Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 49 из 49

Кейс для 450-го где взять?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Приехал мой аутрэйдж! Первое что поразило - как бедная девушка на почте вытаскивала громадную коробку со склада Вот такая коробочка ...

Записей в дневнике
    6
    Приехал мой аутрэйдж!
    Первое что поразило - как бедная девушка на почте вытаскивала громадную коробку со склада Вот такая коробочка на 6.5кг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pict0010.jpg
Просмотров: 28
Размер:	97.3 Кб
ID:	292835Нажмите на изображение для увеличения
Название: pict0012.jpg
Просмотров: 25
Размер:	94.6 Кб
ID:	292837
    Хелидирект не постеснялся влепить инвойс ровно 100уёв
    Внутри ещё одна коёбочка, в которой собствено ящик
Название: pict0013.jpg
Просмотров: 50
Размер:	90.0 Кб
ID:	292838
    Для оценки габаритов рядом лежит DX7
    По качеству изготовления четыре с минусом и родителей в школу. Кое-где мелкие царапки, отделка местами кривенькая, замочки хлипенькие, уголки сколотые. Но в целом на высоту полёта не влияет
    Инсайд
Название: pict0014.jpg
Просмотров: 52
Размер:	89.5 Кб
ID:	292839
    Ремень для переноски на плече, пара ключиков и влагопоглотителей
    Поролонки
Название: pict0015.jpg
Просмотров: 26
Размер:	106.2 Кб
ID:	292840
    И вот что не понравилось
Название: pict0016.jpg
Просмотров: 89
Размер:	116.6 Кб
ID:	292841
    Со сложенными лопастями у тирекса никак не задрать флайбар чтобы он влез в прорезь в поролонке. Может у аутрейджа оно и так, но написано то что и для тирекса В принципе не страшно, всё равно внутри это всё подгонять надо и допиливать. Кстати там 2 толстые поролонки: одна с вырезом под передатчик, другая без оного, причем ещё по толщине различаются. Не совсем понял для чего так сделано, но уж как есть. Если лопасти снять, то влезает боль-мень, но опять же заточка под G5 у которого шасси под углом, а у тирекса стандартные шасси паралельно балке, т.о. если стабилизатор насадить на тумблер холд и упереть бошку в поролон получится что шасси сзади не достают до поролонки. Хотя есть мнение что с гламурненькими низкопрофильными стойками будет нормально.
Название: pict0018.jpg
Просмотров: 83
Размер:	111.0 Кб
ID:	292842
    После выдавливания лишних поролонок осталось много мелкого и не очень мусора (кстати выдавливание их неимоверно доставляет )
Название: pict0019.jpg
Просмотров: 48
Размер:	93.1 Кб
ID:	292843
    Вобщем целая куча материала для оригами внутри ящика. Места получается дофига, при желании можно даже зарядник гиперион с ATX БП от компа запихать

2.  

А если флайбар поставить горизонтально, а потом свести лопасти?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ANTAL Посмотреть сообщение
    А если флайбар поставить горизонтально, а потом свести лопасти?
    Низя.. либо поролонку для лопастей не насаживать на балку и оставить их свободно болтатся, и то чуть изогнут получится флайбар. вообще есть мысль сделать внутри стойки и к ним пристёгивать верт за шасси и хвост

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    А кто-то юзал кейс от Belt-CP??? Много переделок надо в поролон вносить чтобы 450-й влез?

6.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от baratynsky Посмотреть сообщение
    А кто-то юзал кейс от Belt-CP??? Много переделок надо в поролон вносить чтобы 450-й влез?
    Кейс не пользовал, но Белт у меня был наряду с Trex 450. Он только лопостями и может балкой чуть отличается от Trex, так что думаю, если и резать, то чутка придеться, а по размерам белтовский кейс до миллиметра такой же, как и рексовский. Видимо на одной фабрике делаются. Только логотипы разные.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Кейс не пользовал, но Белт у меня был наряду с Trex 450. Он только лопостями и может балкой чуть отличается от Trex, так что думаю, если и резать, то чутка придеться, а по размерам белтовский кейс до миллиметра такой же, как и рексовский. Видимо на одной фабрике делаются. Только логотипы разные.
    Заказал себе на fasrshop.ru. Был там в минувшие выходные. Оказалось какой-то козел за час до меня там был и забрал последний кейс. 1800 р ИМХО дешевле не найти

Вообще тема переноски (перевозки) моделей запараллелена. У вертолетчиков было
    http://forum.rcdesign.ru/f19/thread120517.html
    у самолетчиков было http://forum.rcdesign.ru/f1/thread155259.html#post1506980
    и автомобилисты отметились Переноска автомодели
    варианты решений похожи.
    Последний раз редактировалось vbrf; 14.11.2009 в 03:21. Причина: ссылки перепутал

10.  

В свое время под ламу покупал кейс, когда лама ушла на пенсию перекочевал в него кинг 2 с единственной доработкой - вытаскиванием верхнего слоя паролона. И одним минусом, кроме верта туда ничего не положить.
    Кинг размерами самую малость меньше белта, тоесть и рекс 450 должен влезть, покупал я этот кейс за ~70$, точно сейчас уже не вспомню.

рядом старый добрый DX7 для сравнения

а сам пульт ношу в специально приобретенном чемоданчике за 55 зеленых.

К сожалению все это добро купленно в местном магазине который за границу не шлет, если кому нужно можно попробовать договориться, я куплю и пошлю, поидее должно дешевле выйти.

по поводу размеров не уверен, поправте если ошибаюсь.

Psw
    Psw вне форума
    Давно не был
    Для моего Свифта-620 явно стандартных ящичков нету - длинна 1150 от трея до хвоста. Так что - алюминиевый уголок и стекло текстолит мне в помощь. Жаль только нет в продаже той самой фурнитуры для чумоданчиков - полукруглые уголки гораздо практичнее.
    Ну а немцы чумоданы для 600 тока обещают и денег наверное захотят добротно.
    Музыкальная фурнитура - не нашёл полукруглых уголков под паз 2 мм. Там тока 4-7 мм для огромных ящиков фанерных.
    Последний раз редактировалось Psw; 18.11.2009 в 01:35.

Закрытая тема