E-скаевские и иже с ними пендосы

BeerDestroy

В очередной раз искал инфу по wolf 450, и наткнулся в ю-тьюбе на е-скаевские ролики полетов вольфа, кинга и т.д. На видео сабжи бодро крутят несложное 3Д и радуюцца жизни, ролики щедро снабжены перебивками фото стоковых китов и эртээфоф… Но чу! Что это? Смотрим видео внимательнее… На вольфе ЯВНО не стоковая гира. И двигатель (по звуку) нифига не стоковый! (у самого вольф). 😮
Оба! А на кинге Элайновская машинка на хвосте 😮 Оба-на! 😅
К чему я это пишу. А к тому, что люди присматриваются к этим вертам и не хотят понять, что это не безграбельный и недешевый путь. В зале человек подходил и смотрел - о, типа, вольф! Сам хочу! … Но он не заметил, что там гира CSM, аппа JR, регуль Scorpion, хв. серва Align и т.д.
Вообщем, комплект всего фарша вышел мне как т-рекс, если-б я заказывал его через и-нет…😮
Не, я доволен своим первым 450м вертом… Но я мог пройти этот путь дешевле и качественнее, и китайское видео это только подтверждает.

P.S. Есть, и плюсы, конечно 😃 Например бошка в сборе (мет.) стоит 2000р. и ждать ее не надо 😉 Чемоданчег 😃

KOV
BeerDestroy:

К чему я это пишу. А к тому, что люди присматриваются к этим вертам и не хотят понять, что это не безграбельный и недешевый путь.

А какие варианты по вашему безграбельные?

P.S. Аффтор суть топика непонятен… если конечно Вы захотели прилюдно посыпать свою голову пеплом, то все получилось так держать…

fff-z
KOV:

Аффтор суть топика непонятен

Человек чайников предупреждает о граблях, а господин КОВ везде затычка и опять перхоти натрёс.

BeerDestroy
KOV:

А какие варианты по вашему безграбельные?

P.S. Аффтор суть топика непонятен… если конечно Вы захотели прилюдно посыпать свою голову пеплом, то все получилось так держать…

Безграбельные - это чтение форума сначала, а не немедленное получение вожделенного верта сиюминутно 😃

Не то чтоб пеплом - уже выпил йяду 😁😵

fff-z:

Человек чайников предупреждает о граблях, а господин КОВ везде затычка и опять перхоти натрёс.

Вот это в точку!

beatl

Китайцы правильно мыслят: “На любую кучку го8на найдется свой жук-навозник”

BeerDestroy
beatl:

Китайцы правильно мыслят: “На любую кучку го8на найдется свой жук-навозник”

Все очень странно и неоднозначно с этим китаем… Вот к примеру Blade mCX - об стену лупился 40к раз, но 4ре месяца висит на месте после минорного ремонта с отпущенными стиками без унитазов и т.д. По цена-качество аналогов в классе просто нет - я очень доволен 😃

WOLF после апгрейдов тоже летает, и мне придеться сначала научиться летать хорошо и попробовать несколько 450х, чтоб возможно понять что клон серьезно хуже…

А вот соосник SWIFT без всяких ударов о стену стал глючить, пульт вообще развалился почти сразу, моторы накрылись через неделю полетов… 😦

ALIGN тоже не мейд ин пендосия или германия, просто этот бренд имхо - страховка в рулетке, под названием КАЧЕСТВО…

А что касается промовидео - это как УАЗ Патриот, смотришь как он преодолевает брод в ролике и радуешься, но вот только не многие знают, что снято 7 дублей. 😃

konovs

Пытаюсь вкуриться в тему, не пойму чего не хватает, чтобы начать понимать автора.
Что есть :“не мейд ин пендосия”??
“WOLF после апгрейдов тоже летает, и мне придеться сначала научиться летать хорошо и попробовать несколько 450х, чтоб возможно понять что клон серьезно хуже…”??

УАЗ тут причем? Какое промовидео?

Короче чего надо курить или пить, чтобы начать все это адекватно воспринимать? Помогите!!!

BeerDestroy
konovs:

Пытаюсь вкуриться в тему, не пойму чего не хватает, чтобы начать понимать автора.
Что есть :“не мейд ин пендосия”??
“WOLF после апгрейдов тоже летает, и мне придеться сначала научиться летать хорошо и попробовать несколько 450х, чтоб возможно понять что клон серьезно хуже…”??

УАЗ тут причем? Какое промовидео?

Короче чего надо курить или пить, чтобы начать все это адекватно воспринимать? Помогите!!!

Помогаю 😃

пендосия - америкосы. (интернет сленг и не только)

WOLF 450 - китайский клон старого тирекса RTF, который залетал только после смены всей начинки и полной настройки 😎

А УАЗ - притом! 😃 Тема начиналась с того, что рекламные ролики не соответсятвуют действительности. Рекламная компания вышеописанной машины (сорри за оффтоп.) как раз из этой области. Так и у сабжей этого топика…

Пить… Хм. Ну я пью коньяк обычно, а курю трубку с вишневым табачком 😁

djidai

ОТСЫПЬТЕ чутка!!! я тож так хочу!!!

idimych

Мне кажется, лучше было потратить время на написания этой темы в симуляторе… Ну или по дому сделать чего…

16 days later
Piranha

а при чем тут Ескай и ВОльф? вольф к ескаю вроде никакого отношения не имеет

nain
Piranha:

а при чем тут Ескай и ВОльф? вольф к ескаю вроде никакого отношения не имеет

китайцы в Москве (Оушен ЭрСи) говорят что только типа бренды разные, а фирма и фабрика клепают одни и те же.

KOV
nain:

китайцы в Москве (Оушен ЭрСи) говорят что только типа бренды разные, а фирма и фабрика клепают одни и те же.

А что Вам такое сказал? Чен? Хеси?