Я создал сайт о своих любимых R\C вертолётах

tengu

nichiren.narod.ru/Helicopters/Helicopter.htm

Народ - оцените. Буду рад дельным советам и рекомендациям.
На поле частенько подходят – интересуются, уже устал об одних и тех же темах говорить, решил сразу всё на сайте – так удобнее.

Громозека

ссылки на статьи мне кажется надо выше чтоли. Если не прокрутишь то и не видно что есть еще какой-то текст кроме вступления и удачных полетов!

FRUKT

Хотя полистал бегло, но понравилось, очень популярно и доходчиво, а главное с любовью к нашим “летающим газонокосилкам”😁 Респект!

tengu

Согласен с тобой FRUKT, я к своим вертушкам как к любимым живым зверюшкам отношусь. Возможно за это они и любят меня уже многие годы, хотя в начале мучений было – жуть !!! Мне кажется, по иному с R\C вертушками и не получается.

Спасибо за внимание !!!

Naivee

у меня ссылка выдает 404ую страницу народа 😦

Naivee

помогло!
Доходчиво, только плохо, что меню сразу не видать.

paratozor
sashok17:

вторая ссылка там где написано что исправлено. Выдаёт 404

Видимо, проект был закрыт не успев родиться 😁

lunatik

Класс, особенно, смеялся когда нужно всех отправить матом, а девушек приблизить и дать потрогать ручки на пульте. Автору Респект!!!
Хороший сайтик для новичков. Мне бы он пригодился, когда только начинал с вертолётами!

idimych

Неплохой сайтик, пролистал его и заметил пока только одну ошибку - в классификации двигателей. Я ни разу не слышал об использовании турбовинтовых двигателей на вертолётах (как на моделях, так и на реальных), всегда считал, что применяются газотурбинные силовые установки.

GregoryS

Прошу сильно не обижаться, но мне показалось, что многовато орфографических и пунктуационных ошибок. А так - прекрасный сайт для новичков.

Элвис

А это что? 😃

Не помешало-бы к фоткам ссылки на статьи сделать.

sashok17

да-да мне тоже стал интересен этот аппарат, и как же он летает? что там не даёт ему крутится вокруг своей оси?

Forom

Идея хорошая, но исполнение на троечку.
Минусы найденные в текстах, перечеркивают все плюсы, а
ошибки в определениях и тех. описаниях и вовсе могут быть опасными, т.к. новичек будет воспринимать все “за чистую монету”.
Прилепленные фото в статьях, иногда в тему, иногда совсем нет.
Если в статье идет речь о батареях, то и фото должно быть не вертолетов, а батарей, чтобы читатель видел о чем идет речь.

Ну, а такое изложение, вообще недопустимо:

Не наливайте топливо в бутылки из под пищевых напитков типа фанты – выглядит очень естественно и какой-нибудь дибил может его отхлебнуть. Дибил не сдохнет, но сраться будет как минимум сутки сифонным поносом – проверено клинической практикой на моем товарище.