Защитные очки

Longobard

Розовый. Но я его использую и на солнце - эффект тоже есть.

muha
Longobard:

Я один из тех, кому Лексис привез BR-1 😃
Нравится! Действительно контуры более чёткие, особенно в пасмурную погоду. Отлично сидят на лице, покрывают весь обзор, никаких искажений.
Единственный минус - крайне смешной внешний вид, по городу лучше не носить. Вот фото, как они смотрятся со стороны:


Лексис, спасибо!

Не один а два 😉 он мне их тоже привез 😁

rippers

Тоже Цюрих себе заказал. как придет, отпишусь что к чему

9 days later
Home-Sky

Юзаю вот такие:
www.rcbestseller.com/catalog/…/697

у меня плохое зрение, -2 на оба глаза + цилиндры и т.д.

В этих очках есть внутренняя съемная оправа, позволяющая вставить очковые линзы под свое зрение. Безумно удобно.
Плюс там несколько сменных стекол для разной погоды.
Качество нормальное.

RC-Flyer
octopus:

У вас серый или розовый фильтр ?

Я тоже использую розовый. Они прилично улучшают контрастность, поскольку отражают голубой спектр, которого обычно очень много в солнечную погоду.

Motorhead_in_therion
rippers:

пришли, очки просто супер

Леш, в какую сумму доставка встала?

Psycho_Lord

да, и если не трудно, какую брали доставку?
Domestic Shipping
или Standard International?
разница большая, и смущает - доместик намекает на доставку только по
территории сша

dvolkov
Psycho_Lord:

да, и если не трудно, какую брали доставку?
Domestic Shipping
или Standard International?
разница большая, и смущает - доместик намекает на доставку только по
территории сша

Да почему намекает? Так и есть - доставка в пределах США. Для нас там только одна доставка - Standard International, она же EMC оказалась, поэтому такая дорогая. Зато быстро, ко мне тоже недавно пришли эти очки, за 9 дней.

У меня ощущения двойственные. С одной стороны, действительно отлично прибавлет резкости. С другой стороны, к лицу прилигает не очень хорошо, блики иногда мешают. Видимо как повезет, зависит от особеностей строения головы.

rippers

позвонил туда. отправили обычной почтой, инвойс указали 100 баксов. посылка пришла за 10 дней
доставка одной штуки 35 баксов, пяти штук 50 (не ЕМС)
итого на пятерых за очки получилось 80 буказойдов.

сейчас хочу еще одни взять на пробу, собираю народ до 5 человек 😃
кому интересно в личку

bbv1

Привет! Интересуют очки. Готов участвовать …С каким фильтром будете заказывать?

octopus

Получил Zurich- действительно классные очки ! Я человек слабовидящий 😃 и потому ответственно могу сказать- в них реально лучше!
На пробу брал с розовым и с серым фильтром- мне больше розовый понравился. А серый для меня темноват…
Если кому надо- в Питере отдам, напишите в личку…

Nikolik

У меня тоже Zurich афигительно!!!
Очень классная цветопередача и никаких искажений.

11 months later
Петруха_13

как-то подозрительно дешево! наверное как в строительном магазине дешево и сердито… на фото вроде достойно выглядят = )

Yoksley

Взял себе, качество отличное. Прочность? В комментах пишут что тестили с воздушкой - выдерживают, тока линзы вылетают из оправы.

Зы, уплотнение снимается, без него выглядят получше…

Rus11

Глаза одни…, других не дадут, каково качество пропускания света на этих очках? линзы зрения не посадят? каковы линзы на прочность? какова гарантия что ваши не брак и выдержат в случае чего…? Или будете воздушкой пробовать каждую линзу?

На очках не экономьте, возьмите тот же UVEX (1-й пост - цена вопроса 400-500 р.) или другие известного бренда…
Я взял себе две пары UVEXа с желтыми и темными линзами, качество нормальное