автомат перекоса

Den_L

Судя по движению можно предположить, что человек потерявший шар без которого нет ХР и соответственно не запускается ОР не дружит с фототехникой… Так что с фото походу облом ребята. Догадываться придется самим.

Polski
log-win:

Можно хоть модель вертолета ?? если не знаем , делаем фото хоть на мобильник , и кладем на форум

а шары не будут мешать проделать такую процедуру, там ведь хвоста, как я понял, нет вообще! - как ротор будет без него работать???

log-win
ALEKS#:

шутники! поумнее есть кто нибудь? я попросил совета,а вы начинаете всякую х… писать,если незнаеш не пиши ,за умного сойдёшь. а если соображаешь в этом то подскажи ,а прикалывайся!!!

Сооброжать то сооброжаем , помочь очень хотим . Целую ночь я колдовал над своим шаром , но не увидил я модель твоего вертолета в нем 😃 . Темной пеленой затянуто видение было .

Eddie

Второй день пад сталом от смеха =).

Val-ksd

Ну вы блин даёте😂 Действительно респект ребятам , сначала шар а дальше больше.

AlexSr

Ну, наконец то я “догнал”, что имел в виду под “шаром” аФтар…
Ясеный перц, это он - Сферический конь в вакууме 😊

Так вот ты какой, северный олень! ~ Дарт Херохито. «Вокруг света за 80 у. е.»
Сферический конь борозды не портит ~ Кавалерия Новодворская про Сферического коня
Да я его на скаку! ~ Русская женщина про Сферического коня

log-win
AlexSr:

Ну, наконец то я “догнал”, что имел в виду под “шаром” аФтар…
Ясеный перц, это он - Сферический конь в вакууме 😊

мне больше всего понравилось " ходит буквой Г " 😂 опять я под столом .

Eddie

Не вылазю изпадстала второй день. Ржунимагу . Так держать .

Polski

предлагаю сначала разобраться с хвостом…

так он есть, или его кто то оторвал? а ротор теперь как будет?

Олег_1970

Каждое утро читаю сею тему написать +1 значит ничего не написать!
Надеюсь тему не резанут, а хотя бы перенесут …
Смехопонорама…Кривые зеркала…и прочие отдыхают!😂😅
Спасиюо и тем кто создал, и тем кто помогает в поиске шара! И все таки она вертится!😉

Polski

мы тут вертолет нашли, но у него что то с шаром и кто то оторвал хвост!

подскажите, как сделать без шара в нескольких вариантах, чтобы можно было переключаться между вариантами в воздухе???

Олег_1970
Polski:

мы тут вертолет нашли, но у него что то с шаром и кто то оторвал хвост!

подскажите, как сделать без шара в нескольких вариантах, чтобы можно было переключаться между вариантами в воздухе???

😮:)мама…😵

Polski

они тоже не знают что делать с шаром!

😈

log-win
Polski:

мы тут вертолет нашли, но у него что то с шаром и кто то оторвал хвост!

подскажите, как сделать без шара в нескольких вариантах, чтобы можно было переключаться между вариантами в воздухе???

Так это наверное и есть оторваный хвост 😅 . Координаты GPS фотки скинь топикстартеру 😃 .

Олег_1970
log-win:

Так это наверное и есть оторваный хвост 😅 . Координаты GPS фотки скинь топикстартеру 😃 .

Все двигайтеся! Я к вам под стол!😂😂😂😂😂

Den_L
Eddie:

Дауж. Когда с шаром беда то хвост точно потеряется.
www.u-tube.ru/pages/video/49686/

Особенно хороши те пиндосы, которые пилота спасали и в процессе спасения аж два раза его уронили