Innovator MD 530 (обменяемся опытом, впечатлениями)

regniws

А тут я вступлюсь за него! ))))
Он не врёт, он просто высказывает исключительно свою точку зрения, которую считает исключетльно правильной и не принимает другого мнения, вот и всё

Matrixro
Громозека:

Не сетевой - это тот у которого нет филиалов в разных городах.
А где склад не важно, важно чтобы продавец не обманывал потребителя!

Да, и назовите хотяб еще один город где есть Планета Хобби. Иначе опять ложь.

regniws:

А тут я вступлюсь за него! ))))
Он не врёт, он просто высказывает исключительно свою точку зрения, которую считает исключетльно правильной и не принимает другого мнения, вот и всё

Он высказывает исключительно точку зрения своего товарища, своей у него нет. Хотя бы по тому, что понятия не имеет о чем речь.

Громозека:

И не говорите даже. У меня есть возможность купить его за 15000, т.к. есть знакомые магазинах, именно за такую цену берут диллеры инноваторов для продажи. Где ложная информация, приведите цитату?

Я не собираюсь цитировать перелопачивать всю тему, мно достаточно того что у вас нет контр аргументов.

Хотя ладно, ложная инфа сильно сказано, назовем это дизинформации из-за не знания предмета.

Громозека:

И не говорите даже. У меня есть возможность купить его за 15000, т.к. есть знакомые магазинах, именно за такую цену берут диллеры инноваторов для продажи. Где ложная информация, приведите цитату?

Жаль что бесплатно не могут вам отдать, т.к. хотелось бы именно ВАШЕ мнение услышать. А за деньги брать не будете, это понятно.

Громозека
Matrixro:

Да, и назовите хотяб еще один город где есть Планета Хобби. Иначе опять ложь.

Он высказывает исключительно точку зрения своего товарища, своей у него нет. Хотя бы по тому, что понятия не имеет о чем речь.

Я не собираюсь цитировать перелопачивать всю тему, мно достаточно того что у вас нет контр аргументов.

Хотя ладно, ложная инфа сильно сказано, назовем это дизинформации из-за не знания предмета.

Жаль что бесплатно не могут вам отдать, т.к. хотелось бы именно ВАШЕ мнение услышать. А за деньги брать не будете, это понятно.

equip.skitalets.ru/shops/16468/

optimist

Громорезка, смею Вас разочаровать это планета хобби и та имеют разные юридические названия. да и направленность продукции у них разная. или вертолёты это туристическое снаряжение???

Громозека
optimist:

Громорезка, смею Вас разочаровать это планета хобби и та имеют разные юридические названия

А это имеет какое-то значение в ассортименте? Давайте забудем про магазины, вернёмся к самой моделе.
Моё мнение вы знаете 😉

optimist

а я предлагаю по порядку чтобы вас развлеч разговаривать. 2 вопроса - как соотносятся вертолёты и тур снаряжение и на какой страницы мануала т-рекса пятисотки есть картинка или текст про грузики. потом можно уже говорить с вами и про вертолёты. но только со ссылками, фактами и видео. а так - увольте… у вас очень большое надуманное ИМХО которое вы пытаетесь выдать за истину не понимая сути вопроса

Громозека
optimist:

а я предлагаю по порядку чтобы вас развлеч разговаривать. 2 вопроса - как соотносятся вертолёты и тур снаряжение и на какой страницы мануала т-рекса пятисотки есть картинка или текст про грузики. потом можно уже говорить с вами и про вертолёты. но только со ссылками, фактами и видео. а так - увольте… у вас очень большое надуманное ИМХО которое вы пытаетесь выдать за истину не понимая сути вопроса

Думаю, там просто рекламный банер связанный с отдыхом и развлечением. Сайт посвящен туризму, а ссылка на модельный магазин. ЧТо там на самом деле нам могут сказать только жители Саратова.
по второму вопросу, 500-й мануал я в глаза не видел, а вот 450-й, на 6-й странице. Или вы инноватор уже к 500-му классу отнесли?

Matrixro

Этого www.planetahobby.ru/catalog/shops.php достаточно. А дилеры это дилеры, все являются дилерами. От этого сетью не становятся. Вы же не напрямую покупаете продукцию у завода изготовителя, а у дилера. Так что можете не радоваться, на вопрос вы не ответели.

Громозека
Matrixro:

Этого www.planetahobby.ru/catalog/shops.php достаточно. А дилеры это дилеры, все являются дилерами. От этого сетью не становятся. Вы же не напрямую покупаете продукцию у завода изготовителя, а у дилера. Так что можете не радоваться, на вопрос вы не ответели.

Только не говорите что планета хобии и есть производитель?
Тем более вы сами подтвердили что этот магазин есть и в Архангельске!
Могу я понимать что каждый кто хочет прикопаться к моим словам, на самом деле ищет предлоги и оправдания того что написаное мною даже если и не претендует на истину последней инстанции, но как личное мнение имеет право на жизнь!

Matrixro
Громозека:

А это имеет какое-то значение в ассортименте? Давайте забудем про магазины, вернёмся к самой моделе.
Моё мнение вы знаете 😉

Имеет. Вы назвали магазин сетью, а сети по вашим словам толкают то чего нормальные люди не берут. Так что отвечать за слова надо. А то чтовы на гуглили - Туристское снаряжение черным по белому по русски написано.

Громозека
Matrixro:

Имеет. Вы назвали магазин сетью, а сети по вашим словам толкают то чего нормальные люди не берут. Так что отвечать за слова надо. А то чтовы на гуглили - Туристское снаряжение черным по белому по русски написано.

А по этой ссылке www.planetahobby.ru/catalog/shops.php написано найти ближайшего диллера, диллер это запчасть к вертолёту, что вы к словам прикапываетесь?
Чуть выше прочитайте. Вы сами назвали имя этого магазина, причем он есть у вас в Ахангельске, какие нужны еще доказательства?

Matrixro
Громозека:

Только не говорите что планета хобии и есть производитель?
Тем более вы сами подтвердили что этот магазин есть и в Архангельске!
Могу я понимать что каждый кто хочет прикопаться к моим словам, на самом деле ищет предлоги и оправдания того что написаное мною даже если и не претендует на истину последней инстанции, но как личное мнение имеет право на жизнь!

А чет не понял что это? Где я сказал что это производитель? Если этот магазин покупает у того же ТТ вертолеты и является их дилером то это сеть???

Давайте поставлю вопрос так. Я хочу вертолет, чтоб хорошо летал, вникать во что то ни хочу, руки об это пачкать не хочу, не для барина эта работа. Пусть негры гайки крутят. Какой вертолет мне купить?

Громозека:

Чуть выше прочитайте. Вы сами назвали имя этого магазина, причем он есть у вас в Ахангельске, какие нужны еще доказательства?

У нас нет этого магазина. У нас есть Навигатор Хобби, причем тут планета? Они и с пилотажа, хоббицентра, хобби для всех, евротрейн, столица хобби, возят и что? Вас чего то не подецки сегодня тормозит.

Млин я балдею, ну и логика. Ребят не вздумайте открывать конторку и возить не напрямую, а то это значит что вы туфту толкаете, это Громозека сказал, он знает.

На выделенное жирным ответьте плиз, остальное не интересно.

Громозека
Matrixro:

А чет не понял что это? Где я сказал что это производитель? Если этот магазин покупает у того же ТТ вертолеты и является их дилером то это сеть???

Давайте постоавлю вопрос так. Я хочу вертолет, чтоб хорошо летал, вникать во что то ни хочу, руки об это пачкать не хочу, не для барина эта работа. Пусть негры гайки крутят. Какой вертолет мне купить?

У нас нет этого магазина. У нас есть Навигатор Хобби, причем тут планета? Они и с пилотажа, хоббицентра, хобби для всех, евротрейн, столица хобби, возят и что? Вас чего то не подецки сегодня тормозит.

Кварк, если классической схемы, он тоже с пенопластовыми лопастями. Если просто вертолёт, то соосник ламу. Но гайки в любом случае придётся крутить, как ни крути 😉
Вы сами назвали имя магазина откудова вертолёт, значит либо вы работник магазина, либо даже не знаю кто. Откудова вам известен поставщик вертолёта в ваш магазин?

Matrixro
Громозека:

Откудова вам известен поставщик вертолёта в ваш магазин?

У них в магазине написаны поставщики, чтоб можно было заказать то чего нет у них в наличии. Доставляют по цене сайта поставщика, я экономлю на доставке, и берегу нервы если брак, браком они сами занимаются.

Лама. Да согласен подходит. А если для улицы вертолет. Гайки прийдется крутить после креша, и то эту работу можно доверить спецам за деньги. Назовете такой верт классической схемы, я от вас отстану, т.к. это будет хороший пример в качестве альтернативы инноватора. Даж поблагодарю

Громозека
Matrixro:

У них на форуме написаны поставщики, чтоб можно было заказать то чего нет у них в наличии. Доставляют по цене сайта поставщика, я экономлю на доставке, и берегу нервы если брак, браком они сами занимаются.

Лама. Да согласен подходит. А если для улицы вертолет. Гайки прийдется крутить после креша, и то эту работу можно доверить спецам за деньги. Назовете такой верт классической схемы, я от вас отстану, т.к. это будет хороший пример в качестве альтернативы инноватора. Даж поблагодарю

Если вы доверяете гайки крутить спецам, то вам как раз и не нужен инноватор, берите любой вертолёт >= 450 класса. Вам его настроят. и летать он будет супер. Чуть выше были ссылки на тот же рекс 450 РТФ, есть таже другие модели, их много, но менее распространены. И запчасти не будете неделями ждать.
P.S. Можите дать ссылку вашего магазина где расписаны поставщики?

Matrixro
Громозека:

Если вы доверяете гайки крутить спецам, то вам как раз и не нужен инноватор, берите любой вертолёт >= 450 класса. Вам его настроят. и летать он будет супер. Чуть выше были ссылки на тот же рекс 450 РТФ, есть таже другие модели, их много, но менее распространены. И запчасти не будете неделями ждать.

Согласен. Ну вот я например купил ч-з инет. И не в терпеж, надож нести на настройку и облет, ждать. А тут вот он в руках хочется поднять. Какой вертолет гарантированно полетит из коробки? Знаю что белты попадаются которые сразу летят, но они достаточно резкие и нет грузиков как в вашем примере на рексе. И не опсно ли для новичка вертолеты больше 450 класса? А то тут темка про безопасность покоя не дает.

optimist

о. и правда в рексе 450 грузики) а в коптере в2 например они не идут в комплекте. был не прав.

вот выдержки про новаторы из блогов - сейчас листал в гугле.

минус - цена высоковата.
плюсы - тут все перечислены про лёгкость управления настройки качество кроме мы не писали про
-апгрэйд лопастей и мотора даёт версию эксперт 3Д как я понял.

  • люди пишут - новички - что они удивлены что в нём ничего не ломается.
  • про встроенные логеры я не очень понял текст но это радует, про софт настроечный для вертолёта тоже не вчитывался
  • рассказ о том что человек после блэйда перевернул инноватор на спину и не нервничал - не то чтобы порадовал, но улыбнул)

на европейских форумах уже видел его советуют новичкам как вместо соосника так и после соосника. вот такие пироги и реклама от меня ))

Громозека, не покупаете никакие продукты в спарах, семейных копилка, кварталах и копеечках ? )

upd: кстати, люди на западе ждали на инноватор ценыв 700-800 баксов, на деле оказалось дешевле, поэтому очень мало недовольных ценой 😃 а цена ведь и правда дешевле чем рекс собрать… раза в два.

Громозека
Matrixro:

Согласен. Ну вот я например купил ч-з инет. И не в терпеж, надож нести на настройку и облет, ждать. А тут вот он в руках хочется поднять. Какой вертолет гарантированно полетит из коробки? Знаю что белты попадаются которые сразу летят, но они достаточно резкие и нет грузиков как в вашем примере на рексе. И не опсно ли для новичка вертолеты больше 450 класса? А то тут темка про безопасность покоя не дает.

Оптимисту спасибо хотя бы за труд поисков.
Любой вертолёт опасен. Даже в ламе пишут фразы типа Not A toy “Не игрушка”. И инноватор не намного менее безопасный чем другой. Хотите безопасный вертолёт? то вам в стендовые модели.
А если маленькие расходы как на вашем инноваторе с пенопластовыми лопастями, то ему место на улице только в штиль, а в штиль и соосник неплохо будет летать! Например есть Биг Лама!

optimist

опять не соглашусь 😃 в ветер есть отзывы от новичков в первый полёт - стабилен. соосник имеет фиксированный шаг - инверт не отработаешь.

про лопасти. лама по сравнению с карком - убийца - факт. от ламы могут и синяки остаться, от кварка только мимолётный испуг. таже история и с инноватором, 450 рекс рассечёт руку свалившись вам на голову из инверта, инноватор как я понимаю шишку на лбу оставит от падения 700 или сколько там в нём грам

Matrixro:

Давайте поставлю вопрос так. Я хочу вертолет, чтоб хорошо летал, вникать во что то ни хочу, руки об это пачкать не хочу, не для барина эта работа. Пусть негры гайки крутят. Какой вертолет мне купить?

кстати поддерживаю. для меня на первом месте это летать и совсем не гайки крутить и играть настройками) в идеале мне нужен самовосстанавливающийся рекс 500 летающий как в реалфлае и я буду счастлив. ибо вечер на починку это потерянный вечер на поле

Matrixro

Громозека, ладно, не партесь. Похожего на инноватор ни чего нет. А ваше мнение и доводы имеют права на жизнь. И все чты вы предложили действительно является альтернативой. Просто не стоит в резкой форме негативно отзываться, т.к. у этого вертолета есть свои уникальные приемущества перед другими моделями и недостатки. Особенно минус в уникальности запчастей таковым не считаю, т.к. лично я предпочитаю оригинальные запчасти, только я же не навязываю это тем кто любит эксперемнтировать и совмещать разных производителей.
Вы вместо того чтобы просто озвучить свое мнение, навязывает что его ни вкоем случае нельзя брать, здесь вы не правы. Пусть каждый сам для себя решает, если человек спросит тогда и говорите. Лично мое мнение что вертолет того стоит, но я же не говорю не берите белты и рексы, а берите только инноватор он для новичков. Я только сказал что он хорош для новичка, и ни кого не призвал его покупать. А от вас призывы были.