Защитные очки

Njoy
golds:

Очки-то может и хорошие, вот только
А по указаным в посте #1 кто что сказать может, кто пользовался? Стоит брать?

Обычные защитные очки UVEX, как написано на дужке. продаются во многих магазах строительных и спецоборудования. Когда-то ими торговали, параллельно с Oakley и SH+ в качестве самой дешевой альтернативы. Закупка у них меньше 5$. Так что думайте сами.
Есть там в топовой серии очки для тактической стрельбы. Может они и ничего так. (HIGH PERFOMANCE SHOOTER SV) www.uvex-sport.ru/content/?c=3

но вроде как ни одна из их моделей в отличие от Smith и Oakley не имеет гидрофобного покрытия, а значит будет потеть изнутри при уже при +10 градусах, а может и раньше.

Хотя шутеры вполне симпотичны, может для машины я б тоже себе такие прикупил. Там то всегда тепло. Но конечно надо смотреть на качество линз. В дешевых сериях они близки к китайским с рынка.

eNick
Njoy:

Smith и Oakley не имеет гидрофобного покрытия, а значит будет потеть

Пользовался Julbo Explorer тоже с антизапотевающим покрытием - потеют (на лыжах в непогоду).

tto4ka
Zorik:

Готов присоединиться к закупке очков Zurich Sunglasses BR-1 с розовыми линзами. Желательно в Мск.

+1

golds
Zorik:

Готов присоединиться к закупке очков Zurich Sunglasses BR-1 с розовыми линзами. Желательно в Мск.

+1
Только к кому присоединяться? Кто заказывать будет?

tto4ka
golds:

Только к кому присоединяться? Кто заказывать будет?

Хороший вопрос уже 3 желающих максимально 5 по моему сумма там около 400$ будет
На пятерых очки каждому выйдут по 2250-2300р

Zorik

Думаю в течении недельки еще кто-нть присоединиться. Вопрос с доставкой, скорее всего, смогу решить(Попрошу одного хорошего человека).

Владимир#
bbv1:

www.modelglasses.com Никто не юзает?

Я юзаю. Очень доволен. Никаких бликов и засветок нет. Качество отличное. Глаза не напрягаются. Часто реально забываю что нахожусь в очках. Фильтры легко меняются. Есть проставка под диоптрии. На удар не пробовал. Да и кстати покупал в Москве.

dc12v
Петруха_13:

Вот такой вопрос! кто нить такими пользовался, солнечный с клипом диоптрийным? www.sport-optic.ru/motosport/rotorline.html
интересно, как видно через это самый “клип”!

Знаю этих ребят много лет.Поверьте “очкарику” -это профи.Люди с человеческим подходом к клиенту,а не с идеологией “нарубить бабла”.За 10 лет заказывал у них неоднократно очки с диоптриями для спорта.Последний раз заказал www.sport-optic.ru/motosport/photoptic.htmlс диоптриями .Линза полароид+хамелеон(темнеет от яркого солнца)очень доволен.Класно что в сети они появились-буду рекламировать.

user_X
Zorik:

Думаю в течении недельки еще кто-нть присоединиться. Вопрос с доставкой, скорее всего, смогу решить(Попрошу одного хорошего человека).

Готов присоединиться к покупке BR-1 с розовыми линзами.

Zorik

Уточним: Вот такие(Ни разу не реклама) очки с розовыми линзами.

  1. Zorik
  2. tto4ka
  3. pigeon
  4. user.X

Где-то по 80у.е. с каждого выйдет, если еще одного найдем.

ЗЫ: Можно где-нть встретиться и собрать деньги, заказать и потом еще раз встретиться раздать.

alex_bbb

Готов присоединиться

Pilot sunglasses BR-1

Gold Gradient (Light Density)

Rose lens

tto4ka

Ну вот вроде собрались…
Теперь надо определится кто организует, где и когда встречаемся

Zorik

Еще хочет rbob присоединиться к нам. Я, честно говоря, не знаю можно ли 6 сразу притащить или только по 5 штук.

ЗЫ: Жду ответа от человечка, который из Пиндосии таскает. Если у кого есть 100% вариант, то предлагайте.

golds
Zorik:

Уточним: Вот такие(Ни разу не реклама) очки с розовыми линзами.

Давйте действительно уточним кто чего хочет. Изначально речь шла о Blue Solid (Medium Density) (BR-1) Lens: Rose Lens. А теперь уже почему-то перескочили на Gold Gradient (Light Density) (Z-GR-S) Lens: Rose Lens. И вообще наверное пора это всё в личку переносить и не засорять тему финансовыми вопросами.

Zorik

tto4ka, pigeon и user.X и Zorik хотят приобрести Blue Solid (Medium Density) (BR-1) Lens: Rose Lens, а alex_bbb заказывает себе Gold Gradient (Light Density) (Z-GR-S) Lens: Rose Lens. Если я правильно все понял.

user_X
golds:

Давйте действительно уточним кто чего хочет. Изначально речь шла о Blue Solid (Medium Density) (BR-1) Lens: Rose Lens. А теперь уже почему-то перескочили на Gold Gradient (Light Density) (Z-GR-S) Lens: Rose Lens

Zorik:

tto4ka, pigeon и user.X и Zorik хотят приобрести Blue Solid (Medium Density) (BR-1) Lens: Rose Lens, а alex_bbb заказывает себе Gold Gradient (Light Density) (Z-GR-S) Lens: Rose Lens. Если я правильно все понял.

Я хочу Blue Solid (Medium Density) (BR-1) Lens: Rose Lens.

Zorik:

ЗЫ: Можно где-нть встретиться и собрать деньги, заказать и потом еще раз встретиться раздать.

Сам обитаю в районе метро “Алексеевская”, “ВДНХ”, “Сокольники”. Короче северо-восток 😃
могу подъехать куда скажете, главное время и дату заранее обговороить.

tto4ka:

Теперь надо определится кто организует

Организовывать вроде бы взялся Zorik.

Zorik
user_X:

…Организовывать вроде бы взялся Zorik.

Zorik:

Готов присоединиться к закупке очков…

)))

Пытаюсь узнать у знакомого, сможет ли он их привезти сюда, но он пока молчит. Если у кого-то есь проверенным канал или знакомый, то можно через него решить. Я не претендую на единственно-правильную инстанцию.)

user_X
Zorik:

)))

Пытаюсь узнать у знакомого, сможет ли он их привезти сюда, но он пока молчит. Если у кого-то есь проверенным канал или знакомый, то можно через него решить. Я не претендую на единственно-правильную инстанцию.)

Ну мне почему-то показалось, что у Вас там уже все схвачено 😃

tto4ka

А простой почтой не проще и быстрее будет заказать?

Zorik

Для простой почты там есть файлик, который надо скачать, подписать его и сканом выслать им, что у покупателя не будет притензий, если они сломаются или повредятся в пути.