Опыт общения с wolf-450

ZamuykAtel

Хочу поделиться опытом [хоть они не большой ],примерно 1,5 года назад после освоения Ламы-4 взял себе “волченка” ,неоднократно приложив об землю ,на зиму сел за сим.Зимой попытка взлета и краш ,вминусе пластик на держателях лопастей,поменял еа металл,поставил заодно и карбоновые лопасти.Последней каплей было когда при полете восьмеркой неожиданно дернуло хвост-краш ,в минусе хвостовая балка .И тут я не выдержал взял да и поставил старое колено от удчки и теперь по поводу хвоста даже не парюсь . Месяца 3 назад взял себе нормальную[посравнению со стоковой] аппаратуру walkera-1001 ничего плохого про нее немогу сказать-доволен.
Из всего моего опыта зделал выводы :
1 Всякая железяка купленая у китаезов в сборе будь то хвост или рама и пр.требует полной разборки и сборки на локтайте или в крайнем случае на лаке для ногтей.
2 Стоковые сервы долго не живут менял на цифровые от e-sky -нормально работают.
3 последнее что поменял -это гироскоп с удержанием балки
Приобретя некоторый опыт сейчас могу себе позволить летать без аварий ,но в жилете всегда минимальный ремкомплект и инструмент [хомутики,изолента набор винтиков и пр.
Все выше сказаное решил озвучить чтобы кто-то пойдя моим путем не повторял моих ошибок-хотя мой путь не идеален ,делайте выводы и не пинайте сильно.
Всем ровных взлетов и плавных посадок!!!