Вертолет своими руками...

Жека_Sprinter

Вот решил сколхозить шестерню.
Взял крышку из под банки.

Взял селикон…(написано что выдерживает температуру до 120 градусов. чего и решил попробовать.)

заливаем в крышку.

Всё очень ровно выравниваем.

вставляем шестерню и ставим на сушку…

Продолжения завтра вечером…

Sidches

То херня, что зубы будут в другую сторону торчать…

Жека_Sprinter
Sidches:

То херня, что зубы будут в другую сторону торчать…

почему? ето будет слепок! а потом залью жидклй пластмасой!
И ешё ето ЕКСПЕРЕМЕНТ!

Элвис

Если делать форму, то уж из гипса. Он в аптеках продается. Из силикона ничего не выйдет!

Post deleted.
Жека_Sprinter
nain:

вот серва за 3 доллара, плюс доставка 3 доллара за пакет до 100 грамм в Украину, таких серв на 100 гр. 4 штуки будет итого 120 гривен за 4 сервы

с доставкой?
так так так надо подсуетится… и строить самоль наверное ато свертом напряжно…

так ето же самые галимые…

nain

ну яж и говорю, что 3 бакса за серву ОДНУ и три за доставку ЧЕТЫРЕХ!!!

Жека_Sprinter:

и строить самоль наверное ато свертом напряжно…

золотые слова!!!

Александр_1-й

И сервы, надо отметить, вполне себе летают даже на 450-м вертолете, я уж не говорю о самолетиках разнообразных. А ты страдай херней дальше, шестеренки выливай…
ЗЫ ИМХО этот бред надо бы в курилку снести.

Niroz
Жека_Sprinter:

Так етож немного …

нуни*уясибе!!! упал под стол!!!
тебе уже сначала темы это твердят!

Niroz
Задорожный_Сергей:

нашёл эту интересную тему

я кстати тоже оттуда))

Жека_Sprinter

А свколько мне нужно насобирать на аппу туринджи 9х ето я так понял что она и верты и самики тянет и приемник к ней.
2 мотор с регулем (нормальный) что самики тягал до 700 грам.
3 аккум 3шт для етого приёмника и мотора
4 сервы средние . 8 шт
5 умная зарядка для липо.
вроде ж вся начинка для самолёта???
и сколькоето будет стоить с дочтавкой в Украину???
ЗАранее спасибо…

sergej-08

МРАК-К-К!!! Эту бы энергию, да в мирных целях-х-х…

Жека_Sprinter

и чколько будет стоить начинка для верта?? без аппы .???

sergej-08:

МРАК-К-К!!! Эту бы энергию, да в мирных целях-х-х…

о чём вы???

Александр_1-й

Да о том. Интернет имеешь? Вперед на хоббикинг, регистрируешься, смотришь и выписываешь.
И учти, если ты по твоим рассказам девятых хрен без соли доедаешь, Турниджи 9х - далеко не самая дешевая аппаратура для радиоуправления. Вот такая: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… прекрасно управляет и вертолетами и самолетами. Вернее вертолетами с натяжкой, но тем не менее - летать можно. А для самолетам такую аж занадто. И будет она стоить С ДОСТАВКОЙ ровно 40 долларов и 94 цента. С приемником. Ах да, еще надо кабель к компьютеру докупить вот такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - это еще 2 доллара 89 центов.

Niroz

о майн гот… вот скажи нахрена тебе 8 серво, 3 аккума, и умная зарядка? и какие нахрен 700 грамм самолеты? 200 для тебя сейчас потолок максимальный… уже даже не смешно…
или запас делается на криворукую рукожопость что 5 из 8 серв сломаешь сразу?

Sidches

А я говорил, надо с резиномотора начинать…хотя нет…на него 8 серв и 3 аккума не влезет…ТЩЁРТ!!!
зы. тему надо переименовать на:“Свой хоббикинг через жопу вертолёт(самолёт)”

Александр_1-й

Мда, криворукая рукожопость - эт выражение хорошее, мне понравилось 😉

Жека_Sprinter
Niroz:

майн гот… вот скажи нахрена тебе 8 серво, 3 аккума, и умная зарядка? и какие нахрен 700 грамм самолеты? 200 для тебя сейчас потолок максимальный… уже даже не смешно…

чтобы не заказывать их по 400 раз а ячтак понял что они ломаючся при каждом падении.

Александр_1-й:

Да о том. Интернет имеешь? Вперед на хоббикинг, регистрируешься, смотришь и выписываешь. И учти, если ты по твоим рассказам девятых хрен без соли доедаешь, Турниджи 9х - далеко не самая дешевая аппаратура для радиоуправления. Вот такая: www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9042 прекрасно управляет и вертолетами и самолетами. Вернее вертолетами с натяжкой, но тем не менее - летать можно. А для самолетам такую аж занадто. И будет она стоить С ДОСТАВКОЙ ровно 40 долларов и 94 цента. С приемником. Ах да, еще надо кабель к компьютеру докупить вот такой: www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9043 - это еще 2 доллара 89 центов.

просто не хочу в ето г… влазить я лутше долго буду собирать зато она будет нормальная а не то что на 20 метро ловыт и всё…
один краш и приёмнику хана… вот ето аппа клас!!

Александр_1-й

Б…
Женя, почему при разговоре с тобой все время хочется использовать только ненормативную лексику, ты не знаешь?
Эта аппаратура по дальнобойности лучше 9-й Турниги, от 500 метров до 1.5 км, это тебе так, для информации.

один краш и приёмнику хана… вот ето аппа клас!!

а это еще ты откуда взял? Ангел небесный на ушко прошептал?

ячтак понял что они ломаючся при каждом падении

а это откуда? В САМОЛЕТЕ они вообще не ломаются практически никогда, тяги длинные и сравнительно мягкие, да и удар поглощается пенопластом со всех сторон.

Женя, ты меня извини, но читая твои перлы, у меня все время одно слово на букву “И” напрашивается.