Кто знает голова от Кинга 2 на Кинг 3 подойдет?

baratynsky

Парни. Я вот заказал себе как-то вот эту голову -

по совету товарища. А щас чето я очкую. А вдрух она от 2-го кинга на 3-й не покатит?

MPetrovich

Башка подойдёт, а корпус хвостового редуктора нет - другой диаметр балки. Цапфы и хаб на хвост тоже подойдут, а вот корпус хвостового редуктора придётся оставить старый пластиковый.

baratynsky
MPetrovich:

Башка подойдёт, а корпус хвостового редуктора нет - другой диаметр балки. Цапфы и хаб на хвост тоже подойдут, а вот корпус хвостового редуктора придётся оставить старый пластиковый.

Понял. Ито хорошо. Башка - штука важная. А хаб - это держатель лопастей хвостового?

Cosmojam
baratynsky:

Понял. Ито хорошо. Башка - штука важная. А хаб - это держатель лопастей хвостового?

Хаб - это ботва, на которой держатся держатели лопастей (цапфы) и сидит на валу

george991
baratynsky:

А вдрух она от 2-го кинга на 3-й не покатит?

а по ошибке купил лопасти 2 кинга, хотел поставить, а резьба и крепление совершенно другие…хз что насчет головы…

baratynsky
george991:

а по ошибке купил лопасти 2 кинга, хотел поставить, а резьба и крепление совершенно другие…хз что насчет головы…

А где в лопастях то резьба? Я тоже брал лопасти от второго Екстримовские. Дырочка маловата была - легко рассверлил и не парюсь

baratynsky
george991:

хм… а сколько ММ надо дырочку?

Да я не мерял. Взял сверло, которое было чуть толще существующей и рассверлил. Работы - 2 минуты для 3 комплектов лопастей