Вертолет своими руками...

swat0russia
Элвис:

А что будет с делегированным форумчанином?

Сложно представить))
По вечерам наверное литий с полимерами будет смешивать

KycokOl
Элвис:

А что будет с делегированным форумчанином?

Через месяц создаст на этом форуме темы “Чем лучше смазывать деревянные падшибники” и “Подскажите, где плюс у банки с поливитаминами?”

Элвис

Смейтесть, смейтесь… Женка вам еще покажет кузькину мать!

SAN
KycokOl:

“Чем лучше смазывать деревянные падшибники”

Вестимо чем - дёгтем.

nain
Элвис:

А что будет с делегированным форумчанином?

от горилки с салом ишшо никто не помер (ну когда в человеческих количествах), а так думаю, что шар они найдут и установят, деготь для шестерен, и литол для батареек выменяют у дружественных племен, витаминки возьмут в аптеке и будет вечный полет по просторам ридной крайны! 😃

Элвис
nain:

шар они найдут и установят

Боюсь, что Женька про шар еще ничего не знает. Ему еще предстоит это познать… 😆

Александр_1-й

О да… шар…
это наверное будет вечная тема 😉 периодически всплывающая на определенном буратинофиле 😉

Niroz
Александр_1-й:

О да… шар…

подкиньте ссылку)

Sidches

Какой шар? Земля ж плоская…не?

Niroz:

подкиньте ссылку)

Дайте две!

Sidches
Val-ksd:

Пожалуйста автомат перекоса

Ого! Там почти предЫстория!)))

И вопрос на 1 000 000:

Жека_Sprinter:

А вам на какой вертолет?

На Ми-8 из папье-маше в натуральную величину! Ёпт!

Элвис

Я заблуждался, что Женька про шар еще ничего не знает. Оказывается он стоит у истоков шара… )))

swat0russia

Ну вот , я ж говорил что дальше ракет пойдет. ))

Abval
Элвис:

Оказывается он стоит у истоков шара… )))

Отец-основатель, можно сказать:)

swat0russia
Элвис:

А как отец-основатель смотрит на то, чтоб действительно ракетами заняться? 😉

Water Rocket with 3 boosters

Не забыл еще как над Черным морем самолет Украина подстрелила? Такой запустит - Россия объявит войну Украине после такого запуска и ты потопчешь на мобилизационный пункт,
тебе это надо?))
Уж лучше пусть вертолеты из палочек от мороженного делает

Александр_1-й

😉
Кстати, у нас на аэродром в прошлое воскресенье подошли ракетомоделисты. Муж с женой и с сыном. Целый день ракеты пускали, мы возле них летали с опаской. Правда они пообещали в будущем вертолетами заняться 😉

rattis
nain:

витаминки возьмут в аптеке

в Сумах нет аптеки. в Сумах ничего нет. это уже выяснили. форумчанин должен будет все с собой привезти. но как он туда доберется? ведь транспорта там тоже нет. о! на самодельной ракете!

Bf-109
Жека_Sprinter:

А кстати ребят говорите что с акумами L-ipo пошутили??

А физику с химией в школе не учили? Видимо нет! Если бы учили, то не задавали таких вопросов! Что такое литий? Какими свойствами обладает? Какие бывают полимеры? Какие их свойства? Википедия в конце концов существует ru.wikipedia.org/wiki/Литий , ru.wikipedia.org/wiki/Полимеры информации море! Я до слёз ржал и под столом валялся пока читал эту тему!

Anto6ka

Про Сумы можно снять фильм, в стиле Обители Зла.