Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 50

хочется вертолёт.

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Всем доброго времени суток.Я ни разу не летал на вертолёте и вдруг как то захотелось.подскажите пожалуйста какой вариант самый подходящий ...

Забанен

хочется вертолёт.

Всем доброго времени суток.Я ни разу не летал на вертолёте и вдруг как то захотелось.подскажите пожалуйста какой вариант самый подходящий и во сколько ето приблизитльно обойдётся(и где???)

2.  

сразу в лоб вопрос +-2500 косаря зелени есть? тогда продолжим разговор, нету? тогда в раздел игрушек Лама и иже с ним.

Ну сколько можно то, а? Поиск враг чтоли?? Каждую неделю появляется такая тема!

да поиск ненужен даже все эти темы всегда в первой десятке всегда

6.  

точно, задолбали уже подобные вопросы
    (хотя по началу тоже спрашивал )

Судя по нику вам бы не вертолёт а трамвай нужен или будка.
    По поводу вертолёта полазийте по магазинам интернет. Съездийте на вертолётные полетушки, присмотритест, поспрашивайте. ЧТобы летать на классическом вертолёте нужен симулятор. А так поиграться можно и соосную ламу взять.
    По поводу денег 2500 баксов я считаю перебор. можно и в 1000 уложится по минимуму.

Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Судя по нику вам бы не вертолёт а трамвай нужен или будка.
    По поводу вертолёта полазийте по магазинам интернет. Съездийте на вертолётные полетушки, присмотритест, поспрашивайте. ЧТобы летать на классическом вертолёте нужен симулятор. А так поиграться можно и соосную ламу взять.
    По поводу денег 2500 баксов я считаю перебор. можно и в 1000 уложится по минимуму.
    можно я и не спорю , люди вон деревянные лопасти вытачивают сидят на коленке, которым цена 300 рублей , у каждого разный уровень жабы.
    простите канечно но тока пульт нормальный будет косарь грина стоить.
    а вопрос о 2500 штуках это так сказать чтобы человек сразу понял во что он влезет.

10.  

Цитата Сообщение от tyber Посмотреть сообщение
    можно я и не спорю , люди вон деревянные лопасти вытачивают сидят на коленке, которым цена 300 рублей , у каждого разный уровень жабы.
    а вопрос о 2500 штуках это так сказать чтобы человек сразу понял во что он влезет.
    Нормальный пульт 200 баксов стоит. 6-ти канальный тот же спектрум. Или для вас нормальный это тот у кого больше 9 каналов?
    2500 несомненно когда нибудь он потратит, но когда в тянешься тогда деньги отойдут на второй план.

Нормальный пульт 200 баксов стоит. 6-ти канальный тот же спектрум. Или для вас нормальный это тот у кого больше 9 каналов?
    2500 несомненно когда нибудь он потратит, но когда в тянешься тогда деньги отойдут на второй план.
    давно по сотне раз избито всеми вертолетчиками 6 канального пульта мало
    тоесть человек купит шестиканалку а потом на ДВС прыгнет и ему нада будет сливать шестиканалку и покупать семиканалку

Коллеги! Ну что набросились на мужика? Вы тут уже в трираза больше понаписали, вместо того, чтоб без нервов ответить.

Цитата Сообщение от битбоксер трамвай Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.Я ни разу не летал на вертолёте и вдруг как то захотелось.подскажите пожалуйста какой вариант самый подходящий и во сколько ето приблизитльно обойдётся(и где???)
    А совет верный, что бы определиться, нужно сначала знать чего охота. Но, к сожалению увлекаясь этим хобби, не всегда желания совпадают с возможностями. Что бы определиться, нужно хотябы в руках подержать или с близкого расстояния посмотреть. Здесь в вертолетной ветке есть ссылки на множество мест, где люди собираются. Как правило на этих тусах аппараты на любой вкус и цвет, да еще и коментариев услышите море. Если ездить по магазинам, тоже можно, да еще и симулятор включат и дадут попробовать. Но имейте ввиду, каждый кулик свое болото хвали, и посему лучше потрогать своими руками.
    Удачи!

irs
    irs вне форума

А какой пульт нормальный ?
    Скажем, небезызвестный г-н Нездайминов летает, насколько мне известно, на Spektrum DX7, который "косарь грина" явно не стоит. А как он летает - думаю, комментарии излишни, видео на форуме можно найти.

давно по сотне раз избито всеми вертолетчиками 6 канального пульта мало
    тоесть человек купит шестиканалку а потом на ДВС прыгнет и ему нада будет сливать шестиканалку и покупать семиканалку
    Во первых не всеми, во-вторых даже на двс летают с 6-ю каналами люди по кривым. В-третьих я в ближайших 5 лет не собираюсь летать на ДВС, и мне 6-ти каналов за глаза, а таких как я думаю много. Ну и даже если речь пошла о 7-ми каналке, то 300 баксов цена вопроса ну никак не 1000!!!

Записей в дневнике
    198
    У каждого свое понятие "нормальности". и жаба у всех разная.
    Тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные.
    А вот ценник в 1000-3000 енотов верный. Зависит от "хотелок" и размера вертолета.

да dx7 я както упустил из виду но если считать то всеравно около того и выйдет как ни крути 500 пульт с приемником, электроника денег больших стоит сама тушка , аккумы минимум 3 штуки

да dx7 я както упустил из виду но если считать то всеравно около того и выйдет как ни крути 500 пульт с приемником, электроника денег больших стоит сама тушка , аккумы минимум 3 штуки
    И одним спектрумом мир не заканчивается. Есть еще и футаба!
    Например т-рекс 450- Про. Со всей электроникой кроме приёмника и батарей 500 баксов. Радиоаппаратура 300 баксов. 3 батарейки 90 баксов. и зарядник 100 баксов. Вот например как вариант для укладки в 1000 баксов!

И одним спектрумом мир не заканчивается. Есть еще и футаба!
    Например т-рекс 450- Про. Со всей электроникой кроме приёмника и батарей 500 баксов. Радиоаппаратура 300 баксов. 3 батарейки 90 баксов. и зарядник 1000 баксов. Вот например как вариант для укладки в 1000 баксов!
    забыли про симулятор, да и 450 размер маловат для новичка я противник того чтобы начинать с мелких вертолетов лучше с большего и вниз идти

забыли про симулятор, да и 450 размер маловат для новичка я противник того чтобы начинать с мелких вертолетов лучше с большего и вниз идти
    Ну симулятор это отдельная история, есть там варианты разные. А вот с размером вы всех под себя не ровняйте. у некоторых нет ни желания ни возможности иметь огромные махины. У меня например самый большой 450-й. и считаю что если на нём хорошо летать, то 50-е и 90-е после мелких будут вообще сказка.

Да что вы все так набросились на человека??? Вы посмотрите на его возраст, и подумайте, откуда у человека может быть 1000 и больше зелени??? если конечно у него родители... но это уже другой вопрос! Автор топика ясно написал, что неразу нелетал и хочет попробовать! так о каких 1000 зелени может идти вопрос! Надо с чего-то начать! а потом автор поймёт, его это или нет! А начать думаю стоит с ламы! неважно какой! А дальше уже всё пойдёт по течению!

Цитата Сообщение от sashok17 Посмотреть сообщение
    Да что вы все так набросились на человека??? Вы посмотрите на его возраст, и подумайте, откуда у человека может быть 1000 и больше зелени??? если конечно у него родители... но это уже другой вопрос! Автор топика ясно написал, что неразу нелетал и хочет попробовать! так о каких 1000 зелени может идти вопрос! Надо с чего-то начать! а потом автор поймёт, его это или нет! А начать думаю стоит с ламы! неважно какой! А дальше уже всё пойдёт по течению!
    это я заметил еще в первом посте, ну малоли можа родители олигархи шут его знает

по поводу размерности, с 50 размером новичку будет справиться проще чем с 450кой чтобы поменьше крашов было

я считаю что с самого начала вкладывать такие деньги просто бессмыслица

это я заметил еще в первом посте, ну малоли можа родители олигархи шут его знает

по поводу размерности, с 50 размером новичку будет справиться проще чем с 450кой чтобы поменьше крашов было
    Почитайте соседнюю тему про Инноватор. Там 450-й советуют именно для новичков. По поводу крашей не совсем согласен. Да чем больше тем проще. Но.. я считаю что учитсья можно на любом размере. Я вот учился на 400-м КИнге. А так если интересует статистика, то у меня за 50 полетов 1 краш на 450-м

да пусть автор начнёт с микро верта БЛЭЙДА мсх! 130 баксов и летает лучше ламы!

Записей в дневнике
    2
    Почитайте соседнюю тему про Инноватор. Там 450-й советуют именно для новичков.
    Никогда в теме размеров верта для новичка не будет достигнут паритет. Каждый будет описывать свой опыт прихода в хобби.
    По поводу размеров я лично считаю, что 450-й совсем неплох для обучения, много знакомых пилотов начинали именно с него и неплохо летают.
    По крашам он очень лоялен к кошельку в отличие от бОльших вертов.
    Для примера только за последние 3 дня при мне случилось 2 краша больших вертов. Лого-500 "прилетел" на стойку шасси за 700руб. и движок на 400 баков. Трекс 500 попал на лопасти ОР, вал и шестерни серв АП, думаю не меньше 2-2,5тыров получилось. Чем больше верт, тем дороже на нём падать, это уже 100 раз оговаривали, а падают все и новички и профи

Записей в дневнике
    174
    Уважаемый "битбоксер трамвай", он же Михаил Авербах, он же "радиолюбитель===паятель електро музыкальных инструментов" !!!
    Вот вам так сильно зачесалось в одном месте и захотелось вертолёт.
    И сразу бегом вопрошать на весь форум: хочу вертолёт!!! помогите ублажить мою хотелку !!!
    Уважаемый Б.Трамвай !
    Мой вас совет: захотите чего-нибудь другого, в 14 лет желаний возникает много разных и часто...
    Например, захотите спаять какой-нибудь "електро музыкальный инструмент"...

Цитата Сообщение от Kulichik Посмотреть сообщение
    Например, захотите спаять какой-нибудь "електро музыкальный инструмент"...
    Я бы воспринял это как оскорбление! так как я сам являюсь радиолюбителем. А в вашем детстве разве желаний много не возникало? Человек просто попросил совета...

Извиняюсь за оффтоп

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Serёga Посмотреть сообщение
    точно, задолбали уже подобные вопросы
    (хотя по началу тоже спрашивал )
    Сам посмотри о чем спрашивал пол года ещё назад.....

Записей в дневнике
    174
    sashok17! Да не хотел я никого обижать и, тем более, оскорблять!
    Пардон, если получилось грубовато.
    Я хорошо помню свои 14 лет: хочется многого и сразу.

Цитата Сообщение от Kulichik Посмотреть сообщение
    sashok17! Да не хотел я никого обижать и, тем более, оскорблять!
    Пардон, если получилось грубовато.
    Я хорошо помню свои 14 лет: хочется многого и сразу.
    А с чего вы взяли что БТ хочется многого и сразу? человек попросил совета помочь в выборе модели. Надо же когда нибудь начинать! Или надо ждать когда ему исполнится лет 16 и больше! Или получается человек не имеет права пока он не повзрослеет заводить себе модель? Пусть купит что нибудь хорошо летающее и не дорогое! два примера я уже приводил!

Да что вы все так набросились на человека???Автор топика ясно написал, что неразу нелетал и хочет попробовать! так о каких 1000 зелени может идти вопрос! Надо с чего-то начать! а потом автор поймёт, его это или нет! А начать думаю стоит с ламы! неважно какой! А дальше уже всё пойдёт по течению!
    +1
    Тоже самое советую друзьям, которые смотрят на меня и хотят попробовать.
    Понравится летать на Ламе - зацепит - тогда уже цепочка - симулятор - теория - сборка - вопросы - теория - краши - и т.д. и т.д.

Забанен
    sashok17 прав...аппаратура у меня санва 8 каналов...деньги есть но штука баксов...(из разряда фантаститки)

всем спасибо...накоплю куплю === http://www.xmodels.ru/catalog/190/4668/

молодец! хороший выбор! Здесь про него много написано! E-flite Blade mCX

Сам себе такой скоро покупать буду!

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    А парень обиделся достали мы его.... Жаль, глупого много и ненужного наговорили. Это мое мнение.... Жаль...

а всё потому, что многие возразили себя профисеоналами, и считают что новички тупые и их надо "посылать". Забывая о том, что сами были когда-то такими.

Забанен
    ВОТ ИМЕННО...хи...хихи...

а что такое лама???помоему животное такое...

это вертолёт. введи в гугле lama V3

впринципе тоже самое что и блэйд, только больше размером. Но блэйд говорят намного лучше управляется.

Забанен
    скоро куплю и буду сажать его на потолок,вверх ногами пускать и потом второй куплю и буду делать дозаправку в воздухе

на счёт потолка ты пошутил?

Забанен
    я не собираюсь полностью вливатся ==я просто попробовать,с друзьями повеселится,а так как пилот я не опытной, то разбив большой самолёт будет намного обиднее чем маленький...

на счёт потолка ты пошутил?
    да без проблем,ноги намазать клеем и пустить в полёт вверх ногами

а если серьёзно то на этом верте только полетать и научится. тангаж, крен, высота, и вокруг оси. 4-х каналка короче полноценнаяч. Можеш в интернете видео посмотреть.

Забанен
    а можно ли к примеру вертолёт покупать не сразу а к примеру по деталям а то сразу после покупки спектрума за 8 тысяч тяжело ещё выкинуть 5 штук

Закрытая тема