подозрительная, я бы не взял. Купишь кейс под аппу за 100 баксов а он не качественный, а тут под целый верт, че там на вертолет то остается. Или он из отбракованных деталей в ночную смену собран.

10.  

Matrixro, бесполезно убеждать владельцев только белтов и коптеров в том что качество тоже может стоить денег и китай не вершина оного. для этого надо им подарить и то и то при чём я не говорю что коптер гуано

подолью масла в огонь.

Вот эти инноваторы можно смело относить к хорошей идее только по тому что маститые технори говорят такие слова как - о чём думает ТТ, почему он не уволит маркеторогов, ТТ сдулся, ТТ пошёл неправильной дорожкой.

Дело в том что ТТ инересна массовость, а тот же трекс оно массово в определённых довольно узких кругах - ибо сильно отталкивает новичков сложность и дороговизной входа в хобби. А несмотря на кризис даже в россии кол-во моделистов планомерно растёт - чего ранее особо не набюдалось.
    И ставка ТТ на простые в обслуживании, безопасные и хорошо летающие модели которые стоят в 2 раза дешевле чем 450 рекс в москве весьма оправданна.
    Тут вопросы стоят так - правда ли експерт прост и летает 3Д без серьёзных настроек и хватит ли на промоутинг денег у ТТ.
    Если оба эти условия созданы, то инноваторы имеют неплохие шансы.
    1 инноватор - прост, копиен-красив и летает как пушинко. 2 инноватор эксперт просто - летает 3д вполне достаточное для обучения оному и как я понима переход с одного инноватора на другой будет безпроблемым

из этого можно сделать простой вывод - что эта летающая штука у которой нет проблем со сложностью настройки, опасностью и которая в 2 раза дешевле того же рекса в роторе просто идеальный вариант для обучения с полного нуля, до вполне хорошего 3Д (к этому люди идут годами смею напомнить).
    а вот потом когда профи почувствует он захочет раскошелиться (может быть) на атомы, трексы и прочее для пополнения авиапарка и полёта мысли в экспериментах и настройках.

так что расчёт ТТ не на профи типа пираньи которые естественно плюются, а на тех кто только столкнулся с данным хобби и хочет простоты и безопасности очень и очень оправдан.Мы живём в современном мире и большинству хочется летать а не грутить болты. таких единицы. вспомните когда вы последний раз видели воздушного змея из линеек и газеты ? а ведь построить самому гораздо приятнее человеку старой закалки но сейчас везде цветные купленные воздушные змеи Мысль что нечего ублажать профи а надо завезти в магазины вертолёты которые будут летать без изучения нескольких форумов кучи теории и 8ми часовой сборки и настройки, а прочитав всего несколько страниц манула и научившись кое как висеть в симуляторе верна. Модели которые не ломаются и летают лучше своих сородичей мы знает, может быть это наконец такая же модель но не с фиксированным шагом? при это весьма бюджетная
    Последний раз редактировалось optimist; 24.06.2009 в 01:19.

Ха ха ха. И чем же проще обслуживать ваш инноватор чем рекс??? Уменя даже в передачтике столько букв не поместиться чтобы забить название модели. ТТ действительно сдулся и массовости не придаст, просто разорит новичков и всё.
    Я кстати не имею ни белтов ни коптеров если что. Инноватор тяжелее на 100 грамм рекса, при этом имеет более слабую батарею, причем уникальную, и купить можно будет только такую же, чего не скажешь про другие модели. Хотя инноватор не модель а игрушка, поэтому это можно простить.
    По поводу дешевизны рекса, не обольщайтесь. Рекс можно собрать даже дешевле чем инноватор, правда с таким же дешевым передатчиком как у инноватора!
    Вот рекс РТФ http://www.heliguy.com/Electric-RC-H...rex-450-S-RTF/ . Причем с аппаратурой футаба!!!
    вот что содержит, это не реклама, а попытка донести до слепых и несведущих!
    Trex 450 S RTF
    Custom Built
    KX015062TA
    Heliguy Aluminium Case
    Futaba 6EX 2.4GHZ TX
    Futaba 6Ch GHZ RX
    Skya Gyro
    4 x Towerpro SG90
    2100mah 20c 11.1v Lipo
    Lipo Charger
    FREE DVD
    FREE Training Kit
    Последний раз редактировалось Громозека; 24.06.2009 в 10:30.

Рекс можно собрать даже дешевле чем инноватор, правда с таким же дешевым передатчиком как у инноватора!
    Вот рекс РТФ http://www.heliguy.com/Electric-RC-H...rex-450-S-RTF/
    Купить рекс и дешевую аппу. Чтоб потом здесь спросить совета и все сног до головы обгадят нафига ты купил такое гуэ...
    Громозека походу вообще не понимает сути вопроса. ИМХО завидно что у кого то есть инноватор и что ТТ деньги зарабатывает, общищая бедныйх и глупых новичков... Иначе не объяснить почему в теме про обмен опытом и впечатлениий, пол темы обсирает его один человек который даж этот вертолет не видел Еще и объективным мнением назавыет.

Уменя даже в передачтике столько букв не поместиться чтобы забить название модели.
    Чеж за передатчик то в который MD530 не влезает?))))

попытка донести до слепых и несведущих!
    Ой пророк нашелся. На путь истинный наставляет, одного его создатель разумом наделил, остальный все думать не умеют... В жизни не куплю рекс в такой комплектации, уж что что а рекс должен быть обут в качественную электронику, а не в тот перечисленный мусор.

Ха ха ха. И чем же проще обслуживать ваш инноватор чем рекс???
    Не вам об этом рассуждать, т.к. ни того не другого не обслуживали.

Если вы считаете Futaba 6EX 2.4GHZ TX (Среди 6-ти канальный один из лучших наровне со Spectrum dx 6i), то инноватор даже вслух не называйте никогда! Знаток электроники нашелся, а сам фуфло использует!

при этом имеет более слабую батарею
    Чем же это она слаба? Если ее хватает на 15 минут полета? Он что 40 минут должен летать или что? Хватить гнать, не имее представления о предмете разговора.

Чем же это она слаба? Если ее хватает на 15 минут полета? Он что 40 минут должен летать или что? Хватить гнать, не имее представления о предмете разговора.
    Она слаба ввиду малой ёмкости и отдачи малых токов. То что он летает 15 минут говорит о слабой энерговооруженности, неспособный выполнить силовые фигуры пилотажа. Тогда уж лучше кварк взять он дешевле и качество выше!

Обслуживал и ламу IV и КИнг 2, и так что есть с чем сравнить!

Ну на ты, так на ты. По моим наблюдениям так агрессивно ведут себя люди которые ни чего не достигли в моделизме, и при этом яростно пытаются учить всех остальных. Смешно.
    При чем тут твоя футаба. Она до 200 стоит, а там вертолет за 400, рекс сам по себе не дешев, на электронику ни чего не остается.

Она слаба ввиду малой ёмкости и отдачи малых токов. То что он летает 15 минут говорит о слабой энерговооруженности, неспособный выполнить силовые фигуры пилотажа. Тогда уж лучше кварк взять он дешевле и качество выше!
    Прошу прощения, ты тупой? Какие силовые фигуры на корпусном вертолете? Это не 3Д. Ах да, что 3д не летает, то не вертолеты, а игрушки.А большие копийные верты с ТРД то какая фигня, тик так не забахают.

Хорош гнать про качество ты вертолет не видел, не позорься.

Ну на ты, так на ты. По моим наблюдениям так агрессивно ведут себя люди которые ни чего не достигли в моделизме, и при этом яростно пытаются учить всех остальных. Смешно.
    При чем тут твоя футаба. Она до 200 стоит, а там вертолет за 400, рекс сам по себе не дешев, на электронику ни чего не остается.
    А что в инноваторе хорошего то? Гироскоп футаба или спартан? 9-ти канальная компьютеризированная аппаратура? Цифровые сервы с бесколлекторным двигателем. Что в нём должно стоить столько?
    ВОт читаю я ваши посты, и всё больше убеждаюсь, что вы продавец из Хобби ленда, не хотел в слух произносить но не сдержался. Именно их сеть навязывает инноватор у нас в Росии. Качество модельных магазинов, особенно не в столице оставляет желать лучшее, такое ощущение что торгуют тем что в столице не взяли или во всем мире.

А что в инноваторе хорошего то? Гироскоп футаба или спартан? 9-ти канальная компьютеризированная аппаратура? Цифровые сервы с бесколлекторным двигателем. Что в нём должно стоить столько?
    ВОт читаю я ваши посты, и всё больше убеждаюсь, что вы продавец из Хобби ленда, не хотел в слух произносить но не сдержался. Именно их сеть навязывает инноватор у нас в Росии. Качество модельных магазинов, особенно не в столице оставляет желать лучшее, такое ощущение что торгуют тем что в столице не взяли или во всем мире.
    Зачем ему все это? TT сам электронику выпускает, и ее и ставит.

Не знаю че у вас там за сеть Хобби Лэнд, первый раз слышу. Мой инноватор из планеты хобби. Вы на карту посмотрите где Архангельск и сколько здесь население, здесь по экономическим сооброжаниям не может быть магазина из каких то сетей.
    Во всем городе у нас всего человек 20 увлекающихся RC, вертолетчиков из них человек 6

Прошу прощения, ты тупой? Какие силовые фигуры на корпусном вертолете? Это не 3Д. Ах да, что 3д не летает, то не вертолеты, а игрушки.А большие копийные верты с ТРД то какая фигня, тик так не забахают.

Хорош гнать про качество ты вертолет не видел, не позорься.
    Если на порше поставить двигатель от запорожца кем она будет? Порше, - нет, будет запоршивец! Т.е. в вертолёте всё долно быть прекрасным и от мощность никогда не помешает.
    а ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ Innovator MD 530 (обменяемся опытом, впечатлениями). Вам там мало что понравилось!

Зачем ему все это? TT сам электронику выпускает, и ее и ставит.

Не знаю че у вас там за сеть Хобби Лэнд, первый раз слышу. Мой инноватор из планеты хобби. Вы на карту посмотрите где Архангельск и сколько здесь население, здесь по экономическим сооброжаниям не может быть магазина из каких то сетей.
    Во всем городе у нас всего человек 20 увлекающихся RC, вертолетчиков из них человек 6
    Во, планета хобби, - это тоже сетевой магазин.

Во, планета хобби, - это тоже сетевой магазин.
    Сетевой? Всегда думал что только в Питере 2 магазина есть и все. Великая сеть.

То первые впечатления, и не понравилось мне только реализация крепления корпуса, но в таком варианте оно оптимальное, о чем я тож писал. Сопряжение делается один раз, не вижу проблем.

А не сетевой это только тот что в интернете, когда склад в подвальчике или соседней комнате собственной квартиры?

Сетевой? Всегда думал что только в Питере 2 магазина есть и все. Великая сеть.

То первые впечатления, и не понравилось мне только реализация крепления корпуса, но в таком варианте оно оптимальное, о чем я тож писал. Сопряжение делается один раз, не вижу проблем.

А не сетевой это только тот что в интернете, когда склад в подвальчике или соседней комнате собственной квартиры?
    Не сетевой - это тот у которого нет филиалов в разных городах.
    А где склад не важно, важно чтобы продавец не обманывал потребителя!

Хотел бы немного резюмировать, что было сказано до этого.
    Всем новичкам, кто прочитает эту тему, прошу внимательно отнестись к этому посту!!!

То, что говорит Громозека, мнение сугубо личное и сугубо его.
    Он приводи ссылки на http://www.heliguy.com/Electric-RC-H...rex-450-S-RTF/ и говорит, что он дешевле инноватора.

Прокомментируем. Во-первых, он НЕ!!! дешевле инноватора, ибо инноватор стоит 500 долларов за границей! А кит, что показывает он, стоит 439 фунтов(!!фунтов!), что соответствует 900там долларам (можно в целом с этой суммы снять 18%, так называемого VAT - НДС, но не все магазины это делают), то есть при оптимистичном раскладе получается 750 долларов, что на 50% дороже инноватора, то есть в полтора раза. При этом! Рекс на ЭТОМ! летать не будет. Вопрос того, что это изначально КИТ, то есть детали в разборе и кто-то (неизвестно кто), собирал этот КИТ в РТФ, надо все разбирать и пересобирать заново.
    Можно те же слова сказать и про инноватора, где нужно пересобирать, но это не так. Инноватор тем и превлекателен для новичков, что он настраивается САМ! ( прошу обратить внимание тех, кто этого до сих пор не понял), то есть, это как калибровка джойстика в винде, подёргал стиками в разные стороны и вертолёт понял, что да как. Или, если кто знает, это как установка лимитов 750ой Элайновской гиры с пульта: подергал в две стороны и электронника поняла, где у нее какие ограничения. Поэтому погрешности сборки инноватора легко невилируются авто-триммерами. Триммеры - это зло, но авто-триммеры в данном случае - айс!
    Конечно, уверен, что в инноваторе есть косяки, но эти косяки не помешают новичку при внимательном изучении мануала (такого потрясающего мануала я не видел в жизни, за это сразу респект ТТ, очень здорово, кому не лень, зайдите на сайт его и посмотрите) начать летать.

Есть такая шутка в моих модельных кругах. Есть двигатель внутреннего сгорания (калилочка) JBA - китай, в чистом виде, чтобы его настроить я в свое время потратил полгалона топлива (на земле, просто крутя болты), потому что был новичком и не мог сразу распознать, что и как нужно крутить, хотя все читал и изучал. А есть двигатели хотя бы (!так) OS MAX, поставил, заправил, завел, полетел. Так вот про OS MAX говорят- это двигатель, а JBA -это... это хобби. Он полетит, он обязательно полетит, но только спустя некоторое неопределенное время.

Резюмируя, Инноватор дорогой по сравнению с другими РТФ комплектами. При этом он не является пилотажной моделью, из него можно очень быстро вырасти.
    С другой стороны, коптеры, кинги... из них тоже можно вырасти очень быстро, поняв, что вертолётная техника обязана быть дорогой и качественной, все остальное компромисс.
    Вырастя из инноватора, я уверен более чем на 100%, его можно будет непроблемно продать как РТФ комплект, вместе со всем, с пультом, зарядкой, патарейками.
    Вырастая из других моделей, а пока вы из них вырастаете вы вкладываете ооочень много денег (полагаю, что больше, чем стоимость инноватора, одна только аппа выливается в 300 баксов, а на чуть выше обозначенные модели вам придется покупать нормальную аппу), и после этого, когда вы перейдете на более хорошие модели, вам нечего будет продавать.

И в качестве некоторого апостериори и эпилога хочу сказать, что в своё время (лет этак 10 назад), я покупал компьютер только из комплектующих, ведь это же здорово, когда я могу все сам себе выбрать, могу подобрать память, проц, мамку, все в моих руках. И я не понимал людей, которые покупают готовые в сборе компьютеры. Потом ты это втыкаешь, а то одно валится, то другое, а как потом оказывается, данная память с этой мамкой не очень дружит, эта видюха вообще как бы не очень. И сейчас, когда я вижу, что продаются блоки, готовые к использованию, ноутбуки, я считаю, что это благо: купил и пользуй, а не ковыряй.
    Да, вертолёты чуть другое, это удовольствие сборки и настройки. НО! Людей все же в моделизм приводит в подавляющем большинстве случае желание летать, а не крутить круглыми вечерами гайки.

С уважением, я!

Где вы фунты увидели???, Какой НДС в интернет магазине? 600 баксов, американских зеленых!

Замечательная автокалибровка на фото

А остальное оставляю без комментариев....
    Последний раз редактировалось Громозека; 24.06.2009 в 12:14.

окей, это зависит от настроек на сайте, действительно 600 долларов. Что меньше 900, что я утверждал до этого. 600, что немного больше стоимости инноватора, при этом при 600 долларах они не предлагают вычесть НДС. Более, чем взять аппаратуру из этого комплекта не получится, аппаратура вполне приемлемая, но более от туда взять нечего. Нужны сервы, гирик. Гирик можно будет оставить на следующую модель в принципе. Но по мне так единственным минимум достойным вариантом из якобы "ртф" считаю
    http://flying-hobby.com/catalog/prod...oducts_id=1786
    Где ничего не придется сразу докупать, и возможно это даже полетит.
    Но это будет 450й, который никому и никогда не советуется. Инноватор больше

на 12 мм диаметр ротора больше у инноватора чем у рекса, а длина на 10 мм даже короче

Да, но только инноватор на порядок стабильнее рекса

Цитата Сообщение от regniws Посмотреть сообщение
    Да, но только инноватор на порядок стабильнее рекса
    Здесь так утверждать нельзя, навесте на рекс грузики на флайбар, поставьте помягче демпфера и неизвестно что будет стабильнее.
    Кстаит у инноватора с его флайбаром грузики уже так не закрепишь!

можно, вы, например, в кусре, что в инноваторе есть система стабилизации!?

можно, вы, например, в кусре, что в инноваторе есть система стабилизации!?
    Чисто теоретически, заявлено, но по тому как народ разбивает верты могу только развести руками, увы, только на словах.

Замечательная автокалибровка на фото

А остальное оставляю без комментариев....
    А ничего что ручки к механике приложили до этой фоты? Человек разобрал верт не включая его.

Здесь так утверждать нельзя, навесте на рекс грузики на флайбар, поставьте помягче демпфера и неизвестно что будет стабильнее.
    Кстаит у инноватора с его флайбаром грузики уже так не закрепишь!
    Угу, опять покрутите поставьте. Пример чтоб крутить не надо было в студию плиз.

Чисто теоретически, заявлено, но по тому как народ разбивает верты могу только развести руками, увы, только на словах.
    Глядя на то как люди разбивают машины, могу только развести руками - машины не качественные.

А ничего что ручки к механике приложили до этой фоты? Человек разобрал верт не включая его.

Угу, опять покрутите поставьте. Пример чтоб крутить не надо было в студию плиз.
    Ну что я могу сказать про того человека который прикладывает ручки не проверив работоспособность. Не удивляюсь что он сперва купил его а потом отзывы читать начал.
    Как не надо, это пример наглядно демострирует гибкость модели, грузики идут в ките, хочешь ставь получешь неповоротливую корову типа инноватора, хочешь не ставь. К сожалению у инноватора даже выбора нет!

короче я понял, Громорезка клон KOVa а если это так - то убеждать в элементарных вещах бесполезно.

Громорезка, у вас был т-рекс ? вы были новичком? вы значиакие где грузики поставить и какие демферы найти? и это приусловии что от кол-ва электичества, болтов и кучи страниц мануала бросает в дрож первый раз. Дык гдеж вы таких новичков умных берёте ? повторяю - рекс дороже, а инноватор стабилен и его не надо не настраивать не собирать, и все грузики уже давно висят. и отличается он от версии ехп всего несколькими деталями которые отличают его от эксперта который летает вполне 3д. с выбором у вас проблемы короче, психологические. упёрись как баран и не отступаете хотя не правы.

Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    короче я понял, Громорезка клон KOVa а если это так - то убеждать в элементарных вещах бесполезно.

Громорезка, у вас был трекс ? вы были новичком? вы значиакие где грузики поставить и какие демферы найти? и это приусловии что от кол-ва электичества, болтов и кучи страниц мануала бросает в дрож первый раз. Дык гдеж вы таких новичков умных берёте ? повторяю - рекс дороже, а инноватор стабилен и его не надо не настраивать не собирать, и все грузики уже давно висят. и отличается он от версии ехп всего несколькими деталями которые отличают его от эксперта который летает вполне 3д.
    У нас с Ков бывают иногда кардинальные расхождения, даже в личке, так что не надо меня в его клоны записывать!
    У меня и есть т-рекс, мануалы не пугают, новичком и остаюсь, как и писал ранее.
    СТабильность устраивает полностью, стабильнее чем в симуляторе. Грузики знаю где поставить, в мануале в принципе картинки рисуют, для двоешников, которые английский или китайский язык не знают

Ну я и говорю зависть. Сам купить не может и остальных отговаривает чтоб не купили. Распространяет заведомо ложную информацию. Не имеет представления о предмете разговора. О чем тут рассуждать.

Ну я и говорю зависть. Сам купить не может и остальных отговаривает чтоб не купили. Распространяет заведомо ложную информацию. Не имеет представления о предмете разговора. О чем тут рассуждать.
    И не говорите даже. У меня есть возможность купить его за 15000, т.к. есть знакомые магазинах, именно за такую цену берут диллеры инноваторов для продажи. Где ложная информация, приведите цитату?

А тут я вступлюсь за него! ))))
    Он не врёт, он просто высказывает исключительно свою точку зрения, которую считает исключетльно правильной и не принимает другого мнения, вот и всё

Не сетевой - это тот у которого нет филиалов в разных городах.
    А где склад не важно, важно чтобы продавец не обманывал потребителя!
    Да, и назовите хотяб еще один город где есть Планета Хобби. Иначе опять ложь.

А тут я вступлюсь за него! ))))
    Он не врёт, он просто высказывает исключительно свою точку зрения, которую считает исключетльно правильной и не принимает другого мнения, вот и всё
    Он высказывает исключительно точку зрения своего товарища, своей у него нет. Хотя бы по тому, что понятия не имеет о чем речь.

И не говорите даже. У меня есть возможность купить его за 15000, т.к. есть знакомые магазинах, именно за такую цену берут диллеры инноваторов для продажи. Где ложная информация, приведите цитату?
    Я не собираюсь цитировать перелопачивать всю тему, мно достаточно того что у вас нет контр аргументов.

Хотя ладно, ложная инфа сильно сказано, назовем это дизинформации из-за не знания предмета.

Жаль что бесплатно не могут вам отдать, т.к. хотелось бы именно ВАШЕ мнение услышать. А за деньги брать не будете, это понятно.

Да, и назовите хотяб еще один город где есть Планета Хобби. Иначе опять ложь.

Он высказывает исключительно точку зрения своего товарища, своей у него нет. Хотя бы по тому, что понятия не имеет о чем речь.

Я не собираюсь цитировать перелопачивать всю тему, мно достаточно того что у вас нет контр аргументов.

Хотя ладно, ложная инфа сильно сказано, назовем это дизинформации из-за не знания предмета.

Жаль что бесплатно не могут вам отдать, т.к. хотелось бы именно ВАШЕ мнение услышать. А за деньги брать не будете, это понятно.
    http://equip.skitalets.ru/shops/16468/

http://www.planetahobby.ru/catalog/shops.php

а тут есть список дилеров
    http://www.planetahobby.ru/catalog/dealerslist.php

Громорезка, смею Вас разочаровать это планета хобби и та имеют разные юридические названия. да и направленность продукции у них разная. или вертолёты это туристическое снаряжение???

Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    Громорезка, смею Вас разочаровать это планета хобби и та имеют разные юридические названия
    А это имеет какое-то значение в ассортименте? Давайте забудем про магазины, вернёмся к самой моделе.
    Моё мнение вы знаете

а я предлагаю по порядку чтобы вас развлеч разговаривать. 2 вопроса - как соотносятся вертолёты и тур снаряжение и на какой страницы мануала т-рекса пятисотки есть картинка или текст про грузики. потом можно уже говорить с вами и про вертолёты. но только со ссылками, фактами и видео. а так - увольте... у вас очень большое надуманное ИМХО которое вы пытаетесь выдать за истину не понимая сути вопроса

Закрытая тема