посоветуйте новичку, что купить ?

andrey_krutov

отъезжал в отпуск занят был
в итоге накупил всего всего
после 20 разбитых t-rex 450 решил не мое это сейчас многое что осталось вот только вопрос куда девать сейчас это все

optimist

быстрый Вы. За полтора месяца 20 вертолётов 😁 может надо было таки симулятор помучать для начала ? 😃

Олег_1970
andrey_krutov:

отъезжал в отпуск занят был
в итоге накупил всего всего
после 20 разбитых t-rex 450 решил не мое это сейчас многое что осталось вот только вопрос куда девать сейчас это все

😃😃😃
Лихо, я пальцы в кровь все об клавиатуру истукал…советы тут писал…а он…
Лучше бы катер не продавали…😦
Теперь не катера не вертолетов…
И еще один рожденный ползать…😦

GT_80

отъезжал в отпуск занят был
в итоге накупил всего всего
после 20 разбитых t-rex 450 решил не мое это сейчас многое что осталось вот только вопрос куда девать сейчас это все

Мдее …
Не зачет.

Саныч67
andrey_krutov:

после 20 разбитых t-rex 450 решил не мое это

А я все ждал, чем это кончиться, получилось вот так грустно…
До Касямы дело не дошло…

andrey_krutov:

сейчас многое что осталось вот только вопрос куда девать сейчас это все

Можно выкинуть, продать и наконец подарить…

Олег_1970:

Лихо, я пальцы в кровь все об клавиатуру истукал…советы тут писал…а он…

Да паришься, пытаешся помочь, а в итого полный минус… и пипец.

foxof

ибо нехрен было с 450 начинать 😃

roytman
foxof:

ибо нехрен было с 450 начинать 😃

Вот только не надо нам говорить, что начинать с 450 - великая ошибка. На этом вертолете 70% наверное научились летать, и ничего, довольны…

Саныч67
foxof:

ибо нехрен было с 450 начинать

Я и говорю в Касямах это было бы 3-4штуки, а в Рексах целых 20штук. 😈
Ужас… 😵
Приврал наверное, разбил 2шт., и деньги кончились, 😆 катер продавать не желательно. Там ведь море, без катера нельзя… 😇

roytman
Саныч67:

Я и говорю в Касямах это было бы 3-4штуки, а в Рексах целых 20штук. 😈
Ужас… 😵
Приврал наверное, разбил 2шт., и деньги кончились, 😆 катер продавать не желательно. Там ведь море, без катера нельзя… 😇

Только вот Касамы вы скорее всего боялись первое время как … А первое падение сразу бы вернуло вас к 450, так как цена падения на Шримоке 90 ой-ой-ой как высока((((

Саныч67
roytman:

Только вот Касамы вы скорее всего боялись первое время как …

Лично мне до Касямы, ещё очень далеко… 😃
Как по полетным данным, так и по финансовым вложениям. 😦
Даже морально не готов. А вот топик стартер замахнуться пытался, да не стал.
Уже не знаю хорошо это или плохо…

16 days later
andrey_krutov

спасибо всем кто советовал
купил я всего один но 20 раз примерно приложил его и меняя кучу деталей вышло что почти 20 штук так сказать до касамы как не печально дело таки дошло:(
и не только до касамы но и до хиробо но собрать я их не решался
в итоге продаю свой парк
вот пост rcopen.com/forum/f28/topic181567
😦

переломанный t-rex 450 оставлю на память

Олег_1970
andrey_krutov:

спасибо всем кто советовал
купил я всего один но 20 раз примерно приложил его и меняя кучу деталей вышло что почти 20 штук так сказать до касамы как не печально дело таки дошло:(
и не только до касамы но и до хиробо но собрать я их не решался
в итоге продаю свой парк
вот пост rcopen.com/forum/f28/topic181567
😦

переломанный t-rex 450 оставлю на память

Я бы с вашего парка катер купил бы!😉😁
Ладно вам так убиваться и сразу продавать то…Дело то такое, просто резко взялись, и без сима…Неужели не жалко своих ласточек…Я 450 продавал у самого уже 500 стоит новая, а сердце кровью обливалось…😦

Nikolik
roytman:

Вот только не надо нам говорить, что начинать с 450 - великая ошибка. На этом вертолете 70% наверное научились летать, и ничего, довольны…

Если есть вертолет больше, то ошибка, а то что много кто учился на 450 это больше стадное чувство и псевдопонимания халявы. Как раз дорогой вертолет больше организует к вниманию и ответственности.

andrey_krutov:

в итоге продаю свой парк
вот пост rcopen.com/forum/f28/topic181567
😦

переломанный t-rex 450 оставлю на память

Не горячитесь пожалуйста, это как кризисный возраст. ТОже были у меня поползновения завязать, но потом все равно тянет обратно и выкинутых денег не вернешь. Просто распродавая задарма потеряешь денег опять… Дайте себе остыть, так сказать пройти обиде на хобби. Точно говорю, все равно обратно потянет.

Александр_1-й

Именно! Не горячитесь, потом жалеть будете. Отдохните недельку, потом сим, сим и еще раз сим.

slavulek

Интересные все. Вы бы внимательно почитали писаниу этого перца “Андрей Крутов”, да проанализировали. “денежные средства не проблема
охото самое качественное, да ладно я же падать часто не планирую и буду стараться не падать тем более наглеть не буду
а не подскажите еще план обучения ну пошаговый” Последнее послание - отпад "отъезжал в отпуск занят был
в итоге накупил всего всего
после 20 разбитых t-rex 450 ". Вас не настораживает эта фраза :"просто у нас я в городе в единственном магазине нашёл и только 75mhz и дешевле чем видел за 2000$ примерно
и 450 t-rex у нас аналоги продаются e-sky 400 вроде как помню .
летать есть где над морем много пустого места ".? “эех разорюсь я с новым уличением придется катер продавать” . Что самое интересное, находятся пряники раздающие советы.

Indi73
slavulek:

Интересные все. Вы бы внимательно почитали писаниу этого перца “Андрей Крутов”,

Согласен на все 100 %. Вертолеты (самолеты, катера, машины и пр. и пр. и пр.), это ведь не болезнь, ей нельзя заразиться, это генетически закладывается. А зараза проходит, бывают рицидивы, но они редки.😁😁😁

morro_lucky

Конечно же сим никто не отменял, но ИМХО летать надо на том что нравится.
На больших вертушках летать легче - это факт.
Сам начинал с 30 ки Шатл Плюс
И после галлона пересел на 50ый класс…
Серьезных крашей пока (тьфу-тьфу-тьфу) не было.

Пробовал клон 450го - вообще не понравилось.
Не полет а борьба с болтанкой.
Правда нужно признать, что оригинальный от Элайн на голову стабильнее клона (довелось облетать пару недель назад)
По крайней мере пока новый

morro_lucky

Попытался купить у Андрея аппаратуру и сложилось стойкое впечатление что меня хотят “кинуть”.
После предложения отправить ее мне ЕМСом наложкой сначала позвонил со скрытого номера и сказал что ЕМС наложку шлет только для юрлиц.
Предложил отпраить простой почтой.
его ответ

в общем если с наложенным платежом то на 22% дароже
поясняю
18% придается оплатить подоходный налог
4% переводы их
в общем предлагаю перевести деньги мне на банковский счет а я сразу емс отправлю сказали что через 4 дня будет у вас

Созвонился с ЕМСом - работают с физиками.
Почта говорит что плата будет 517р +1% за перевод
Написал Андрею.
Его ответ:

да конечно сегодня днем созвонюсь
меня просто напугали сказали что эта прибыль попадет в налоговую и мне потом придается платить налог
без предоплаты аппаратуру не отправлю поймите меня 30 000 это конечно не деньги но я брал ее за 56 800 брал могу чек выслать
просто я решил так если не продам вновь вернусь в хобби

Какой подоходный если продажа в два раза дешевле приобретения?!
Я:

Про налоговую - ахинея чистой воды.

Какие могут быть риски при отправке наложкой?
Мне ее не выдадут пока я деньги не заплачу в кассу.
Не вижу причин - почему бы не отправить через ЕМС с наложенным платежом…

И его ответ

странно наверно что то напутали
в общем моя позиция такая без предоплаты я не отправляю не охто рисковать приношу прощения за неудобства

Это с 7ю то сообщениями 😃
И еще - присмотритесь к фоткам
они явно сделаны в разное время разными фотографами и обработаны в разных программах…

… Будьте бдительны

andrey_krutov
morro_lucky:

Попытался купить у Андрея аппаратуру и сложилось стойкое впечатление что меня хотят “кинуть”.
После предложения отправить ее мне ЕМСом наложкой сначала позвонил со скрытого номера и сказал что ЕМС наложку шлет только для юрлиц.
Предложил отпраить простой почтой.
его ответ

Созвонился с ЕМСом - работают с физиками.
Почта говорит что плата будет 517р +1% за перевод
Написал Андрею.
Его ответ:

Какой подоходный если продажа в два раза дешевле приобретения?!
Я:

И его ответ

Это с 7ю то сообщениями 😃
И еще - присмотритесь к фоткам
они явно сделаны в разное время разными фотографами и обработаны в разных программах…

… Будьте бдительны

да кто вам такое позволил говорить !
некрасиво !

morro_lucky

Что конкретно не красиво?
Еще раз говорю- готов купить аппаратуру без торга. По вашей цене.
Отправьте ее ЕМСом с наложенным платежом или снимите с продажи…
PS
продам три касамы за 2000уе. Только предоплата 😁