Помогите новичку

matrix_1

У меня раптор 50 титан у меня вопрос:1 какой двигатель установить? 2 гироскоп LTG2100T пойдет или предложите что то лучше? 3 какие машинки нужно поставить чтобы потом к этому вопросу не возвращаться?😃

Raptor_овод

1 паровой, уголь самое дешёвое топливо!
2 нет, на таком вертолёте нужен только механический гироскоп, электроника не любит масло!
3 машинки можно и ваз-2106, если деньги есть то и лансер можно взять.

XASAN
matrix_1:

У меня раптор 50 титан у меня вопрос:1 какой двигатель установить? 2 гироскоп LTG2100T пойдет или предложите что то лучше? 3 какие машинки нужно поставить чтобы потом к этому вопросу не возвращаться?😃

Ну вы чего? Тут же много Р50 титанов на форуме, поиском просканируйте и будет вам счастье. Почитайте обязательно ФАК rcopen.com/forum/f19/topic27436

i_n_t_e_r_c_e_p_t_o_r

надо было ми-8 покупать. на нем ужо все установлено. кстати новичкам в другой раздел.

Raptor_овод

кстати аппаратуру можно взять автомобильную, всего 2 направления вверх-вниз вправо-влево, для начинающего- супер!

Den_L

Стибаетесь?! Помочь бы надо парню. С нуля Раптора соберает!

Raptor_овод

я тут недавно рекса собирал, интересное занятие надо заметить. вот только парню лень самому разобраться и он, зарегистрировавшись на форуме, не глядя создаёт тему. вот еслиб вопрос был нетривиальный или редкий- это одно, а темы с моторами сервами и гироскопами тут мегабайтами исчисляются. По сему и ответы будут такими, как вы говорите “стёбными”.

ПС тут тему с парашютом на верт обсуждали, падать то поначалу точно будет, надо обзавестись! а то не “ком иль фо”!

i_n_t_e_r_c_e_p_t_o_r

про пиропатроны еще забыли в лопасти вставить и махонький парашют для спасения пилота.

Raptor_овод

а лучше пусть продаст свой верт, нефиг себя и людей травмировать!

idimych

Офигеть, то все наперебой советуют новичкам ДВС и чем больше, тем лучше, то продай его, это не для новичков.

Den_L

Чёт стартер топика зачах в теме. Значит ответы подошли 😃 Удачных полетов, коллеги по хобби!!!

KV993

😃😃:)Такое впечатление.что если всем участникам форума дать оружие.так перестреляли друг-друга:)😃😃😢

XASAN
KV993:

😃😃:)Такое впечатление.что если всем участникам форума дать оружие.так перестреляли друг-друга:)😃😃😢

Наверное, образовались бы кланы и группировки типа “Рапторы” или ‘Ти-Рэксы’ , которые врождавали бы между собой… за топливо, запчасти и пр. Территорию бы поделили на зоны, кто где летает и тусуется… А новечки бы проходили обряды для посвещения в сообщество, только после которого можно было бы заниматься моделизмом в данном клане и вообще. И все было бы как в Сталкере… 😂

Raptor_овод

колеги! что вы в самом деле говорите? я только обеими руками за, что бы люди начинали и летали на ДВС, но для этого нужно кагбэ разбираться в теме. А чтобы разбираться нужно читать, смотреть и сравнивать, а главное непренебрегать логикой! А по словам топикстартера, в конечном счёте мы за него ещё и летать на нём(Р50) будем!

ПС незабудте меня позвать когда будете опробывать верт с паровым двиглом на угле, я заодно и комиссию Гиннеса приглашу =)