Я совсем извелся с выбором 500 электрички

foxof

2 зубра2

Коллега, если уж так сравнивать, то забугром LOGO 400 стоит 12 000 с доставкой и всеми сервами 😃

тут о другом надо говорить, что лого 400 с флайбаром вообще не стоит покупать 😃

zubra2
foxof:

2 зубра2

Коллега, если уж так сравнивать, то забугром LOGO 400 стоит 12 000 с доставкой и всеми сервами 😃
тут о другом надо говорить, что лого 400 с флайбаром вообще не стоит покупать 😃

не хочу я лого … незабываемая ассоциация полета лого в зале с пируэтом над натянутой воллейбольной сеткой в голову зрителя … осадок от увиденного остался, как говорится
не лежит к нему душа… вот смотрю фото-все ок, немцы и все такое (говорит мой разум и форумчане), ан нет - ну не мое ЭТО логО

foxof

совершенно верное утверждение!

если душа не лежит, то и толку не будет!!

мне так же на рекс хватило один раз посмотреть 😃
а вот GAUI мне очень нравится 😃

zubra2
foxof:

совершенно верное утверждение!
если душа не лежит, то и толку не будет!!
мне так же на рекс хватило один раз посмотреть 😃
а вот GAUI мне очень нравится 😃

gaui тоже был, аж целых два) так и не полетели по-нормальному
вообще, лучше всех и стабильнее летал рекс600электро, однако по запчастям ахтунг на цены и акки к нему тоже термоядерные)

имхо 500-ка попроще немного будет, хотя есть у китайцев клон fullAlloy HK600 - видимо убийца окружающих … а может и не убийца, по фотам исполнение оч даже приемлимое

optimist
Piranha:

Если хочешь много летать и соответственно чиниться довольно часто то купи Оригинальный 500й ТиРэкс,

а от чего так ? вроде как лого по конструкции проще и быстрее на сборку-разборку, нет ?

FORSAG
FORSAG:

У меня есть оригинальный Рекс и НК500 и я бы не сказал что между ними огромная разница. Да, рама не карбон, но качество исполнения вполне приемлимое. Мало того я набрал апгрэйдов с хобби сити и поставил их на оригинал и очень доволен, люфты даже меньше чем алайне, а небольшие косячки легко устаняются в процессе сборки и настройки. Страшилки про клоны это глупости.

Народ! Не пинайте, беру свои слова обратно. Бойтесь клонов с ХС, и чем он больше, тем бегите от него дальше! Сегодня на полетах чуть не получил хвостовой цапфой в лоб. Сначала отлетал пару акков, все зашибись, ставлю третий акк, раскручиваю, переключаюсь в аидл и тут хлопок, удар в плечо как будто из ружья в меня выстрелили, холд, разбор полетов. Оборвался болт крепления цапфы к хабу, если бы попал в лицо то думаю вечер провел бы травмапункте в лучшем случае. Верт Рэкс Алайн 500, хвост поставил вот этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… правда сразу поменял вал и потшипники, а вот болты поменять не догадался. А еще это был облет на Скорпионе, я заметил что возросли обороты и видимо болт не выдержал, тем не менее буду теперь с большой опаской относиться к клонам 😃 с ХС
На фото видны последствия.

roytman

Про что и речь. Клон-штука опасная. Если уж себя не жалко, так тогда пожалейте окружающих, либо летайте в местах, где нет никого.

Piranha
MikeMDR:

Кстати, случайно (чесс-слово!) наткнулся в соседней ветке:

Дмитрий! Вы уж определитесь;)!
(Ради бога, не примите за наезд!)

Да я уже давно определимшись! 😃 Там же написано “я его до ума доведу” а это много чего в себе кроет:) И то что он полетит я ниразу не сомневаюсь но полетит он до первого серьезного краша 😃

zubra2
FORSAG:

тем не менее буду теперь с большой опаской относиться к клонам 😃 с ХС
На фото видны последствия.

да вы, батенька, НАСТОЯЩИЙ HELIMANIAK!)))

incomer
FORSAG:

. Страшилки про клоны это глупости.

Меньше суток понадобилось для убеждения, с божьей помощью.

FORSAG:

Народ! Не пинайте, беру свои слова обратно. Бойтесь клонов с ХС, и чем он больше, тем бегите от него дальше!

FORSAG
incomer:

Меньше суток понадобилось для убеждения, с божьей помощью.

Да уж. Просто до этого ничего подобного не наблюдал, у меня 250 клон и оригинал, 450 и 500 тоже самое и достаточно давно, проблемы бывают и с теми и с другими. Года два назад было тоже самое на 450 алайн, только обломился не болт, а сам хаб, цапфу так и не нашел (наверно потому, что в меня не попала)

magicwinter
foxof:

тут о другом надо говорить, что лого 400 с флайбаром вообще не стоит покупать 😃

Почему?

Piranha

Хоть одно достоинство назовите?!

bob1

На EHIROBO сейчас коптер 500 стоит 125 баксов (был-250), хороший
клон трекса, весь металл. Летаю на таком,пока доволен.

btframework
Piranha:

Хоть одно достоинство назовите?!

Не высокая цена. Отличное качество исполнения, лучше, чем у рекса (у меня был Rex 500 - после покупки HC-500 рекса “выкинул”). Доступность запчастей.

Да, вдруг Вы попутали с другим чем-нибудь. Я говорю о HDX HC-500 отсюда. Вот такой у меня имеется.

zubra2
btframework:

Не высокая цена. Отличное качество исполнения, лучше, чем у рекса (у меня был Rex 500 - после покупки HC-500 рекса “выкинул”). Доступность запчастей.

Да, вдруг Вы попутали с другим чем-нибудь. Я говорю о HDX HC-500 отсюда. Вот такой у меня имеется.

тут обсуждался HK за 67уе, а не HC

btframework

Изначально было:

zubra2:

Всем привет!
я совсем извелся с выбором 500-ки электрички
вариантов 3:

порекомендуйте мне норм выбор … до 3Д еще как-то руки не дошли (были разные электро 450, 600, 550, 200)

Я порекомендовал вариант (четвертый).

zubra2

заказал
CopterX CX 500SE V2 Kit
за 125уе+50уе(двиг 1600кВ и регуль70А)

с доставкой 220уе

zubra2

добрые кетайся молчат на мое письмо, поэтому я решил им деньги пока не переводить, ибо зачем мне такие “молчуны”?