Gaui 550 первый краш...

100xanoff

Вобщем вчера первый раз уронил верт, это мой второй после 450 верт, так вот зарулился я и не углядел положение верта, верт летел под 45 градусов к земле и воткнулся в кирпичную стену гаража на полном ходу.

Итак последствия:

Самое обидное - это новый аккум который прожил всего 3 полета 6s 3700мач, но надо сказать что было эфектно(дым затмил все гаражи, сбежались все)
Сам верт особо не пострадал, рама цела.
Лопости деревяшки в щепки
Шасси тоже
Кабина пластиковая разлетелась
Все валы и хвост целы
Сломалась одна тяга и все качалки серв.
Также из регулятора вырван провод, который к приемнику.

Вывод надо было брать раму, у которой аккум идет внутри, а также не летать в гаражах, а ехать на поле…

OeffAg

не огорчайся, я свой 600-й в бетонную площадку с 30-и метров вогнал, пытался из перевёрнутого положения вырулить… ни чаго живой и даже рама цела!

AlcoNaft43
100xanoff:

а также не летать в гаражах, а ехать на поле…

Самая мудрая мысль, причем желательно без праздного народу, а то мысль что верт можно кому то уронить на голову, кроме себя и товарища рядом, сильно мешает летать 😃

Саныч67
AlcoNaft43:

Самая мудрая мысль, причем желательно без праздного народу, а то мысль что верт можно кому то уронить на голову, кроме себя и товарища рядом, сильно мешает летать 😃

В помощь гаражам, попадаются дома и заборы. :)450 в кирпичную стену тоже сильно смотрится. 😵
Теперь только поле …

100xanoff
Eugen_G:

А рама какая у вас?

Обычная 19ти баксовая…

Голова почти вся в метале…
Ах да еще шестерню съело, т.к. до последнего пытался вывести из штопора.